Фильм "С 8 марта, мужчины"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение andrey » 22 янв 2014, 23:45

Трейлер фильма
Посмотреть
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение juodvarnis82 » 04 фев 2014, 17:01

Самые большие фильмы уже посмотрел (Легенда н.17 и Сталинград ). Теперь остается Фильм с Марией Берсеневой. После таких премьер, фильм "с 8 марта мужчины" самый ожидаемый. Но пока не видел рекламы не по белорусскому не по русским каналам. А 6 марта, по центральному белорусскому покажут?
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение prawsha » 04 фев 2014, 18:15

Премьера будет идти в кинотеатрах, позже, как показывает практика, покажут по ТВ.
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение juodvarnis82 » 04 фев 2014, 21:06

В российские кинотеатры вот такие фильмы и вернули зрителей. В литовские кино т. можно купить продукты. Последний фильм который смотрел к/т "Адмирал" в трехчасовом варианте и вовсе по культурным каналам от посольства Российской Федерации показывали бесплатно. После этого и тот закрылся на ремонт. Если не изменяет память это было 2006-7г. Так что только по ТВ и сможем посмотреть.
Вообще то к/т у нас есть только в больших супер магазинах "Акрополис".
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение prawsha » 14 фев 2014, 21:01

Вот такую листовку (на фото лицевая и оборотная сторона) увидел сегодня в одном из наших супермаркетов. Люберцы к премьере готовы :D


Изображение
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение andrey » 24 фев 2014, 20:15

Думаю, всё же сюда. Хотя поначалу казалось, что это просто поздравление, но всё равно приятно. :)

Посмотреть
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение prawsha » 27 фев 2014, 08:53

В преддверии начала весны и главного женского праздника российский кинопрокат радует зрителей новыми романтическими мелодрамами. Накануне в Москве состоялась премьера комедии "С 8 марта, мужчины!" Фильм представили исполнители главных ролей ленты Максим Виторган, Мария Берсенева, Светлана Иванова и Влад Лисовец.
Подробнее

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение andrey » 27 фев 2014, 11:47

Маргоша «пошла украшать мир»
Почитать и посмотреть
Вот так Мария Берсенева, известность которой принесла главная роль в сериале «Маргоша», а, точнее, Анна Беркутова, героиня фильма Артема Аксененко «С 8 марта, мужчины!», премьера которого прошла в кинотеатре «Октябрь» 26 февраля, формулирует свою, так сказать, дневную программу-минимум. Её же программа–максимум - получить нобелевскую премию за разработку в Сколково нового лекарства и выйти замуж за богатого иностранца королевских кровей. И всё идёт по плану. Да и может ли быть иначе в жизни красивой и умной блондинки? Однако слишком бурное празднование дня рождения, пришедшего аккурат на 8 марта, вносит в этот план весьма существенные коррективы: Аню бросает жених, ее проект крадут, а сама она начинает слышать мысли мужчин…
Что-то напоминает? Но не всё же мужчинам «подслушивать» женщин!
«Для меня «С 8 марта, мужчины!» - это дебют, - сказала в приветственной речи со сцены сценарист и продюсер фильма Анна Крутова, - Хотела поблагодарить Сергея Сельянова, с кем я начала работать в кино, и благодаря которому занялась молодежью, создав кинокомпанию «МОСКИТ» (Московская организация студентов кино и телевидения), и теперь мы выпускаем в прокат наш первый фильм». Кстати, изначально предполагалось, что главную роль сыграет Мария Кожевникова, однако ей пришлось отказаться от этого предложения из-за статуса депутата Государственной думы. И именно звезда «Универа» порекомендовала «на замену» Марию Берсеневу. «Дорогие зрители, спасибо, что пришли, - поблагодарила собравшихся Мария Берсенева. - я не буду долго говорить. Мы сняли для вас кино и очень надеемся, что оно вам понравится и поднимет настроение. Если оно не заставит вас ни о чем задуматься, и Бог с ним, это будет просто приятное времяпровождение».
«Это - моя первая роль, может, и последняя, - пошутил стилист Влад Лисовец, - и у меня больше не будет шанса поговорить со сцены. А мне хотелось, я видел, как это выглядит, из зала».
«Мы так долго работали и очень рады, что сработали, - заметил с юмором Максим Виторган, составивший в фильме блистательный комедийный дуэт с Верой Алентовой. - И вот, наконец, премьера. И я уже чувствую, как вы начинаете ненавидеть нашу картину, я предлагаю закончить с разговорами и смотреть кино». Поэтому Светлана Иванова и Михаил Башкатов просто пожелали приятного просмотра гостям и поздравили с наступающим 8 марта, причем не только женщин, но и мужчин тоже.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Смотреть

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение andrey » 01 мар 2014, 00:28

МАРИЯ БЕРСЕНЕВА ПРИШЛА НА ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА С ИМПОЗАНТНЫМ КАВАЛЕРОМ

Если на красную дорожку в кинотеатр Мария Выбрала яркое красное платье, то на вечеринку, которая проходила уже позже в ресторане, Маша переоделась в наряд совершенно противоположный ее длинному огненному платью в пол.Мария была в черных обтягивающих джинсах, такой же черной кофточке, широком платке и как всегда с обворожительной улыбкой, которые оголяли белые острые зубки.Сопровождал Марию белорусский актер Константин Лавыш, исполнивший одну из главных ролей в фильме. Надо заметить, что его малиновый галстук очень подходил под алые губы Берсеневой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 01 мар 2014, 17:23

Небольшой репортаж из кинотеатра "Октябрь" от Ольги Поляковой. Спасибо!!!
смотреть
Ответить

Вернуться в «Полный метр»