"Мастер и Маргарита"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

AdelinaStorm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 10:27

Re: "Мастер и Маргарита"

Сообщение AdelinaStorm » 21 авг 2019, 01:50

Мастер и Маргарита читать легко, уже раз 7 перечитала)
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Мастер и Маргарита"

Сообщение prawsha » 22 авг 2019, 01:27

За ссылку спасибо - там неплохие иллюстрации, что же касается текста: читать его категорически не рекомендуется, т.к. получилось не краткое изложение романа, а милицейский протокол. Вся поэзия и очарование булгаковского текста выкинута и заменена какой-то казенной "хроникой".

Теперь я знаю какие книги читал в школе мичман Легкоступов ;)




P.S. А живой текст Булгакова можно найти здесь - http://www.vehi.net/mbulgakov/master/
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Мастер и Маргарита"

Сообщение prawsha » 01 сен 2019, 12:17

Гастроли у моря прошли хорошо :) Сейчас мне не очень удобно все описывать, связь нестабильна. Все подробности позже.
IlyashevaViktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 09:03
Откуда: Беларусь, Брест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Мастер и Маргарита"

Сообщение IlyashevaViktoria » 25 мар 2020, 21:33

Ломоносов, 8 февраля 2020... Уже воспоминания...
Так случилось, что моим первым спектаклем стал именно МиМ... Так звёзды сошлись! Я очень ждала, перечитывала книгу, вспоминала многочисленные фото и видео со спектакля... И предвкушала!!! Это ни с чем не сравнимые ощущения полного погружения... Я с первой секунды оказалась в другом мире, где больше не было зрителей... Это было очень эмоционально, чувственно, переживательно, иногда смешно, и, безусловно, очень талантливо!!!! Я настолько впечатлилась, что ещё долго не могла в себя прийти... Даже Маше не нашлась, что сказать 🙈🙈🙈 уже писала у себя в instagram, повторюсь и не здесь... "такая игра не сравнится ни с какими оскарами... Каждое слово, каждый жест прожиты на все 100... каждая минута в самое сердце". Волшебство случилось... Надеюсь, только одно из многих, которые ещё впереди 🙏🏻🙌🏻🌠♥️
Изображение
Ответить

Вернуться в «Театр»