"Анна Каренина"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение prawsha » 21 май 2017, 19:55

О спектакле в Рязани: пока небольшое видео.

Рязань

Ну вы поняли - это успех :D

Продолжение следует...
GALLA7344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2017, 11:22
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение GALLA7344 » 21 май 2017, 21:52

МОЛОДЦЫ! Очень рада, что все прошло отлично! Вот опять новый состав, эх жаль, что не попала на спектакль, но будем надеяться на лучшее!Желаю удачного тура!Пусть все получится! СПАСИБО ЗА Видео ! :P
Аватара пользователя
TatyanaV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение TatyanaV » 22 май 2017, 02:58

у Маши глазки так сияют... довольнаяяя!!! радостно смотреть... спасибо, Сереж!!!
xu27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:11

Re: "Анна Каренина"

Сообщение xu27 » 29 май 2017, 13:22

Ах, моя любимая невероятная Анна Каренина!
С существенным опозданием пишу здесь о моем первом спектакле Маши, у нас в Хабаровске!
Сколько же коротких видео-моментов я пересмотрела через экран своего телефона, прежде чем увидела эту невероятную постановку живьём!
В тот день, весь мир, кажется, был за меня! Вселенная буквально настаивала, чтобы исполнилась моя маленькая мечта!
В тот день у меня по обыкновению была рабочая суббота, и я уже смирилась, что обстоятельства берут надо мною верх...!
Как в самый последний момент я договорилась чтоб меня подменили и все таки пошла!)
И ни разу не пожалела, что решилась! Что в корне поменяла планы, буквально за 10 минут! ;)
Время идёт, уж больше четырех месяцев прошло, но этот образ серьёзно застрял в моей душе.
Такая убедительность! Такая наполненность! Такая уникальность!
Я не помню антракта, я не помню ничего "до" и "после", абсолютно растворившись в этом действии, сопереживая всей душой этой истории!
Наверное, доля субъективизма всегда будет со мной, когда играет Моя любимая актриса ...
Но..Я видела глаза людей, слышала сотни восторженных и благодарных слов в адрес этого спектакля, в адрес Марии, и ..все подтвердилось!! это успех!
Колоссальный! Билеты было не достать! Зал Хабаровского ГДК был заполнен полностью!
Я поражаюсь неиссякаемой энергии Марии, ее профессионализму и отношению к своему делу! Этот спектакль очень вдохновил меня, побудил перечитать потрясающий роман)
Спасибо всем, кто причастен! Надеюсь, мне удастся увидеть Анну Каренину еще раз!

P.S. Очень жду Марию в своем городе вновь, и буду пытаться путешествовать, попадая на разные постановки в разных городах! Это 100% оправдано и стоит того!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение prawsha » 21 июн 2017, 19:04

Привет Одессе!

Развернуть и смотреть

Расписание спектаклей здесь
evgeniakazna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:05

Re: "Анна Каренина"

Сообщение evgeniakazna » 26 июн 2017, 08:42

Спектакль "Анна Каренина" в Днепре прошел просто на ура. Два часа пролетели как одно мгновение, приковав взгляд к истории любви. Мы аплодировали стоя и конечно же не хотели отпускать Машу, но у неё был поезд через 40 минут. Времени не на что не хватило, ну разве, что на размытые фото потому как очень тряслись руки от нахлынувших эмоций. Спасибо Марии, она стояла с нами до последнего, хотя её уже забирали организаторы, поезд ведь на Одессу ждать не будет. А Одесса подвела, там отмена. Если бы знали, Машенька осталась бы с нами. Но ничего не поделаешь, приезжайте ещё, мы ждём!!!!
Последний раз редактировалось evgeniakazna 26 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 2 раза.
evgeniakazna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:05

Re: "Анна Каренина"

Сообщение evgeniakazna » 26 июн 2017, 10:42

Изображение Изображение Изображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение prawsha » 14 сен 2017, 19:47

Очень жаль, что Сибирь отменилась... Кусочек видео, как всегда слегка переделанный, музыка Свиридова в спектакле не звучит.

Развернуть и смотреть
xu27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:11

Re: "Анна Каренина"

Сообщение xu27 » 15 сен 2017, 06:18

Спасибо большое за видео!
Прекрасный фрагмент! Завораживает!
А эти отмены...прям в тоску вгоняют...Ребята, все кто собирался, сопереживаю вам ооочень!
Но все еще обязательно будет! Верим, надеемся и ждем! Каждый поклонник Маши должен увидеть свою Анну!
Irisha777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Анна Каренина"

Сообщение Irisha777 » 04 янв 2018, 18:04

"Анна Каренина"
Спектакль ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!! Это что-то невероятное, так пронзительно, до мурашек, до потери сознания!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! Никакие видео и фотографии не передадут той прелести спектакля, той бешеной энергетики, которая просто волнами цунами накрывает зрителей в зале! У меня нет слов, эмоции просто зашкаливают! Так показать ЛЮБОВЬ, в её самых разнообразных проявлениях, так по-настоящему и так изящно!!! Сцены страсти в спектакле поражают своей красотой это не просто страсть - это ТАНЕЦ под музыку любви, безумно красиво, завораживает!!! Актерский ансамбль великолепный! В общем у меня случился культурный ШОК! Я так рада, что пустилась в эту авантюру и приехала в Днеропетровск, это дорогого стоит! В конце спектакля зал в едином порыве встает и долго апплодирует стоя - спектакль ШЕДЕВР!!! Огромное спасибо актерам и создателям спектакля
Ответить

Вернуться в «Театр»