«Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение Svetik21 » 04 янв 2018, 09:43

Тоже хочу поделиться впечатлениями о спектакле, который состоялся 9 декабря 2017 в Доме кино. Легкая комедия, на которую можно прийти (можно было прийти) и отдыхать.

В начале, конечно, была маленькая неожиданность :D :D :D ну это сейчас так кажется, в тот момент я была в полной растерянности :oops: :shock: :o :lol: "Идти, не идти, что же делать?! Пойду, да неееее, ......" Ну примерно такие мысли были в тот момент в моей голове :lol: :lol: :lol:
Зато есть, что вспомнить!!! :D :D :D

Были даже предложения, купленный для Марии букетик, вручить Журавлеву :lol: :lol: :lol:

Irisha777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Семь приемов обольщения или Сафари Любви»

Сообщение Irisha777 » 04 янв 2018, 17:56

Спектакль "7 приемов обольщения или Сафари любви".
Хочу поделиться впечатлениями, что бы увидеть этот шедевр, я поехала в Москву и не на минуту не пожалела. С первой минуты и до последней в зале звучал смех. Очень понравился спектакль, все актеры не играли, а проживали свои роли и выкладывались на 100% и характер выражали не только костюмами, но и жестами, удивительно говорящей мимикой, взглядами. На смеялась от души, самая смешная сцена - с купальниками и купаниями, танцами. Очень понравилась игра Евгения Кулика #забавныйботаник. Мария Берсенева, каждая роль сыгранная ею в спектакле, ее жесты, жестикуляция, мимика без слов - #талантище восхищалась и буду восхищаться всегда. Очень жаль что последний, но я его увидела.
Ответить

Вернуться в «Театр»