"Куколка". Делимся впечатлениями

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

"Куколка". Делимся впечатлениями

Сообщение Dasha85 » 29 окт 2010, 19:03

Осуждаем спектакль "Куколка" ;)
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Dasha85 » 29 окт 2010, 19:24

Первые отзывы о спектакле от Ksune4ka:

"Это просто замечательный спектакль! Все актёры - профессионалы своего дела, а Машуля Берсенева, как всегда, неподражаема! Все роли по ней, я даже не знаю, что бы она не смогла сыграть! Всё так натурально, так эмоционально, что просто живёшь вместе с её героиней, переживаешь вместе с ней...
В спектакле Мария играла главную роль. Её звали Василиса, но называли её все просто Вася. ))) В начале спектакля она была, типа, "тёмная" (необразованная, но очень красивая). Её богатый бойфренд нанял ей Марата (учителя хороших манер - его играл Олег). Она всё втихую коньяк себе наливала. ) Жвачку с откртым ртом жевала, шутила. Они в Москву с Иваном Ивановичем (её бойфрендом крутым) приехали по делам. Он занимался утилизацией металлолома. Всё оформлено было на Василису. И ему нужна была подпись её всё время. Она жёстко тупила. )) Вот он и нанял ей Марата. Вася сразу начала с ним заигрывать, надела халатик короткий, ножки задирала, а тот её пытался учить Шекспиру и т.п. Потом она как бы поумнела и поняла, что её бойфренд Иван занимается тёмным делом. Она ему заявила, что не будет подписывать! Тогда он её ударил, толкнул как бы... //Мне так жалко её было в тот момент// Заставил подписать, она подписла и ушла из дома. И они с Маратом ели что-то на улице (бананы там всякие), Иван их "спалил" и избил Марата. Она начала поднимать Марата и обнимать, свет погас... И конец. ) Все вышли на поклон.
Зал аплодировал стоя! Всё было очень клёво и красиво, я уж не говорю о приколах постоянных. ))) Столько смешных моментов, просто не рассказать всё! Всем-всем советую сходить на этот спектакль! Это - "бомба"! Я очень рада, что увидела Машулю с первого ряда. )) Она - нереально красивая, ещё красивее, чем на экране! А после спектакля она одна (из всех актёров) к нам вышла, раздавала автографы, фотографировалась, общалась!!! Знаете, она - просто чудо! Добрая, открытая, улыбчивая... Никого не торопила, со всеми по несколько раз фоткалась, у меня, вообще, батарея садилась на цифровике, и она, можно сказать, меня вперёд пропустила со словами "Я знаю, что такое, когда садится батарея!" (не дословно).
Вообщем, спектакль - просто супер!!! Всем советую! Не пожалейте ни денег, ни времени, это того стоит!"
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Dasha85 » 29 окт 2010, 19:27

Впечатления от saper:

"Здравствуйте, Маша!
Я живу в городе Ковров, сегодня ходил на Ваш спектакль "Уроки любви". Вы настолько замечательная, сильная актриса, так естественно и эмоционально играли Василису!!! Я был потрясён Вашим талантом, умением всё так естественно сыграть!!! Вы - просто прелесть!!! СПАСИБО огромное, что Вы к нам приехали!!!
Удачи Вам, хороших ролей, крепких нервов и богатырского здоровья!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Передайте, пожалуйста, огромное спасибо всему вашему составу, с которым Вы к нам приезжали!

Маров Максим"
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Katrin » 03 ноя 2010, 01:14

Дорогие форумчане, хочется поделиться с вами отзывом о спектакле от 1 ноября во Владимире!
Этот день я ждала долго, дождалась.... :D
Первое чувство, которое было, это боязнь, что сейчас выйдут не те, кого я ждала, и к кому ехала на спектакль...
Всю первую сцену с Машей, я не сводила с неё глаз! Не могла поверить, что она тут - здесь и сейчас...
Василиса получилась такой многогранной на протяжении всего спектакля. Мария смогла показать и ранимость, и романтичность, и в то же время грубоватость и резкость в своей героине...
Машенька "выкладывалась" в спектакле на все 100%, жила на сцене...
Неповторимая мимика, жесты, взгляды... Я получила такой заряд эмоций, что до сих пор нахожусь под впечатлением!
Немного хочется сказать об Олеге Масленникове...
Талантливый актёр, на него можно смотреть без слов и поймёшь, что чувствует его герой в данный момент...
У них получился замечательный тандем.

