"Стиляги-Шоу"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Yulchik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:52
Откуда: Красноярск

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Yulchik » 20 ноя 2011, 18:51

А я всех посмотрела, :D понравились: братья Сафроновы, "На-На", Машенька, Трофим и Аня. :)
Маша, конечно же, умничка! ))) Естественно, она - вне конкуренции. :lol: Выступление - отличное. ;)
В общем, шоу, конечно, так себе. :) Правда, не понятно, что нужно? Конкретно пародию на человека, чем ближе к нему получится, тем лучше, или тут оценки за исполнение танца и песни под фанеру? Или всё вместе? :lol: Или всё вместе с элементами отсебятины? :lol:
Галкин, так же как и Басков, бывает, скажут норм, :lol: а бывает, совсем не смешно... :shock: :) что аж прям противно...
Ну и поздравляю всех, чьи лица попали на экраны всероссийского канала! 8-) :lol: Считай, 2-й канал, это - ого-го! :lol: Почти звёзды уже! :D
Последний раз редактировалось Yulchik 20 ноя 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Optimistka » 20 ноя 2011, 18:57

Я смотрела сначала, только чтобы сравнить и понять, почему выбирают одних и выгоняют других. Если честно, не поняла. После номера Маши уже не смотрела.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Kitty » 20 ноя 2011, 19:59

Машенька, определенно, была лучше всех!!! :) Пародии на фильмы я вообще не поняла. Передача, в целом, не произвела впечатления, как и ранее до нее, такие как «Танцы со звездами» и т.п. Обидно было сознавать, что Марусю не выберут в финал с самого начала, хотя в душе я очень надеялась. :roll: А вот если бы уже шел сериал «Без следа», тогда, конечно же…
Жаль, что все так нечестно. Ведь она была ЛУЧШАЯ!!!
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Marinus » 20 ноя 2011, 20:36

Передачу посмотрела от начала до конца, многое не понятно, например:

ЖЮРИ.

Практически все участники слышали в свой адрес похвалу, за исключением нескольких комментариев. И мне как зрителю сложно понять, какими критериями пользовалось жюри при выборе перехода участников в другой тур.

УЧАСТНИКИ.

Тоже как-то не понятно, как составлялись пары и группы выступающих: одним в пару были даны несколько партнеров, другим нет, одни выступали дуэтом, другие группой.
Номер, где участвовали Виктория Боня, Ольга Бузова и Ко выглядит, как винегрет, и что там можно оценить?

Если есть жюри и туры, значит шоу можно считать конкурсом. У каждого конкурса есть свои рамки или, сказать по-другому, одинаковые стартовые условия, здесь я их не увидела. Например, каждый из «стиляг» имел разную направленность номеров, это, вроде, хорошо, НО одни делали пародию на мультов, другие - на фильмы, третьи - на певцов, и жанры выбрали все разные. Где то, что могло это все объединить?

"Акапулько" от Марии мне понравилось, действительно, очень похоже на выступление Л. Вайкуле. Жаль, конечно, что не будет второго тура.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Irena » 20 ноя 2011, 20:39

"Танцы со звездами" даже тогда, когда судейство напоминало фарс, и вышедшие в финал люди - недоумение, на порядок было качественнее по уровню...
"Стиляги" - это зрелище, конечно, жалкое... Единственное светлое пятно в нём было выступление Марии - и по выступлению, и по уровню IQ... Все эти тучи плохо соображающих блондинок, реплики ниже пояса некоторых членов жюри... Кошмар...
Мария показала не только танец, она ещё и по-актёрски его обыграла... и, надеюсь, она не последует совету Баскова -загубить свой актёрский талант и поменять его на "чёс" по городам и весям, используя свою чудесную фактуру...
Дальнейшие выпуски буду программировать и смотреть исключительно её выступление...
Тем не менее, хочу поздравить Марию с прекрасным выступлением и желаю ей найти ту программу, в которой её бесподобные актёрские, певческие и танцевальные данные будут в более достойном окружении...
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение SpringMelody » 20 ноя 2011, 20:40

Короче, сколько я ждала этот эфир, настолько же и разочарована... :? Проект, похоже, из тех, которые можно "подглядывать" в то время, когда на других каналах реклама. ))) Жалею теперь, что из-за него половину фигурного пропустила. ) Конечно же, к Маше это не относится! :P Она - умница, красавица (от неё другого и не ждёшь ;) ), и, по ходу, новая любовь Коли Баскова. :D
Юлька, я так поняла, судейский вердикт выносится на основании общего впечатления от номера. :) В общем, это отсебятина с элементами "всего вместе". :lol:
Я-то совсем другого ждала, чего-то вроде былых "Танцев", где был бы и хороший партнер, и конкретные критерии оценок, и видео с репетиций, и участие в каждом выпуске... (( Вот. А это...
Насчёт честно-нечестно, какие-то детские рассуждения... )) Если у человека из жюри мнение отличается от нашего, что ж в этом нечестного? )
Марусю ещё раз похвалю!!! :D В любом образе органична до невозможности! =) Талант не пропьёшь, дааа... :D
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение PION67 » 20 ноя 2011, 21:09

Маша - умна, талантлива, красива, пластична и прочее, и прочее... Наконец-то, хоть одно новое лицо на такого рода шоу, но... увы, опять побеждают Семенович с "люлями" и стариковские "На-На"-йцы с Бариусиком. Обидно, чесслово!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Optimistka » 20 ноя 2011, 21:14

Irena писал(а):Дальнейшие выпуски буду программировать и смотреть исключительно её выступление...
А разве Маша будет еще выступать? В финал двоих отобрали, и, к сожалению (а может и к счастью), Маша туда не вошла.
SpringMelody писал(а):Я-то совсем другого ждала, чего-то вроде былых "Танцев", где был бы и хороший партнер, и конкретные критерии оценок, и видео с репетиций, и участие в каждом выпуске... (( Вот. А это...
Я вот тоже думала, что будет что-то похожее на "Танцы со звездами". А тут и толпами ходят, и парами, Маша вообще одна (балет я не считаю). Никаких оценок от жюри... В общем, соглашусь со всеми предыдущими ораторами.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение Irena » 20 ноя 2011, 21:25

Optimistka писал(а):А разве Маша будет еще выступать? В финал двоих отобрали, и, к сожалению (а может, и к счастью), Маша туда не вошла.
[/size]
Я просто не в курсе... и конец не смотрела... Для меня после Марии передача была не интересна, и если в дальнейших выпусках её не будет, то историю со "Стилягами" можно благополучно забыть... и не смотреть на эту толпу неталантливых клоунов...
Кто в курсе, будет ли ещё Мария в "Стилягах" или нет, пожалуйста, сообщите... ;)
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: "Стиляги-Шоу"

Сообщение iren55 » 20 ноя 2011, 21:38

Не могу сказать, что мне нравятся подобные шоу... посмотрела только номер Маши! Отыграла на 100%, музыкально, артистично, стильно, красиво! А взгляд! Даже слов нет... :roll: Исполнение песни не отличить от оригинала!
Маша спела, оттанцевала так по-Лаймовски, а получилось ещё лучше, и по-Берсеневски!!! ;) Умница! :roll:
Optimistka писал(а):А разве Маша будет еще выступать? В финал двоих отобрали, и, к сожалению (а может, и к счастью), Маша туда не вошла.
Ещё, как обычно в таких шоу, будет гала-концерт! Будет и номер.
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»