Игра "Аватар" (2011, июль)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение YnaSergeevna » 25 авг 2011, 14:33

Genialdo писал(а):не путайте СТРАХ и РАЗДРАЖЕНИЕ)))
Вот-вот, я думаю, ее порядком раздражало то, что ей приходится все делать по сценарию... :(
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 25 авг 2011, 17:06

YnaSergeevna, позвольте с Вами не согласиться. Если это все наиграно, и Маша это знала, то она бы изобразила и страх, и ужас, и все, что хотите. Маша, может, и пугалась, но была внешне спокойна, а что она испытывала внутри, мы не знаем. Маша собралась и делала то, что нужно было. А бояться было некогда, вот она, не жалея себя, ради команды шла вперед. И насколько я знаю, Маша про испытания не знала и шоу раньше не видела.

Как-то коряво я свою мысль выразила… :?
И говорите, что хотите, но я уверена, что никакой игры со стороны Маши не было.
И еще повторюсь: жаль, что Маша не прокомментировала это шоу и свое участие в нем.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Bondareva » 25 авг 2011, 17:55

Optimistka, мысль свою Вы выразили нормально, и я с Вами согласна. :) Не думаю, что были какие-то репетиции, а пугаться или делать вид, что испугалась, просто не было времени, надо было действовать дальше. Если бы были какие-то определённые договорённости, или она знала заранее об испытаниях, Мария как раз в нужный момент бы сыграла и испуг и т.д и т.п. ;)
Последний раз редактировалось Bondareva 25 авг 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение YnaSergeevna » 25 авг 2011, 17:56

Optimistka писал(а):YnaSergeevna, позвольте с Вами не согласиться.
Каждый при своем. ;)
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Genialdo » 25 авг 2011, 18:10

Репетиций не было, а инструктаж был. Страшно ей было лететь вниз и уворачиваться от огненного шарика... а вот все остальное - чистый нервоз из-за идиотии, которая присутствует на шоу.
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение YnaSergeevna » 25 авг 2011, 18:32

Genialdo писал(а):Репетиций не было, а инструктаж был. Страшно ей было лететь вниз и уворачиваться от огненного шарика... а вот все остальное - чистый нервоз из-за идиотии, которая присутствует на шоу.
Вот-вот, абсолютно точно :!:
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Genialdo » 25 авг 2011, 18:36

Только Вике все понравилось! И неудивительно, в "Дурдоме-2" и не такое происходило каждый день. ;) Жаль на НТВ не выходит программа "Пойми меня"...
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение YnaSergeevna » 25 авг 2011, 18:46

Genialdo писал(а):Только Вике все понравилось! И неудивительно, в "Дурдоме-2" и не такое происходило каждый день. ;) Жаль на НТВ не выходит программа "Пойми меня"...
Да, Маше было просто скучно, ибо, если было все взаправду, мы наблюдали бы потрясающий эмоциональный спектакль... :D И, кстати, Маша пришла бы 100% первой, она бы там всех уделала. :o :D
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 25 авг 2011, 18:48

Ну, инструктаж - это совсем другое. Его хоть как должны были провести.
YnaSergeevna, а Маша и так первая пришла.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Genialdo » 25 авг 2011, 18:55

YnaSergeevna писал(а): Да, Маше было просто скучно, ибо, если было все взаправду, мы наблюдали бы потрясающий эмоциональный спектакль... :D И, кстати, Маша пришла бы 100% первой, она бы там всех уделала. :o :D
Скучно?! Когда тебе на ухо болтает свора зануд, тебе скучать не приходится. ) Эмоциональный спектакль?! ))) Это как? Маша берет лом и дубасит всех, кого видит, а ведущего сжигает на костре, как Жанну д'Арк. После выпивает чашечку крепкого, горячего чая, а все остальное выливает на командира красных, прямо на живот. И в конце до невозможности удивленная Вика фоткается с Машей. Конец программы. Шедевр!
В результате "Игра" переименовывается в "Дом зла-2".
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»