Игра "Аватар" (2011, июль)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Katuxa » 24 июл 2011, 16:45

Посмотрела "Игру". Маша была за "белых", хоть они и не победили, зато она держалась просто отлично.
МОЛОДЕЦ, Маша!!!
Аватара пользователя
anatolevna
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:52
Откуда: Краснодар

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение anatolevna » 24 июл 2011, 16:54

Katuxa писал(а):Посмотрела "Игру". Маша была за "белых", хоть они и не победили, зато она держалась просто отлично.
МОЛОДЕЦ, Маша!!!
Я не пойму, там же есть и зрительское голосование. Наши голоса, что, уже не будут учитываться?
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 24 июл 2011, 21:13

Я тоже только что посмотрела "Игру". Когда Маша полетела вниз с высоты 40 метров, у меня чуть сердце не оборвалось! А взрыв компьютера перед глазами - это вообще ужасно! Даже вспоминать страшно. А в бассейне, когда всё горело, наверное, вообще дышать нечем было! Маша поражает своим спокойствием. Ну и пусть не выиграли, Машенька всё равно - большая МОЛОДЕЦ!!!
А шоу, я считаю, слишком уж опасное. Там хоть как-то думают о безопасности игроков? Вот один там уже что-то с рукой сделал, хоть живой остался! Вообще издеваются над игроками, как хотят!
Короче, Маша - лучшая!!! Маша - молодец!!! Всегда и везде мы - "за" неё!!!

И ещё хотелось сказать:
МАША, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Мы за Вас тоже переживаем!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Katuxa » 24 июл 2011, 22:11

Вполне согласна с Вами, Optimistka. )) Маша - всё равно THE BEST! ))) Она уверенно держалась, ) а испытания были жёсткие!!!
Alexnt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:33

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Alexnt » 24 июл 2011, 22:45

Мария - просто молодец!

Почему-то мало кто заметил, но МАРИЯ ПРИШЛА К ФИНИШУ ПЕРВОЙ!!! Она обошла и Викторию Боню, и участников команд. Она, действительно, победила всех!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Я написал лично Вячеславу Александровичу Муругову, Генеральному директору канала "СТС", в Твиттер о несправедливом финале "Игры". Он ответил с юмором: "У них там в холдинге "своя игра" ;)) "
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Optimistka » 24 июл 2011, 23:04

Alexnt, там же нужно было, чтобы оба игрока пришли к финишу, а тут только Маша. Вот и не засчитали... :(
За фотки спасибо!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
AliShkA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:31
Откуда: Ивановская область

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение AliShkA » 24 июл 2011, 23:39

Маша, реально, ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!! Сыграла просто СУПЕР!!! Проигрыш - это целиком вина команды белых, они неправильно командовали. Меня, лично, просто поразило спокойствие Маши при падении или взрывах :!: И если бы ей давали правильные команды, она бы, безусловно, привела команду к победе!
Маша, ты - МЕГА-WOMAN!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Barsuchok » 24 июл 2011, 23:45

Да, Маша и без путёвых советов справилась "на отлично". И если бы не этот Игорь со своми драчками, команда победила бы. Маша быстро смекнула побежать в так заботливо взорваную "красными" брешь в препятствии! :D :D :D Молодчина просто.
И её ледяное спокойствие меня просто улыбало на протяжении игры. Сразу видно, что человек не робкого десятка. Подумаешь "огонь, вода и медные трубы", если она с гипсом через заборы в детстве прыгала! :D

P.S. Я тоже хочу поиграть в этой игре за "аватара", блин... Куда писать-то?! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Barsuchok 24 июл 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aset
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение Aset » 24 июл 2011, 23:49

Согласна с предыдущими комментаторами! Маша - молодец! Я, как и многие, поражалась её спокойствию. Смелая, бесстрашная женщина!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Игра "Аватар" (2011, июль)

Сообщение andrey » 25 июл 2011, 00:09

"...наверно, я ещё мала - я ничего не поняла," - такое определение из детского стишка Агнии Барто и мне в самый раз подходит. Я ничего не понял. "Игра" для меня напоминает одновременно "Дом" (по разборкам в команде вне игры), и что-то похожее на командную игру типа "Форта Баярд" или "Фактор страха". Только вот от команды всего один участник, позже два. Остальные пять пытаются комментировать и влиять на ход событий в игре исключительно по телефону. Сложно всё это. Если мне одновременно в один телефон будут говорить как минимум два человека, я уже не пойму. Непонятные задания, взрывы, какие-то разборки междоусобные. Небольшая линия любви между игроками противоположных команд. Что ещё? Ах, ну да, самое главное - СМС-голосование "за" и "против". Нам постоянно напоминают в титрах, что можно проголосовать против команды всего за 35 рублей за смс-сообщение, но если учесть что игра идёт в записи, то становится непонятно, на кого они рассчитывают. Ненавязчивая реклама МТС-Интернет... Ну, что тут сказать? Реклама - двигатель торговли.
Смотрел, конечно, только из-за Маши, и не скрою, очень рад, что она здесь больше не появится. Надеюсь, у неё ещё будут проекты намного лучше того, что сейчас увидел. Программу записал. Чуть позднее выложу скрины "Игры" с Марией.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»