"3 грустных мужа и один веселый"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение Optimistka » 10 окт 2013, 23:43

Спасибо, Олечка!!!! Как всегда позитивное видео! :D Теперь после спектакля Маша не только раздает автографы, но и берет их )))) Интересный мужчина там был. Тоже поклонник или кто такой? Почему Маша у него автограф попросила? Он ей стихи свои подарил?
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение OlgaT » 11 окт 2013, 12:32

Ириш, а тебе спасибо за оптимизм! Мне самой стало интересно, что за "интересный мужчина". Ооооочень часто я встречала его у театра Киноактера! Но, в интернете совсем мало о нем информации! Псатель и поэт Сергей Кодак. Вот сделала скрин:


Изображение
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение Admin » 11 окт 2013, 20:42

Без меня тут жизнь кипит. Я рад :), сейчас не дома, приеду поcмотрю.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение prawsha » 05 янв 2015, 17:48

4 января 2015 года состоялся первый в этом году спектакль Маши - "Три грустных мужа и один веселый". Сыграли традиционно хорошо. Играли: Мария Берсенева, Михаил Полицеймако, Анатолий Журавлев, Леонид Удалов - одним словом классический состав. Пересказывать свой предыдущий отзыв мне как-то лень, надеюсь фото и видео найдутся - благо народа с техникой в зале было достаточно и служители театра никого не гоняли.

P.S. И самое главное - обещанной сенсации не состоялось. Любовь Пилигина осталась блондинкой.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение prawsha » 07 янв 2015, 20:10

Ольга Полякова опубликовала небольшой ролик с недавнего спектакля.

Три грустных мужа и один веселый. Выход актеров на поклон. 04.01.15
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение OlgaT » 11 янв 2015, 15:00

Спектакль "Три грустных мужа и один веселый" на сцене«Московский Мюзик-Холл» 04.01.2015 г. / СКРИНЫ


Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение OlgaT » 11 янв 2015, 15:13

Спектакль "Три грустных мужа и один веселый" на сцене «Московский Мюзик-Холл» 04.01.2015 г. / СКРИНЫ


Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение prawsha » 17 ноя 2015, 01:52

15 ноября 2015 года состоялся неожиданный спектакль в Серпухове, он шел под названием "Бестолковая любовь". Я решил культурно провести время в театре этого города. Играли: Мария Берсенева, Александр Тютин, Вадим Колганов, Леонид Удалов и (как пишут на афишах) другие. Спектакль несколько отличался от предыдущих - в роли Черняги дебютировал Эдуард Радзюкевич. Дебют оказался весьма удачным. Два часа в уютном зале пролетели незаметно - зал практически сразу "завелся", реагировал на все шутки и реплики актеров, играли легко и непринужденно, на одном дыхании. Ну и в финале Машу традиционно завалили цветами. Было очень здорово! Приятно удивил зал городского театра - всё в лучших традициях: партер, амфитеатр, балкон, ложи. Фото зала в антракте прилагаю - видно много свободных мест, но на спектакле почти все они были заняты.
После спектакля традиционные фото на память))
Неприятности начались позже - снимал много, а показать практически нечего, я очень разочарован, но кое-что все-таки есть ;)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ну и как обычно кусочек выхода на поклон, снятый в суматохе :(

Бестолковая любовь. Выход на поклон
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение prawsha » 11 мар 2018, 11:17

8 марта 2018 года в Одинцово состоялся спектакль "Три грустных мужа и один веселый". Перед началом возникла одна непредвиденная трудность - Маша не стала писать о ней в instagram, я тоже эту подробность опущу.
Было очень приятно видеть знакомых актеров - Анатолия Журавлева, Дениса Бондаркова, Александра Тютина и других. Мне показалось, что "предстартовое" волнение только добавило артистам вдохновения - играли очень зажигательно :D
Хочется еще раз поблагодарить Машу и всю труппу за замечательный вечер - смеялись и плакали всем залом. СПАСИБО!!!

О фото и видео:

Здесь все как-то грустно: показать нечего(или я слишком самокритичен :? ) Понадеюсь на других фотохудожников...
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "3 грустных мужа и один веселый"

Сообщение OlgaT » 12 мар 2018, 19:27

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Театр»