Машенька, поздравляю Вас с первым спектаклем "в народ"!!!
Спасибо за Ваш труд и эмоции, которые Вы дарите нам!
Ждём от Вас новых театральных постановок! И удачи Вам в Израиле!

P.S. Отдельное спасибо за общение после спектакля.

Видео, которое удалось заснять....

...
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение AlinaMerkulova » 03 ноя 2010, 14:48

Это просто вау! Невозможно описать... Машенька - такая умничка, так восхитительно играет, и Олег меня сразил просто наповал. Их актёрская пара - это такая сила, такая мощь! Столько положительных эмоций получила :!: :)

Вот ещё несколько ссылок:
http://video.mail.ru/mail/alinkamerkulo ... deo/1.html
http://video.mail.ru/mail/alinkamerkulo ... deo/2.html
http://video.mail.ru/mail/alinkamerkulo ... deo/3.html
http://video.mail.ru/mail/alinkamerkulo ... deo/4.html

(видео снимала не я)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
galka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:25

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение galka » 03 ноя 2010, 18:52

Итак. 1 ноября, г. Владимир, ОДК, "Уроки любви".
Больше всего боялась разочароваться. :?
Разочаровываться не пришлось! :D
Маша в очередной раз поразила своим многогранным талантом. Она во всех своих работах разная. Здесь же, даже в тандеме с Олегом Масленниковым-Войтовым, не повторяется.
..................................................................................................................................

Спасибо, Маша, за игру и за общение после спектакля! А уж Ваше: "Всё? Я вам больше не нужна?" - сразило наповал.
P.S. Для тех, кто утверждал, что О.Масленников-Войтов - плохой актёр. Актёр - замечательный, и таланта ему не занимать! А какой внимательный, тактичный и с хорошим чувством юмора, человек - можно только восхищаться!
Катя, спасибо за компанию, думаю, что встретимся ещё не раз! ;)
Katrin555
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2010, 16:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Katrin555 » 03 ноя 2010, 20:45

Смотрела только отрывки спектакля на видео, но мне безумно понравилось! Когда смотрела сцены с Вами, всё время перематывала назад, так нравится Ваша игра! Голос, манера движений, походка, выражение лица - всё просто безупречно!
Маша, Вы во всех работах разная! Это ещё раз подтверждает многогранность Вашего таланта. )) Спасибо Вам, Мария, за такую великолепную игру! Получила много положительных эмоций, пусть даже и через экран монитора. ))

Ваша Екатерина
Машенька, Вы просто ангел)
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Katrin » 03 ноя 2010, 23:36

galka писал(а):Спасибо, Маша, за игру и за общение после спектакля! А уж Ваше: "Всё? Я вам больше не нужна?" - сразило наповал.
Машенька, как всегда, доброжелательна и терпелива со своими поклонниками!
galka писал(а):Катя, спасибо за компанию, думаю, что встретимся ещё не раз! ;)
Галочка, взаимно! Обязательно. ;) Было приятно познакомиться!!!

До сих пор все мысли там... Как будто спектакль только что закончился...
AlinaMerkulova писал(а):Это просто вау! Невозможно описать... Машенька - такая умничка, так восхитительно играет, и Олег меня сразил просто наповал. Их актёрская пара - это такая сила, такая мощь! Столько положительных эмоций получила
Алина, а Вы были в Твери?
...
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение AlinaMerkulova » 04 ноя 2010, 15:33

AlinaMerkulova писал(а):Это просто вау! Невозможно описать... Машенька - такая умничка, так восхитительно играет, и Олег меня сразил просто наповал. Их актёрская пара - это такая сила, такая мощь! Столько положительных эмоций получила.
Алина, а Вы были в Твери?
Нет, к сожалению. :(
Но волна эмоций захлестнула меня после просмотра видео с премьеры. Я хочу 5 декабря в Москву попасть на спектакль! ;)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Oksana87
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:22

Re: Спектакли. Делимся впечатлениями

Сообщение Oksana87 » 04 ноя 2010, 23:47

А я уже с билетами. Ну, буду надеяться что мне всё-таки повезёт, и я попаду на спектакль с Машей. К сожалению, ни во Владимир, ни в Тверь не позволила работа съездить. :(
Ответить

Вернуться в «Театр»