Фильм "С 8 марта, мужчины"

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 19 июл 2013, 13:47

Съемки фильма «С 8 марта, мужчины» начались 9 июля 2013 г. и будут проходить в Минске до 29 июля, после чего съемочная группа переедет в Москву, где съемочный процесс продлится до 15 августа. Планируется, что фильм выйдет в прокат 8 марта 2014 г. в России и странах СНГ.

Главные роли в фильме исполняют известные актеры Мария Бересенева, Константин Лавыш, Максим Виторган, Вера Алентова, Михаил Башкатов, Стивен Нельсон и другие. Как рассказала А. Крутова, в фильме также снимаются более 40 белорусских актеров, в том числе и каскадерская группа.

источник

andrey, Спасибо за наводку.
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение kubinka » 19 июл 2013, 14:35

Интересно, а где же в Москве будет проходить съемки...)))
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение RiNiAn1 » 19 июл 2013, 17:06

Уважаемые Админы!Пожалуйста,сообщите,будет ли в Москве встреча с творческой группой фильма,т.е. если она будет и это станет известно,то ,пожалуйста,дайте нам весточку!Мы с удовольствием примчимся,поздравим с премьерой и поддержим нашу Машу!
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 19 июл 2013, 18:40

Мы будем следить за развитием событий. И дружно все придем на встречу, если такая будет.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Optimistka » 08 авг 2013, 17:37

Образ Марии в новом фильме.
Изображение Изображение
источник: http://www.kp.by/daily/26113.1/3008495/
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 29 авг 2013, 18:07

КиноТеатр. Романтическая комедия «С Восьмым марта, мужчины!»

POSTA-MAGAZINE

К Международному женскому дню мужчины готовят серьезное обращение к современным женщинам.

В день своего тридцатилетия главная героиня фильма Анна Беркутова получит дар слышать мысли мужчин!

В кинематографе уже есть успешный пример удачного фильма о чтении мыслей. Правда, в «Чего хотят мужчины» все наоборот: ловелас высшей пробы Ник Маршалл (Мел Гибсон), воспитанный женской гримеркой кордебалета, однажды поскользнувшись и уронив в полную ванну фен, получает электрический удар, который меняет его жизнь — теперь он может слышать мысли женщин, включая животных женского пола. К счастью, после пары недель недобросовестного «использования» чужих мыслей и непредумышленного шпионажа, герой влюбляется в одну из «подслушанных» и счастливый конец учит нас доброте и взаимопониманию.

В лирической комедии Артема Аксененко «С Восьмым марта, мужчины!» предпринята попытка понять мужчин. Анна ( Мария Бересенева ) будет убеждать зрителя, что главное в жизни мужчины — найти свою Музу. А главным мужчиной фильма станет работающий в Голливуде белорусский актер Константин Лавыш.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детали от Posta-Magazine:
Выход картины на большой экран планируется 8 марта 2014 года.

Источник

P.S. Спасибо POSTA-MAGAZINE за фото, а про что фильм мы уже знаем из прессы ;)
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение andrey » 26 ноя 2013, 22:33

Репортаж со съёмочной площадки фильма «С восьмым марта, мужчины!»

