Форт "Боярд"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Zara

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Zara » 17 фев 2013, 19:02

http://www.pro-goroda.ru/sobytiya/novyy ... nete-11005 тут, собственно, всё, о чем мы говорили )))
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение CheerGirl » 17 фев 2013, 19:58

Посмотрела я вчера передачу по телевизору! Не понравилась игра. :( Не понравились ведущие. :( Новые правила не впечатлили. :( Особенно не понравилось финальное испытание с кодовым словом и золотом. Раньше туда попадала команда, набравшая большее количество ключей, а сейчас сыр-бор. Весь кайф был в отгадывании слова возле ворот и выставлении тяжелых шаров на клеточки с буквами, и только потом поворот головы тигра Моникой. Ещё помнится мне, что участников на ночь оставляли там, они сидели, пели песни, и потом среди ночи их забирали на игры за подсказки к людям в шлемах тигров (не помню, как они называются). Куда-то это пропало. =( А там были очень интересные испытания, в бОльшей степени на внимательность.
Не буду перечислять более подробно то, что не понравилось в соперниках, ибо здесь уже всё это было перечисленно в комментах выше. Со всеми полностью солидарна!
Очень понравилась Машенька, безумно понравилась и удивила Катюша, ну и Андрей - молодечик. Как он вообще в этой центрефуге вертелся, это просто нечто!
Понравилось единственное испытание Кати Волковой с трубами и браслетом (как в детстве).
Было скучновато, много болтовни и полное отсутствие некого азарта. :(
Посмотрим, что будет дальше!
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Форт "Боярд"

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 17 фев 2013, 20:24

NuTa писал(а):
SeleznevaAnastasiya писал(а):Здравствуйте! Вы не знаете, "Форд Боярд" будет идти только по субботам? Просто в следующую субботу (23 февраля) передачи не будет, так показывает мне телепрограмма Mail.ru. Ее не будут показывать, потому что праздник или что-то сдвигается в сетке канала? Огромное спасибо!!!
Я осмелюсь предположить, что в следующую субботу не будет показываться данная передача из-за праздников, и что следующий выпуск будет только через выходные, т.е. 2 марта.
Большое спасибо! Я тоже так думаю, просто решила узнать, может кто знает более точно информацию. Большое спасибо!!!
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Optimistka » 17 фев 2013, 23:46

Скрины с программы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Optimistka » 20 фев 2013, 16:46

Следующий выпуск "Форта Боярд" будет 3 марта (воскресенье) в 16.20 по московскому времени (Сибирь в 15.20).
Во второй игре за золотом и победой поедет команда юмористов под предводительством А.Заворотнюк. В составе команды: Александр Песков, Елена Борщева, Жанна Эппле, Оскар Кучера. А также команда представителей разных профессий, капитан команды - Юрий Грымов. Состав: Влад Лисовец, Елена Кулецкая, Валентина Голубева, Сергей Улегин.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Форт "Боярд"

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 20 фев 2013, 20:29

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Мария будет ещё участвовать в игре или нет? Большое спасибо за ответ!!!
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение iren55 » 20 фев 2013, 20:52

SeleznevaAnastasiya писал(а): Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Мария будет ещё участвовать в игре или нет? Большое спасибо за ответ!!!
Будет! И, видимо, что следующая команда соперников такова:
Изображение
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Форт "Боярд"

Сообщение prawsha » 05 июн 2013, 12:47

Игра четвертая, Маша просто всех сделала :) http://www.fortboyard.ru/jeu/danslemonde/russie/2012/4
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Форт "Боярд"

Сообщение prawsha » 05 июн 2013, 12:48

Голосование за лучшую команду сезона 2012 года http://www.fortboyard.ru/jeu/danslemonde/russie/2012/
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Genialdo » 11 июл 2013, 14:55

был чертовски удивлен,что Маша сохранила свою неповторимую спец подготовку))) Пересматривал момент,где она по стене карабкалась ...вроде даже страховка ей мешала только....А старец Угага откровенно говоря поддавался ей ( оно и понятно ;) )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»