"Куколка". Делимся впечатлениями

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Mechtalove
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Mechtalove » 22 фев 2013, 22:40

На спектакле сегодня говорили про Питерскую группу о Машеньке,куда выложат фото.Не подскажите,что за группа?Отзовитесь!)
А ведь,мечты сбываются.Сегодня я в этом убедилась.Верьте!Верьте!Чудеса происходят с теми,кто в них верит.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Optimistka » 22 фев 2013, 23:41

Mechtalove писал(а):На спектакле сегодня говорили про Питерскую группу о Машеньке,куда выложат фото.Не подскажите,что за группа?Отзовитесь!)
Может быть тут http://vk.com/kukolka_spb_mb
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение PION67 » 22 фев 2013, 23:56

22 февраля! "Куколка"! Питер! Полностью согласна с предыдущим оратором! Первое что приятно удивило,так это мгновенная реакция зрительного зала с первых же секунд после открытия занавеса на всех актеров! С.Астахов был просто в ударе сегодня, В.Смирнитский,как мне показалось,тоже намного свободнее играл,Г.Мартиросьян,видела его впервые,хоть роль и небольшая,оставил очень приятное впечатление. Машенька-вне конкуренции!!! И актеры воодушевленно играли,и публика очень тепло реагировала,и смех постоянный,а некоторые реплики просто срывали аплодисменты, и в финале море оваций,Маша вся в цветах и подарках! Ну и как всегда большая группа поклонников у служебного входа,никого Маша не оставила без внимания,хоть охранники и пытались свернуть все побыстрее,и терпеливо ожидающие Смирнитский и Мартиросьян у красивого микроавтобуса, и вообще,ВСЕ прошло просто замечательно! Чудесный вечер,спасибо ВСЕМ!
Аватара пользователя
Mechtalove
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Mechtalove » 23 фев 2013, 09:37

И все-таки,куда выложат подробный фотоотчет со спектакля?Здесь же он должен быть?))
А ведь,мечты сбываются.Сегодня я в этом убедилась.Верьте!Верьте!Чудеса происходят с теми,кто в них верит.
Аватара пользователя
Mechtalove
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Mechtalove » 23 фев 2013, 17:55

Люди!Вчера же был спектакль Машенки!Почему никто ничего не обсуждает и вообще такое затишье!?Где фотографии,обсуждения,эмоции!? :oops: Где все,кто вчера был на спектакле?!Отзовитесь! :cry:
А ведь,мечты сбываются.Сегодня я в этом убедилась.Верьте!Верьте!Чудеса происходят с теми,кто в них верит.
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Janne » 23 фев 2013, 20:56

Mechtalove писал(а):Люди!Вчера же был спектакль Машенки!Почему никто ничего не обсуждает и вообще такое затишье!?Где фотографии,обсуждения,эмоции!? :oops: Где все,кто вчера был на спектакле?!Отзовитесь! :cry:
В группе вконтакте уже давно все перетерли, обсудили, выпустили эмоции и даже немного фото есть!
Аватара пользователя
Mechtalove
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Mechtalove » 23 фев 2013, 21:10

Janne!Но,вообще-то,когда проходят спектакли Марии и в других городах,многое обсуждают здесь,так что,здесь тоже должны:roll:
А ведь,мечты сбываются.Сегодня я в этом убедилась.Верьте!Верьте!Чудеса происходят с теми,кто в них верит.
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Janne » 23 фев 2013, 21:21

Mechtalove писал(а):Janne!Но,вообще-то,когда проходят спектакли Марии и в других городах,многое обсуждают здесь,так что,здесь тоже должны:roll:
Никто не спорит, должны! Но как то последнее время больше вк обсуждают. Тут пара, троика человек отпишеться.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение prawsha » 31 дек 2013, 01:08

Начну с цитаты из одного заморского ресурса)))
Спасибо всем, кто пришел сегодня! Спасибо еще за то, что каждый раз, когда у меня "Куколка"в Москве, вы заряжаете меня положительными эмоциями на ооочень долгое время!!!..#хотядолжнобылонадоестьуже .
Я тоже очень рад, что мне удалось сегодня попасть на спектакль. Становится уже традицией, что эта постановка о преображении Василисы идет под Новый год или Рождество. Это символично, ведь от каждого нового года мы всегда ждем чего-то хорошего и доброго, и пьеса о том же - о торжестве добра в душе Василисы.

По поводу #хотядолжнобылонадоестьуже - классика надоесть не может))

Актеры - сегодня состав был довольно традиционный: Сергей Астахов, Валентин Смирницкий, Мария Берсенева, Александр Хованский, если кого забыл - прошу простить, программки под рукой нет.
Общее впечатление - молодцы!!! Возможно от того, что все реплики Василисы уже выучены наизусть - сегодня запомнился Сергей Астахов - он был в ударе - мимика, жесты, интонации... Мария произвела на публику большое впечатление. После спектакля люди выходили и друг друга спрашивали - а что за актриса так классно играла? Мария Берсенева - надо запомнить.

О фото и видео - от меня не будет ничего, служительница театра, заметив у меня в руках фотоаппарат вежливо, но строго попросила его выключить. Но не все так плохо - работники театра не заметили целых 3 штатива, расставленных в зале молодыми людьми из Контакта. Насколько я понял снималось видео, и если у них все получилось, то скоро будет официальная запись "Куколки".
После спектакля - все как обычно: цветы, автографы, фото, поздравления с наступающим Новым годом + заряд хорошего настроения :)
Lisa85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:54

Re: "Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Lisa85 » 31 дек 2013, 18:04

Я смотрела вчера этот спектакль. Получила массу удовольствия! Артисты играли с хорошим настроением, как говорится - на подъеме. На поклон выходили не с дежурными, а с искренними и радостными улыбками. Машенька была великолепна и выглядела чудесно!!! Как обычно - море цветов. После спектакля на улице девчонки устроили ей фейерверк. Маша сообщила своим поклонникам, что завтра утром, (сегодня, то есть) отбывает в Питер. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить

Вернуться в «Театр»