Игра "Аватар" (2011, июль)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 04 авг 2011, 21:47

Вот на 100% согласна и с tania, и с zemskova!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение AinuraS » 05 авг 2011, 23:47

Доброго времени суток!
Согласна с предыдущими мнениями: теле-шоу не понравилось, трудно назвать эту программу шоу, но есть мнение.
Участие в нём Марии взолновало, особено, когда она сорвалась с этого дурацкого моста, когда взорвался комп, когда упал кирпич. Слава Богу, что с ней всё в порядке!!! Она молодец, вот молодец! Сохранять такое спокойствие и хладнокровие!!! У меня сложилось такое впечатление, что Маруся сосредоточилась на игре, азарте и получала только удовольствие! И ей не важна была победа, как правильно здесь заметили - главное, участие!
Я думаю, как бы мы не переживали за нашу Машеньку, за её здоровье, ей самой интересно учавствовать в таких проектах, потому как активность и подвижность (присущие её характеру) не дадут "сидеть на месте".

Мария, дорогая Маша!!! Берегите себя, своё здоровье и своих близких. Всё у Вас получится, обязательно!!! (по всем фронтам!)
С уважением и любовью.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Nastya77 » 06 авг 2011, 10:29

И мне оно не понравилось. :( Одна реклама, и на Машу всё сыпется... :(
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение iren55 » 07 авг 2011, 10:29

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Фотограф: Шибина Надежда
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
NastyaRaldugina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:17
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение NastyaRaldugina » 07 авг 2011, 16:01

Скажу честно, шоу мне ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :!: Всё УЖАСНО наиграно! В общем, я разочарована. :(
Волнения у меня там не было, потому что с самого начала я поняла, что всё это наиграно...
Но если (хотя вряд ли) это было всё реально, то Маша, действительно, большая молодец! Держалась на "отлично"! :) ;)
Последний раз редактировалось Nemo 07 авг 2011, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: грамматические ошибки
нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие...

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 07 авг 2011, 18:37

Мне кажется, что все было по-настоящему, а Маша бы не стала разыгрывать все это. Просто, как я поняла, команда белых заранее договорились со вторым аватаром (Машиным напарником), что они тут проиграют. :(
Жаль, что Маша не прокомментировала это шоу.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
NastyaRaldugina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:17
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение NastyaRaldugina » 08 авг 2011, 15:27

Optimistka писал(а):Мне кажется, что все было по-настоящему, а Маша бы не стала разыгрывать все это. Просто, как я поняла, команда белых заранее договорились со вторым аватаром (Машиным напарником), что они тут проиграют. :(
Жаль, что Маша не прокомментировала это шоу.

неее...я больше чем уверена, что всё это лажа, даже при всём моём уважении и любви к Маше. :(
нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие...

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение YnaSergeevna » 25 авг 2011, 00:00

NastyaRaldugina писал(а):
Optimistka писал(а):неее...я больше чем уверена, что всё это лажа, даже при всём моём уважении и любви к Маше. :(
Согласна на все 100%. )) Можно просто понаблюдать за Машей, если бы все это было взаправду, она по-любому пугалась бы, а на ее лице не дрогнул ни один мускул (хотя иногда ее выражение лица бывало очень забавным :lol: ). Это или снималось с репетициями, или она знала про все "испытания", кстати, могла бы хотя бы сделать вид, что ей страшно, актриса, блин. :D А что касается самой передачи, то полная фигня!!! :evil: Роме Зверю нужно дать "Золотую Малину" за самую худшую и пафосную "игру". А уж как команда белых наигранно нахваливала Машу, и постановочная драка - это вообще финиш... В общем, поменьше Маше участвовать в подобных проектах... :?
Julja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:36
Откуда: Москва

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Julja » 25 авг 2011, 11:47

YnaSergeevna писал(а):кстати, могла бы хотя бы сделать вид, что ей страшно, актриса, блин
Не знаю, на мой взгляд, мне показалось, что ей было местами даже очень страшно...
А насчёт шоу, я согласна, пафосно и тупо всё...
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Genialdo » 25 авг 2011, 11:55

не путайте СТРАХ и РАЗДРАЖЕНИЕ)))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»