"Стиляги-Шоу"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение iren55 » 17 ноя 2011, 22:27

"Стиляги-шоу"
На сцене появляется Лайма Вайкуле, вернее, загримированная под латвийскую диву Мария Берсенева, но отличить ее от "оригинала" совершенно невозможно. Под песню "Акапулько" она летает по сцене, висит на шесте, танцует с кордебалетом так смело и раскованно, что заслуживает у Баскова поток комплиментов. "Я - в восторге, я влюблен, 1000 пиастров!" – выкрикивает неугомонный Николай со своего места. "Эти слова он говорит минимум десяти женщинам ежедневно," - встревает Галкин, не давая Марии насладиться триумфом. После того, как стильная и элегантная Берсенева-Вайкуле откланялась, на сцене началось форменное безобразие...

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tv ... cid=28&d=0
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
annail
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:50

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение annail » 20 ноя 2011, 12:37

"На сцене появляется Лайма Вайкуле, вернее, загримированная под латвийскую диву Мария Берсенева, но отличить ее от "оригинала" совершенно невозможно".
Только что посмотрела на Машу. Номер - замечательный, голос, походка, повадки - все - класс, действительно, отличить от "оригинала" трудно. Машенька - молодец! Да, перед номером показали кусочки видео со встречи форумчан. Так что, и девчонки "засветились" на Первом!
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение IrinaR » 20 ноя 2011, 16:50

"Стиляги-Шоу" с участием Маши уже можно скачать на "Кинозале".
Вот ссылка: http://kinozal.tv/details.php?id=891369
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Makarena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:31
Откуда: Рязань/Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Makarena » 20 ноя 2011, 17:19

Выступление Марии: http://www.youtube.com/watch?v=4Ixm4u36OFo
Женщина сказала — Женщина сделала!
А если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА )
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Optimistka » 20 ноя 2011, 18:12

Поделюсь своими впечатлениями от шоу. Были номера очень даже ничего, какие-то вообще не понравились. Машин номер очень понравился: веселенький, местами неожиданный. В конце казалось, что Машу несут поджарить на костре. Шутки Баскова - это что-то! :lol: Жаль, что самой Вайкуле там не было, интересно ее мнение о выступлении Маши.
А вот само шоу мне не нравится. Я - не любитель таких. Но вот тут непонятно, о чем это шоу. Что там оценивают? На что смотрят? То ли танцевать надо, то ли петь, то ли пародировать? :? Назвали бы тогда "Шоу пародий", а победитель бы снимался в новогодней программе "Аншлаг".
У оптимистов всегда сбываются мечты!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение asika » 20 ноя 2011, 18:21

Ира, я абсолютно с тобой согласна! О чем шоу :?: Не знаю, как Вы, а я смотрела только Марусю, остальных слушала. :D
Шелест - молодец: "А это пародия была?" (не про "Акапулько") :lol: Вот согласна с ней. Где пародия, где нет, не понятно.
Маша выложилась на все 100, умница!
Последний раз редактировалось asika 20 ноя 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Genialdo » 20 ноя 2011, 18:22

Шоу - среднее, ибо Галкин - не очень, и "золотая чаша" тоже. Интересно, а фонограмма была или, действительно, Мэри пела, падая на парня, уносясь на шесте?
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение asika » 20 ноя 2011, 18:27

Genialdo писал(а):Интересно, а фонограмма была или, действительно, Мэри пела, падая на парня, уносясь на шесте?
Фанера там везде.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Nataliaa » 20 ноя 2011, 18:29

Я смотрю, некоторые наши форумчане тоже в эфир одного из самых престижных каналов попали! )))
Номер потрясающий получился (хоть и ироничный слегка, на мой взгляд) :) )!!! Приятно было смотреть на Машу! У нее, определенно, есть танцевальные задатки!
В целом, очень улыбчиво, приятно и с хорошем настроением!!! :) (говорю только о номере Маши, так как смотрела только его)
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
fanatka21
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:49

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение fanatka21 » 20 ноя 2011, 18:34

Машенька!!! Умничка!!! Красавица!!! Молодец!!!
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»