А зори здесь тихие

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: А зори здесь тихие

Сообщение prawsha » 17 сен 2015, 19:30

TatyanaV, спасибо за отзыв и хорошие новости - обязательно купим диск и засмотрим его до дыр))

Читал отзыв и снова погрузился в атмосферу спектакля - пронзительно, искренне, эмоционально.
Я очень всем советую - идите и смотрите и не бойтесь собственных эмоций. Это спектакль о нас: как бы не звали Бричкину - Лизой или Лесей, какие бы театральные условности не применялись в спектакле - всё равно все герои были и остаются нашими, мы за них переживаем как за себя, мы в них видим себя и разорвать эту связь невозможно.
Спасибо всем, кто создал этот спектакль, кто подарил нам возможность всё это пережить и прочувствовать.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: А зори здесь тихие

Сообщение prawsha » 16 май 2016, 18:34

Отзыв перед спектаклем в Северодонецке:
Александр:
Мне совершенно случайно повезло побывать у них на репетиции. Вроде бы рядовой случай и ничего необычного. Но...!!!!! КАКОЕ ТО МИСТИЧЕСКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ. То ли магия авторского сюжета, то ли мастерство актеров, просто заставляют сопереживать происходящему на сцене. Я даю себе отчет, что это же просто репетиция, но заинтригованно жду самого спектакля. Очень хочется посмотреть так ли будет в реальном действии? Надеюсь, что даже лучше!. Дорогие земляки-северодончане, приходите вместе посмотрим и попереживаем. Это будет несомненно самый знаковый спектакль в майской афише Северодонецка. Да ради одной только Марии Барсеневой стоит пойти посмотреть. Это просто чудо!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: А зори здесь тихие

Сообщение prawsha » 16 фев 2017, 10:44

10 дней осталось до спектакля в Железногорске. "Зори" попадают на выходные дни, поэтому всем советую сделать себе подарок и приехать в Железногорск (Курская область). Отзывы зрителей выше.

Орел, Курск, Брянск, от вас это совсем недалеко - всего 100 километров, и для друзей из Украины тоже рядом - Конотоп, Сумы, Шостка - мы вас ждем :)

Я еду из Подмосковья.

Полезные ссылки для путешественников:

1. Яндекс-Расписания - очень полезная штука, но если кто-нибудь решит ехать поездом из России, то добро пожаловать на сайт РЖД.
2. Booking.com - бронирование отелей, гостевых домов и прочего жилья.
3. Яндекс-карты - тут все понятно без комментариев.
4. Ну и самое главное - сайт ОДКиТ МГОКа, телефоны: +7(47148)9-68-88, +7(47148)9-64-83.

P.S.
Спектакли в Железногорске и Боброве отменены.
Ответить

Вернуться в «Театр»