"Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение kiska8787 » 16 окт 2012, 01:03

Всем привет! )) Кто пойдет (поедет) на спектакль 9 ноября? Отзовитесь, плииз! И как можно заказать билеты?
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение NuTa » 16 окт 2012, 07:53

kiska8787 писал(а):Всем привет! )) Кто пойдет (поедет) на спектакль 9 ноября? Отзовитесь, плииз! И как можно заказать билеты?
Я иду!!!!! Билеты заказывать буду через "Тикетленд"!
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
helena32
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:41
Откуда: Львов,Украина

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение helena32 » 16 окт 2012, 19:44

NuTa писал(а):
kiska8787 писал(а):Всем привет! )) Кто пойдет (поедет) на спектакль 9 ноября? Отзовитесь, плииз! И как можно заказать билеты?
Я иду!!!!! Билеты заказывать буду через "Тикетленд"!
Привет!!! Я тоже планирую приехать! Может, места рядом закажем? Заодно и познакомимся. )))
Zara

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение Zara » 16 окт 2012, 20:28

А если с этим в "Болталку" пойти, а????? ;)
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение prawsha » 29 ноя 2012, 23:16

Кто ходил на сегодняшний "Карнавал" ? Делитесь :)
Аватара пользователя
SvetlankA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:13
Откуда: г. Москва

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение SvetlankA » 29 ноя 2012, 23:27

Доброй ночи Всем!
Только из театра. Спасибо за великолепную игру Всем актерам! Все - просто Молодцы!!! Машенька - просто обворожительна! Получила огромный заряд положительных эмоций!!
!
Я люблю Тебя не за то - Кто Ты, а за то - Кто Я, когда Я с Тобой...
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение NuTa » 30 ноя 2012, 08:37

Всем привет... Наконец-то я пришла в себя после вчерашнего вечера... и могу сформулировать нормальные комментарии... Я этот спектакль смотрела первый раз... я даже в Интернете не смотрела видео со спектакля, чтобы насладиться им в театре... )))) Ну так вот... как же мне понравился спектакль... просто супер!... Все актеры были на высоте... Маша особенно. )) У меня было 13-е место в первом ряду... я знала, что эта цифра очень хорошая... и место очень хорошее было!! ))) После спектакля мы опять (как и после "Куколки") рванули за кулисы... слава Богу, не выгнали... т.к. когда уже подходили к гримеркам... сзади нас кто-то начал говорить: "Как они сюда попали... и т.п." )) Пофотографировались с Машей в образе! )) Было круто! )) Потом пошли на улицу... жалко, что шары не удалось запустить... ветер сильный, и снег усилился... но шары мы не отменяем... просто переносим на другой, более удобный случай... благо, снег не помешал уличной фотосъемке... почти... ))) Короче, фотографий много... на выходных сяду обрабатывать... Также есть небольшое видео с самого спектакля... ))) Далее настало время автографов... и тут у нас не обошлось без накладок! )))) Ну, вроде, фотографии для автографов у всех были... но тут мы поняли одну вещь... ни у кого нет маркеров... точнее, было один золотой... но он куда-то пропал... (пропажу маркера мы обнаружили еще возле гримерок, )))) потом нашли ручки... но пока шли до служебного входа, и они куда-то пропали... благо, нас выручила сама Маша... у нее был маркер... и мы все смогли взять автографы! ))))) В общем, вчера был веселый день... который мы надолго запомним!! )))))

Изображение
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
sergm
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:42
Откуда: Москва/Долгопрудный
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение sergm » 30 ноя 2012, 11:47

Присоединяюсь к восхищениям и благодарностям, третьим буду :) - это про 29.11.2012.

По-прежнему, замечательный спектакль. И пусть таким остаётся. Стиль-ритм сегодня немного медленней, чем летом - в наступившей вдруг в этот день белой-снежной Московской зиме - то, что нужно. Слова дольше звучали в ушах и грели душу тоже дольше. :)
Мне не хватало лишь Екатерины Волковой в роли служанки. У них с Марией получается очень яркое ураганно-лирическое (и гармоническое) взаимодействие. Но ко 2-му акту и заменившая актриса вписалась, нашла нужную ноту и стиль своей роли. А вообще, ансамбль исполнителей замечателен. По-моему, у Марии такое свойство - если роль-пьеса - её, то весь окружающий коллектив актёров сам собой настраивается, и ансамбль становится оркестром. Так вот, эта роль-пьеса - её! Пусть играет, "не покладая шпаги и платка"! :)
Особенно сцена, как Беатриче со слугой разбирается, в этом моменте я понял, что этот спектакль уже вышел на уровень лучше старой советской телепостановки: уже можно писать на плёнку и показывать по ТВ. Оно того стоит - достойная замена.
Потому что так мало хорошей настоящей лирики, лирики счастливой в холодной, напряжённой Москве. А Марии, в театре, по-моему, без лирики оптимистичной нельзя обходиться.
Однако, жаль, играют спектакль так редко... Так пожелаем этому коллективу актёров ВСЕГО ХОРОШЕГО: пусть радуют нас и себя!
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение kubinka » 30 ноя 2012, 14:58

Привет всем! Сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы написать своё восхищение от вчерашнего спектакля!
Была на спектакле первый раз, увидела Машеньку на сцене (и вообще "вживую") первый раз... Скажу я вам, что очень давно я не сидела на спектакле, боясь пошевельнуться, ловя каждое слово и движение актеров! Это что-то невероятное!!! Я о времени забыла совсем!!! Какая потрясающая игра актеров!!!! Сколько красоты, легкости, изящества в каждом движении, которое я (мы) ловили! )))) А сколько юмора, шуток!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Столько я не смеялась очень давно! СПАСИБО!!! ПРАВДА!!! Отогрели!!!
Тоже очень нравились моменты, где Беатриче журила Труффальдино за очередное его плутовство... ))) А как понравилось исполнение песни дуэтом Беатриче с Флориндо! ПОТРЯСАЮЩЕ, в два голоса!!!! Машенька, как всегда, искренняя, грациозная, изящная, красиииивая!!!
В общем, не буду перечислять каждого артиста... Скажу просто: все были на высоте!!!! Каждый в отдельности и вместе сразу! Желаю всем, кто не смотрел ещё, обязательно сходите!!! У меня до сих пор улыбка с лица не сползает от пережитых эмоций. Праздник в сердце поселился! :D :D :D
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение NuTa » 01 дек 2012, 16:33

Первая часть фотографий со спектакля 29.11.2012
Автор Нюта Тихонова, источник: https://vk.com/tikhonova_anna_photographer
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Ответить

Вернуться в «Театр»