Форт "Боярд"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение NuTa » 16 фев 2013, 21:36

prawsha писал(а):Запись эфира с рекламой (разрешение 720х576) http://yadi.sk/d/Gd0Sn2dz2eNrt 5,25Гб . Открывается VLC - плеером.
Запись первой игры БЕЗ рекламы уже выложена в YouTube... и ссылка на нее есть выше! ))) Но все равно спасибо. )
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Marinus » 16 фев 2013, 21:54

У игры есть свои плюсы и минусы, не могу сказать, что разочарована игрой, нет, такого нет.
Если пройти по постановке…. То первое, что пугало, это ведущие. Ардова так и осталась в «пугающих», а вот Валуев, при своей немногословности, вполне даже ничего.
Старец Фура.
Понятное дело, что говорил старец по сценарию. Но вот после его вопросов всегда возникала некая пауза, игроки терялись с ответом. Не получив какого либо-ответа, старец переходил к загадке. Но вот ощущение некой несостыковки так и осталось.
Загадки.
Как и говорилось ранее, ничего сложного не было. Но ведь это несложно только по другую сторону экрана. Я, как и, наверное, другие зрители, тоже пыталась ответить на задаваемые загадки. И на первые три ответила верно, но вот загадка перед сбором денег поставила меня в тупик. Все бы ничего, только, «сокровищница» (надеюсь, не ошиблась со словом) повела меня по ложному пути. Мыслила стереотипно: сокровища охраняют змеи, вот как-то так повелось из сказок и былей, поэтому к верному ответу и не пришла, печально. ((
Команды.
Участники команд… Пашутин - большой молодец, видела, как он играл в других экстремальных играх и выходил победителем, но здесь ему не повезло, конкурс оказался сложным. Дуров, при всем моем уважение к актеру, но возраст, как ни крути, играет роль, и такие проекты по здоровью сложно осилить. Хорошо, если игроки его команды видели и слышали его слова поддержки во время игры, а так в них смысла нет.
Соглашусь, со всеми, кто высказал свое «фи» в сторону команды противников. Для меня особенно неприятно было слышать, когда говорили о роли «мужика», противно.
Конкурсы, прохождение испытаний.
Все задания были сложны по-своему, за исключением задания с тиграми, которое досталось Укупнику. В чем адреналин? Сижу гадаю.
Еще у меня вопрос: когда с тельца пауков и других насекомых доставали бумажки с кодами, а затем вводили найденные числа и точки в кодовый замок, неужели нет разницы в порядке набора этих цифр?
Впечатление от игры осталось немного смазанным, но оно и понятно: в детстве и трава зеленее, и мороженое слаще. )))
Болела за команду «зеленых», как все здесь собравшиеся.
Все игроки - огромные МОЛОДЦЫ!!! Борясь со своими фобиями и перешагивая через свои страхи, шли к победе. Были настоящей командой, поддерживали друг друга, а это дорогого стоит. Надеюсь, что МЫ еще увидим Марию в следующих выпусках.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Форт "Боярд"

Сообщение prawsha » 16 фев 2013, 22:09

Для любителей HD http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4351546 8,63 Гбайт .
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Optimistka » 16 фев 2013, 23:41

Посмотрела кусочек по ТВ, полностью - в Интернете. В целом понравилось.
Укупник - вообще юморист: "Чем длиннее кричалка, тем больше нас покажут по телевизору", шутка с "Маргошей" непонятно к чему... Изображение Как будто Маша там в каждой серии по ящику гвоздей забивала. Его надо в другую команду отправить с другим названием... Дробыш тоже не понравился своим поведением. "Маленькие гадости - большие радости"... Ну, мы еще посмотрим, кто кого!
Zara писал(а): Удивил "спортивный наряд" Ардовой, собственно, как ее сама роль ведущей. Все время хотелось сказать "Иуууууууу!" )))))
Вот точно!!!! У меня тоже было такое желание. А своим нарядом она удивила меня еще в анонсе. От Валуева я тоже не в восторге, но он смотрелся более или менее прилично.
Маша, Катя и Андрей - вообще большие умнички! Изображение Особенно приятно удивила Катя. Вот прям молодец!!!
Загадки первые 2 были очень легкие. А вот третья... Вот, вроде, близко где-то ответ, но не то. Маша, видно, что волновалась, переживала, но я бы не угадала. Немного повеселил старец: "Пиши: всемогущему старцу Фура... фамилия, имя, отчество, можно инициалы..." Маша серьезно пишет, сосредоточилась. Он: "Посередине: "Завещание"..." :lol: Маша: "У меня ничего нет!" Но Маша очень старалась, молодец!!!
Пауки. У меня бы, наверное, выглядело так: Изображение или так Изображение. Маша все преодолела, справилась! Как раз на этом моменте зашла мама и спросила: "Там Маша, что ли, участвует? Ого! Вот молодец какая, ничего не боится. И в огонь, и в воду, и к паукам!" :D
Zara писал(а):Задания были абсолютно разными по силовым затратам.
Согласна! Например, задание Укупнику - достать ключ... Я думала, он среди тигров будет бегать, а они вообще где-то в клетке сидели... могли бы на такое задание и девочку послать. Еще и Дробыш с комментариями, что Укупник сразу вырос, настоящий мужчина и т.д. Это шутка была, или он серьезно???
Про возраст участников тут уже сказали, повторяться не буду.
Задание "Трон Люцифера". Изображение Это нечто! Еще и на кнопки тыкать. Действительно, можно в космос улететь. И опять же, шутка Дробыша, что надо теперь Андрея заставить бежать за ключом по палке с фонтанами. Вот сам нигде не участвовал, только сидит и улыбается! Его надо было туда послать! Вот Дробыш и сказал в одном из интервью: "Разве вы не знаете, кто такой капитан? Это человек, который всех заставляет, а сам ничего не делает!"
И последнее слово, когда уже дошли до золота... Никогда в жизни бы не догадалась и так до сих пор не поняла, какое отношение тигр имеет к танкам и лилиям. Изображение Хотя ответы команд тоже мне непонятны, как они до такого додумались...
Вроде, все. Команда зеленых - лучше все равно, быстрее, выше, сильнее, умнее!!! Девочки - умнички, выложились на все сто!!! И радует, что никого не заперли в комнате. )))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Zara

