Форт "Боярд"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение NuTa » 16 фев 2013, 17:07

Первая игра (Эфир от 16.02.2013). Приятного просмотра!!)))
http://www.youtube.com/watch?v=Xb-dh5leKr4
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Svetik21 » 16 фев 2013, 17:21

Я смотрела по телевизору. Переживала за нашу команду зеленых. :)
Маша - молодец! Стойко прошла все испытания!

Укупник - тот еще кадр! :D
Роль Маргоши и его не оставила равнодушным! :D :D :D
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Форт "Боярд"

Сообщение irinushka » 16 фев 2013, 17:39

Присоединяюсь к Свете. :) Маруся наша - самая лучшая, смелая и самая искренняя! А как она пауков сделала! ;)
makienko
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:22

Re: Форт "Боярд"

Сообщение makienko » 16 фев 2013, 18:17

Удивила Ардова своим совсем не спортивным видом, да и вообще к новым ведущим я, наверное, нескоро привыкну (как будто что-то инородное появилось и режет глаз).
Удивили Дробыш и Укупник, причем, неприятно.
Не поняла, почему Дуров не мог участвовать в отгадывании загадок у Фура и финального слова.
Огромное уважение вызвали Маша, Катя и Андрей, очень достойно себя вели и на испытаниях, и по отношению к соперникам.
Одно удовольствие наблюдать за Машиными эмоциями, такими живыми и неподдельными (как же мне нравится отсутствие "Фотошопа" и постановочных выражений лица).
Получается, будет еще одна передача с Машиным участие, и это радует.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Форт "Боярд"

Сообщение AinuraS » 16 фев 2013, 19:06

Приятно было смотреть на команду актеров "Без дублеров"! Переживала за их команду, и в особенности за Машу! Ее дрожь в руках, волнение в глазах вызвали только уважение! Ну и, когда на конкурсе с загадкой, такая сосредоточенность во время озвучивания загадки, и такая легкость до начала, настолько Маша живая, естественная и настоящая, что это сразу притягивает просматривать шоу подобного плана.
Svetik21 писал(а):Роль Маргоши и его не оставила равнодушным!

:mrgreen: :mrgreen: Для меня комментарии Аркадия показались нелепыми. ))) Да, Маша сыграла безупречно роль мужчины, но не мужчины-плотника! ))) А еще больше понравился комментарий Марии (ответ Аркаше). :lol: Так держать! Наша Маша - молодец!!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Zara

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Zara » 16 фев 2013, 19:28

Не понравилось. ((( Обидно, что нарушили концепцию игры и переломали всё. Слишком мало испытаний и слишком скомкали все переходы. Жаль, что не стали включать в монтаж "фирменную" озвучку игры.
Стоило все-таки не экономить время и деньги, а подвести версию под классическую игру. Сохранить хотя бы "дух игры".
Браво старцу Фура. Вержбицкий прекрасно отыграл свою роль. Остальные... как-то "на троечку с минусом" (ну, не ставить же "пару"...)
Задания были абсолютно разными по силовым затратам.
Финал игры озадачил... размазал всё, что не было размазано до него.
"Порадовала" Ардова со словами "Взвесим золото!" ))))
Вокалисты поразили своим однообразием высказываний и реплик по поводу соперников. Создалось впечатление, что играли команды разных стран. За державу обидно стало. ((( Что ж такое! ((( Из них порадовал один Денис Клявер, и именно отсутствием реплик и простым человеческим желанием победить и сделать что-либо для команды.
Не вижу и не увижу необходимости брать в игру пожилых актеров. Неужели нет молодых и энергичных? (( Ничего не имею против Пашутина и Дурова лично, но эт0 - игра, испытания, в которых лишний выброс адреналина, что не всегда полезно.
Очень понравилась Катя Волкова. Молодец и Бурковский... На последнем держалась вся команда. Ведь большинство заданий выполнял именно он.
Маша держалась молодцом в компании со скорпионами и пауками. Храбрая девочка. При ее боязни это - подвиг. То, что не угадала загадку (несложную, впрочем, как и все, загаданные старцем) списываю на волнение...
А в остальном... игра - лажа полная, по сравнению со старыми выпусками. Нет ничего похожего и ничего общего с тем, что я видела ранее. ((( А жаль... ((((
Простите, игроки! Ничего личного... просто отзыв на постановку игры... ваше желание победить было прекрасным, оттого и игра ваша радовала. ))
P.S. Удивил "спортивный наряд" Ардовой, собственно, как ее сама роль ведущей. Все время хотелось сказать "Иуууууууу!" )))))
Да! И зачем было делать букофффки в сокровищнице русскими, если в концепции игры Первого канала их использование не предусмотрено???
Сорри... как увидела, так и написала. )

И еще... где-то прочла... высказывание не в бровь, а в глаз: ))) "...перед программой, наравне к возрастному ограничению, нужно добавлять строку "Запрещено для людей, которые видели игру ранее, - во избежание сквернословия, попыток убийства телевизора и суицидальных поступков..."
Zara

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Zara » 16 фев 2013, 19:30

Да! Не забудьте проголосовать тут: http://www.fortboyard.ru/jeu/danslemonde/russie/2012/1 (требуется авторизация)
Alenky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:01

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Alenky » 16 фев 2013, 20:45

Наконец-то, увидели давно обещанное. Сначала показалось, что игра будет честная. Но очень скоро объективность ведущей просто привела в изумление. Валуев выглядел намного достойнее. С возрастным цензом тоже большой вопрос. Некоторые испытания не всем и молодым под силу. Зачем заставлять уважаемых людей чувствовать себя слабыми? А в целом, команда актеров выглядела достойнее. Вот уж точно, без дублеров. Они и соперникам сопереживали искренне, и испытания у них были сложнее. А уж что касается "мужиков"-певцов, то приличные слова просто заканчиваются: ничего нормально не могут ни головой, ни руками. Зато тупо наехать на женщину - это пожалуйста. Вот уж точно проблема с нормальными мужиками в наше время! Маша, Катя и Андрей - просто красавцы, что могли, то сделали. Спасибо за удовольствие и адреналин! Можно, конечно, сравнивать со старыми выпусками. В памяти больше остается хорошее, плохое стирается. Раньше и трава была зеленее...
Маруся, за конкурс с пауками и скорпионами снимаю шляпу! Меня бы так в комнату со змеями, я бы там и умерла... Ты - супер!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Форт "Боярд"

Сообщение prawsha » 16 фев 2013, 20:46

Запись эфира с рекламой (разрешение 720х576) http://yadi.sk/d/Gd0Sn2dz2eNrt 5,25Гб . Открывается VLC - плеером.
Аватара пользователя
zaika
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:34
Откуда: Иваново

Re: Форт "Боярд"

Сообщение zaika » 16 фев 2013, 21:12

Машенька - умничка!!! Достойно прошла испытание с пауками!! Я была в восторге! Пустили бы меня туда, там бы все разбежались от моего крика. А программа, действительно, стала не та, что была раньше, и это обидно.
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»