"Стиляги-Шоу"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение andrey » 20 ноя 2011, 22:05

iren55 писал(а): Ещё, как обычно в таких шоу, будет гала-концерт! Будет и номер.
Вроде как, под Новый год планируется финал шоу с гала-концертом.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение RiNiAn1 » 20 ноя 2011, 22:23

Мне тоже непонятно название "Стиляги-Шоу". Может быть, потом что-то и срастется у них, но пока никакой внятной идеи. В состав жюри напрасно пригласили Баскова: одна пошлость, даже Наталья Фатеева пыталась его одергивать, да и Ольга Шелест сглаживала его пошлые оценки. Непонятно, куда дели прежнюю ведущую Дарью Спиридонову. Без нее Галкин тоже опустился до уровня Баскова. Смотрела первые номера, включая Машино выступление. Маша - объективно лучше всех, профессиональнее, талантливее. Даже жюри проснулось! Хочется пожелать Маше новых интересных образов, чтобы независимо от решения жюри и окончательного их решения, Маша бы не огорчалась.
Для меня, Маша, Вы - лучшая актриса, талантливая, ироничная, душевная! Я опять Вами восхищаюсь!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Genialdo » 20 ноя 2011, 22:24

3 литра "Валокордина"... :(
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение SpringMelody » 20 ноя 2011, 22:35

RiNiAn1, а я как раз-таки обрадовалась, что Спиридоновой на сей раз в роли со-ведущей нет. :) На мой взгляд, как ведущая слишком посредственна и неинтересна. :|
Сорри, ежели "офф-топ". =)
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Irena » 20 ноя 2011, 23:05

RiNiAn1 писал(а):Мне тоже непонятно название "Стиляги-Шоу". Может быть, потом что-то и срастется у них, но пока никакой внятной идеи.

Не стоит надеяться, что у них что-то срастётся... это уже второй сезон, и всё хуже и хуже... Это, по сути, и изначально программа-балаган, по уровню "ниже плинтуса"...
А всё потому, что не надо изобретать велосипед, если до вас его уже изобрели... Это - уродливая попытка сделать новую танцевальную программу...
Была классная программа "Танцы со звёздами" с профессиональным жюри, были красивые танцы, и артисты, и мы, зрители, развивались и узнавали что-то новое о танце, а теперь акцент - на шутках-прибаутках, сомнительных диалогах, и даже Галкин, чей высокий интеллект не вызывает сомнений, не нарушает заданное течение передачи... что вполне понятно: за что заплатили, то и играем... Так что, прогресс вряд ли случится...
Что касается Спиридоновой, то она - не очень большая потеря: женщина, конечно, очень красивая, но порой такие реплики выдавала, что Галкину приходилось заглаживать неловкость...
Аватара пользователя
mariamka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение mariamka » 21 ноя 2011, 00:27

В 2 съемочных дня гала-концерта Машу не снимали, и в подводках ее не называли. Снять в другие дни вряд ли могли, т.к. на гала-концерте студия имеет новогодний вид. ))

Ждала сегодня фразы Баскова "Я смотрел Ваш сериал "Марго"... иногда", но, видимо, не показали. )
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение RiNiAn1 » 21 ноя 2011, 07:10

Я, действительно, смотрела давно первые выпуски "Танцев со звездами". Последние шоу не смотрела, поэтому память хранит лучшие передачи. Жалко, что Маше пришлось выступать не в лучшие времена, но главное, что она попробовала свои силы - это тоже опыт, показала свой талант, доставила удовольствие нам и, надеюсь, себе.
ksusha556
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:56

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение ksusha556 » 21 ноя 2011, 08:21

В очередной раз убеждаюсь в продажности шоу-бизнеса. :twisted: То, что одним из победителей будет Семенович, я была уверена до передачи, только прочитав анонс в "Телепрограмме", но надеялась (наивная чукотская девушка :( ), что другим победителем будет Маша! Большая Молодец: все получилось очень красиво, пластично, в точку, очень похоже и даже смешно. Маруся - лучше всех! :D :D :D Больше смотреть это шоу не буду, т.к. уверена, что победят Тарзан с Королевой. Опять все было предопределено заранее, одни и те же, как надоело...
Маша, ты всё равно для нас ПЕРВАЯ! :D :D
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Amazonka1 » 21 ноя 2011, 13:49

К сожалению, вчера мне не удалось посмотреть шоу!!! Но посмотрела сегодня в Инете.
К сожалению, кроме номера Марии, не увидела ничего интересного! По-моему, её номер - единственное светлое пятнышко в этом совсем непонятном для меня конкурсе...
Номер Семенович - сплошная пошлятина, такие надо показывать в специально отведённое время. Выбор жюри меня просто поразил до глубины души, а глупые шутки Баскова взбесили!!! Я считаю, что номер Машеньки - лучший, и она, как всегда, вне конкуренции!!! Маша, ты заслуживаешь гораздо большего, чем это глупое шоу!!!
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
tishina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:57
Откуда: Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение tishina » 21 ноя 2011, 22:04

Видимо, "к моему счастью", я вчера не стала досматривать эту передачу. До выступления Маши терпения становилось всё меньше и меньше смотреть эту муть. Баскова несёт куда-то, о себе любимом всё. И не устал ещё???
Спасибо Машеньке. Своим выступлением безмерно порадовала и повеселила.
Вот боятся таких конкуренток, поэтому - "за борт", а зря. На кого там ещё смотреть? Вот и я больше не буду...
Ещё раз огромное спасибо Маше. Вы - замечательная.
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»