"Семь раз отмерь"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

"Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 14 мар 2019, 01:51

Спектакль получился замечательный! Поздравляю всех нас и Машу с новым спектаклем! Впечатлений много, обо всем напишу :)
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 16 мар 2019, 18:02

После спектакля у меня масса впечатлений - начинаю делиться. Процесс может занять некоторое время, так что заглядывайте ;)

prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 21 мар 2019, 20:41

Я думаю по видео фрагменту все уже поняли, что премьера прошла с успехом :)
Спектакль получился смешной, динамичный и добрый. Всё действие происходит вокруг героя Александра Морозова, рядом с ним оказывается то один, то другой, то сразу несколько персонажей пьесы. Получился такой настоящий парад планет в звездном исполнении ;)
13 и 14 марта 2019 года зрителя радовали: Александр Морозов (Сергей), Ольга Аничкова (Светлана), Мария Берсенева (Мария), Николай Бандурин (Агент), Михаил Белов (Хирург), Михаил Гудошников (Игорь).
К простому русскому парню Сергею и его жене Светлане заходит на огонек соседка Мария, чуть позже там появляется его школьный друг Игорь. Друзья собираются отметить это замечательное событие, но в дверь звонят и Сергей произносит: "Наверняка евреи!" - главный герой убежден, что во всех его бедах виноваты именно они. Дверь открывается и в квартиру заходят два представителя израильской юридической фирмы, утверждающие, что дядя Сергея оставил ему наследство. С этого момента начинается круговерть - Сергей впадает в состояние шока от осознания того факта, что он еврей, его друзья пытаются привести его в чувство (каждый по-своему). Выглядит все очень смешно и достоверно - спасибо Александру Морозову. Все подробности этого юридически-медицинского процесса я опущу, все кончилось благополучно)))
А вот дальше надо сказать огромное спасибо автору Анатолию Трушкину и режиссеру Алексею Шачневу за вплетенные в эту финансовую историю романтические нотки. Мужчины один за другим пытаются ухаживать за Марией, это подарило зрителям целых три танцевальных номера с Марией Берсеневой. Получилось ярко, красочно эмоционально :!: Вообще в спектакле довольно много Маши, так что советую всем поклонникам этот спектакль к просмотру. Думаю надо поблагодарить и костюмеров за совершенно сногсшибательный наряд для Марии.
Присутствует в спектакле и небольшой философский оттенок - его подчеркивает герой Михаила Гудошникова - Игорь. Михаил очень удачно изобразил молодого ученого, пытающегося дойти до "самых корней". Мне кажется все получилось на 5+
Я ничего не написал о Николае Бандурине, Михаиле Белове и Ольге Аничковой - пишу: "Молодцы!"
Помнится в декабре премьеру переносили из-за стремления к совершенству - должен сказать, что переносили не зря. Получилось очень здорово, всем советую!!!

P.S. О фото и видео: у меня после премьерных спектаклей осталось немало вкусностей, но много сладкого нельзя))
Olga87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение Olga87 » 23 мар 2019, 10:27

Вы были на премьере?! А мы были, и настоятельно Вам рекомендуем ее посетить! Спросите меня почему? А я Вам отвечу! Потому что это самый клевый состав артистов! Стопроцентное пропадание в актера каждым из них, такие эмоции Вы не испытаете нигде, реально можно будет откровенно поржать, хохотать в голос, потому что так будет делать весь зал! Вы не будете одиноки в своих эмоциях, это знаете как, как на матче хоккея или футбола на трибуне, Вы там вливаетесь в обстановку и ничего не можете с собой сделать, Вас переполняют чувства удовольствия и удовлетворения, хочется хлопать и кричать браво! Мои ладони были красными от усердия в конце спектакля! Это великолепная постановка, хороший сюжет, веселые шутки, смешные актерские штучки, очень милый конец! Вы точно не пожалеете! Прекрасен автор и режиссёр! Постановка удалась на ура! Очень надеюсь, что Вам захотелось проверить мои словам! За каждым тут сказанным словом я подписываюсь! Скорее на спектакль!
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение OlgaT » 23 мар 2019, 20:56

Театр Шалом. Спектакль "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ"

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение OlgaT » 23 мар 2019, 20:59

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение Admin » 27 мар 2019, 01:13

Маша, дорогие наши любимые артисты!

Поздравляю всех с всемирным Днем театра! Желаю удачи, больших творческих успехов, полных залов, новых проектов!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 08 апр 2019, 08:24

Спектакль 7 апреля прошел успешно, был полный зал. Подробности вечером :(
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 11 апр 2019, 00:24

Не все у меня получается так быстро как хочется. Надеюсь о новых спектаклях мне будет что написать, в т.ч о "Шапокляк".

А пока - небольшой танцевальный момент в исполнении Марии Берсеневой и Николая Бандурина снятый 13 марта 2019 года.



P.S. Могут быть проблемы с воспроизведением в браузере Firefox, используйте Chrome или Opera.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Семь раз отмерь"

Сообщение prawsha » 19 апр 2019, 18:28

Небольшой репортаж о премьерном спектакле.




Не забудьте включить звук ;)
Ответить

Вернуться в «Театр»