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Zara » 17 фев 2013, 00:18

Optimistka писал(а):так до сих пор не поняла, какое отношение тигр имеет к танкам и лилиям
Ир, все просто. )))) Есть танки "Тигры". Есть тигровые лилии. Я как раз с танками попала, про тигров сразу подумала, а вот с лилией ступила... забыла, что они есть "оранж тигровые". )))))
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Edalova » 17 фев 2013, 01:10

Ну, что сказать, "наша" адаптированная версия, на мой взгляд, не дотягивает до той, привычной, французской версии. Может, первый блин, как всегда, комом? ;) И команды тоже по игрокам не равные: у зеленых мужчины-то хоть и именитые и уважаемые, но возраст-то как-то можно было уравнять?? С заданиями тоже как-то не продумали до конца, можно было и головоломок, и на быстроту реакции что то придумать. Центрафуга эта ужасная!!!! Это, вероятно, дань первопроходцам коссмоса Гагарину и иже с ним?? :lol: Пауки? Ну, это, в принципе, нормальный конкурс, можно было б заменить и змеями или мышами, реакция на них, думаю, не отличалась бы. :lol: Удивили нелестные комменты Укупника!! Просто, мягко говоря, не поступок мужчины!!!!!! Всегда его не любила и, как говорится, не зря, не зря... :lol: или это, может, в "гламурных" и близких к ним кругам так принято: подлость и хамство?! ;) Ведущие... ну чо?? Вполне наши типичные: русская баба и мужик! :lol: :lol:
Надеюсь, следующая передача удивит по-хорошему. ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Optimistka » 17 фев 2013, 01:19

Все, что угодно, только не мыши и крысы!!!!! Лучше пауки и скорпионы! Они как-то поспокойнее. А тут вообще какие-то сонные были, медлительные. Если уж добавлять, то каких-нибудь насекомых летающих. На них бумажки не прилепишь, но отвлекать и мешать они будут здорово! А то еще большего страха нагонят. Всякие сороконожки и слизняки - тоже противные. ((((
А на роль русской бабы пошла бы Кадышева или Бабкина... Ардова как-то не тянет.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Edalova » 17 фев 2013, 01:29

Ир, ну и как летающих насекомых отлавливать?? :lol: А вдруг убьешь еще?? Вот тогда GREEN PEACE скажет, что русские - варвары и вандалы!! :lol: Или на входе сачок для ловли бабочек предлагаешь выдавать?? :lol:
Насчет Ардовой, вполне к понятию "русская женщина" подходит: такая и коня остановит, и в избу войдет, своего мужика оттуда вынесет!! :lol: :lol: :lol:
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение Optimistka » 17 фев 2013, 01:34

Так насекомых не надо отлавливать и трогать, они там сами по себе, для кусания и отвлечения игрока, чтоб ему жизнь малиной не казалась. А если кто там из комариков погибнет, так мы им своих привезем, нам не жалко.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Форт "Боярд"

Сообщение iren55 » 17 фев 2013, 02:01

Не зря говорят: мнение о человеке может поменяться в один миг... Это к команде соперников относится! ))) Позволять так себя вести - унизительно и не по-человечески... Эти все насмешки и глупые высказывания! О таких и говорить особо нет желания!
А вот команда зелененьких удивила, порадовала и заставила еще больше уважать! Смелые и, как показалось, на все готовые Маруся, Катя и Андрей!!! Еще бы вся команда была с такими силами и азартом... Достойно себя вели, переживали за соперников!.. Чего не скажешь о соперниках, которым не важен был выигрыш, но которые радовались "бабкам" в конце передачи... )))
Валуев, и правда, выглядел на порядок выше, чем Ардова! Уж как-то странно болела она за оранжевых, смотрелось нелепо! )
Знаете, когда люди воспитанные и умные, то это важнее всего! И это было заметно и вызывало уважение!!!
Пауки и скорпионы... от одного их вида было ужасно противно! Маруся собралась и показала, кто главный! ))) Как руки тряслись! Умничка большая!!!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»