«Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение OlgaT » 15 май 2017, 16:02

Спектакль САФАРИ ЛЮБВИ / видео /

Фрагмент1
Фрагмент2
GALLA7344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2017, 11:22
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение GALLA7344 » 16 май 2017, 23:38

Спасибо всем, кто пришел на этот спектакль! Было приятно встретиться! :) А теперь о ГЛАВНОМ! Все прошло на ура! Артисты молодцы! Браво! Как и сказала Машуля - будет новое! Все так и было! Измененный состав - было интересно посмотреть! Нужно отметить, что Евгений Кулик оправдал надежды - МОЛОДЕЦ!!!! Ну и конечно - Машуля - прекрасная игра! И еще раз и наверное много раз - не играет, а живет! Разные героини, разные эмоции, разные ситуации - все было настоящее - ВЕРЮ, верю! Отдельное слово -мимика и эмоции - все, как говорится - на лице :) ;) ! Спасибо за прекрасный вечер - целовашки и обнимашки! Жду с нетерпением новых встреч! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение OlgaT » 17 май 2017, 21:40

Видео. Дом Кино. После спектакля сафари любви

смотреть
GALLA7344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2017, 11:22
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение GALLA7344 » 05 сен 2017, 22:43

Миррр! Встречаемся на этом спектакле 28 октября и 9 декабря в Доме Кино! Билеты уже в продаже! :D
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение prawsha » 15 окт 2017, 12:40

Коротко о прошедшем спектакле в г. Электроугли. Все большие молодцы. Состав обновили, это немного беспокоило. Отсутствующего Анатолия Журавлева заменил Михаил Гудошников, Анну Осадчаю - Ирина Котельникова, Мария взяла на себя ещё и роль Веры, которую на премьере играла Оксана Сташенко. Несмотря на все перемены получилось очень хорошо. Смешно, непринужденно, легко. Дебютантам мои поздравления, а зрителям совет: увидите афишу - покупайте билеты.

Ну и после спектакля традиционные фото на память, автографы, подарки на этот раз со всеми участниками спектакля.

Электроугли
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение OlgaT » 16 окт 2017, 22:45

Спектакль "САФАРИ ЛЮБВИ или семь приемов обольщения" / Электроугли / 14.10.2017 г.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение OlgaT » 16 окт 2017, 22:50

Изображение Изображение Изображение Изображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение prawsha » 29 окт 2017, 04:25

Небольшой сюжет, но завораживает. Мария Берсенева, Евгений Кулик. 28 октября 2017 года, Москва, Дом Кино.

развернуть и смотреть
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение Admin » 12 ноя 2017, 01:10

Тур сорван :(

Комментарий от Марии:
berseneza писал(а): мойМиррр , сейчас , немного прийдя в себя, хочу (вернее , не хочу очень, но должна)...немного прояснить ситуацию со спектаклем "сафарилюбви_или_семьприемовобольщения" . Со мной такое впервые.. Вчера и сегодня до четырёх часов ночи я на собранных чемоданах ждала билетов на поезд, потом самолёт , но их не было! В шесть утра выяснилось, что есть машина (раньше же не было ясно), но 655 км нам проехать даже без остановок на полном ходу (с моими болтами и гайками в спине) было просто нереально да и мы ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕЛИ бы.. К тому же , после разговора с продюсером , вчера же, наша Оксана Сташенко вызвала скорую и попала в больницу, соответственно в спектаклях участвовать не могла уже, но об этом умалчивалось.. У нас НЕ БЫЛО ЗВУКА!!!... И это наименьшее, что я смогла сейчас сказать в этой...агонии!...потому что до сих пор в себя прийти не могу. Вот почему "она не приехала!"..., хотя "тоже ОЧЕНЬ готовилась" и переживала... И только лишь потому, что я не хочу , чтобы все , как всегда спихнули на то , что "эти сволочи артисты" не приехали, мне приходится сейчас писать всю эту хрень.. Пенза, Самара, Ульяновск ! Я ни по одному разу была в вышеупомянутых городах с разными спектаклями и НИКОГДА не было такого , чтобы "она не приехала!"... Прошу прощения за сумбур... Сейчас только так..
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение prawsha » 03 янв 2018, 14:00

Пора подводить итоги года, делиться впечатлениями от прошедших спектаклей.

9 декабря 2017 года в Доме Кино(Москва) состоялся заключительный спектакль "Сафари любви" с участием Марии Берсеневой. Очень жаль, что организаторы оказались такими неорганизованными и Марии пришлось уйти из спектакля.
В тот день в зале был аншлаг, спектакль прошел на одном дыхании. Задорно, смешно, легкомысленно и несколько философски одновременно. Впрочем количество философии в спектакле во многом зависит от ее наличия в голове зрителя :D

Спасибо Маше за спектакль, за талант раскрыть несколько самых разных характеров. В наступившем году ждем новых ролей, да и прежних тоже.

Небольшой фрагмент с финального спектакля прилагаю.


Ответить

Вернуться в «Театр»