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Москва. У сталинской высотки на Баррикадной, в сквере у фонтана толпятся люди. Человек с рацией предупреждает, что тут проходят съемки фильма «С восьмым марта, мужчины!». Холодно и пасмурно, о марте напоминает разве что улыбка Максима Виторгана. Снимают последнюю сцену. Дубль за дублем к фонтану подъезжает белый Мерседес, Виторган как-то комично и заискивающе открывает дверь, помогая выйти из машины красотке в белой шубе (Мария Берсенева), затем они оба подходят к лавочке у фонтана, где их ждёт «беременная» Светлана Иванова, играющая подругу Виторгана.Вокруг мелькают люди с микрофонами и фотоаппаратами из различных печатных и интернет-изданий, возятся с проводами сотрудники ТВ. В соревновании "у кого объектив больше" я проигрываю почти всем, поэтому, попросив одного из фотографов прислать мне снимки, удаляюсь к палатке с горячим сушками. Там встречаю некоего мужчину. Позже выясняется, что он - режиссер монтажа. На мой вопрос: «Являются ли дня вас люди в кадре просто фигурами, личность и смысл поступков которых вам не важны?» он отвечает утвердительно. Получается, монтажер - он как программист, который пишет код для игры. В принципе ему неважно, о чем эта игра: о ферме с огородиком и коровками или о танковом сражении на Курской дуге. Зато ему, монтажеру-программисут, открыт целый мир, неведомый для нас: вселенная кадров или цифр, которые, хоть и кажутся нам сухими, но непонятным образом порождают что-то важное, близкое.По признанию продюсера и сценариста фильма Анны Крутовой, эффектной блондинки, называющей монтажера своим «любимым человеком», в Голливуде говорят, что монтаж и музыка делают больше половины фильма, да и вообще, хороший монтажер может сэкономить вам кучу денег и сил. При этом продюсер, расхваливая «любимого человека», говорит о том, что он работал монтажером на «Легенде №17» и «Сталинграде», но когда я спрашиваю его: «А за хоккей болеете после съемок?», «Я в «Легенде №17» не участвовал», - опровергает он предыдущую информацию. Но я слишком забежал вперед. После окончания съемок журналистов ведут на бранч, где помимо канапе и белого сухого, нас ожидает интервью с продюсером, режиссером, актерами и иными участниками проекта. Встреча была назначена в ТЦ "Новинский пассаж", где у меня сначала состоялся достаточно увлекательный диалог с сотрудником Колей:
-А кого Вы тут видели самого крутого?
-Киркорова! (мешкается) Но я Киркорова не очень люблю.
-А кого вы очень любите?
-Они сюда не ходят. Король и Шут.
-Соболезную Вашей утрате.
-Спасибо.
Во время интервью Анна Крутова рассказала о том, что фильм «С восьмым марта, мужчины!» стал первым совместным проектом с частной кинокомпанией, который софинансировал Беларусьфильм. Впрочем, по признанию Крутовой, неизвестно когда белорусский киноконцерн рискнет на повторный опыт, так как сейчас он испытывает финансовые трудности фоне кризиса в Белоруссии. Но, так или иначе, Крутова считает, что Белоруссия обладает всеми шансами стать популярным местом для съемок коммерческого кино.
«Наш фильм практически первый, в котором Республика Беларусь участвует финансово. Был еще авторский, фестивальный фильм «Я не вернусь». А этот - второй, то есть мы к этому шли. По сути дела, мы - это первый шаг Республики Беларусь в коммерческом кино и, конечно, это очень важно. Были и проблемы связанные с софинансированием, менталитетом людей, но мы их решили и я должна сказать, что Беларусьфильм прекрасно поработал. Процентов шестьдесят мы снимали там. Конечно, этот Несвижский замок, в который я приехала после реставрации... Ну, знаете, там Лувр рядом не стоял. Картинки получились грандиозные. Если бы мы уехали в Швецию, мы бы не сняли то, что мы сняли там. Поэтому я считаю, что это очень перспективная территория с точки зрения кинопроизводства. В отрасли занято много людей, у нас главный актер белорус, который десять лет снимается в Голливуде, - это как подарок нам. Прекрасная страна», - делился своим восторгом Крутова. В планах же самой Анны написание сценария к фильму «11 детей Ушина». Нам же, журналистам, она предлагает оказать поддержку отечественному производителю и «перестать унижать самих себя», ведь нет цели благороднее, чем снимать свое кино для своих же зрителей. Монтажер тоже пожаловался на отсутствие информационной поддержки у многих интересных российских проектов: «Например, фильм «Любовь мон амур», о котором никто ничего не знает, никто ничего не слышал. А фильм «Любовь с акцентом», в котором я участвовал, можно было бы продать гораздо лучше». На мой вопрос о том, причем же тут тогда переиначенный сюжет голливудского «Чего хотят женщины» с Мэллом Гибсоном в главной роли, она ответила расплывчато. Мол, сюжет этот появился еще до того, как в фильме сыграл Мэлл, да и вообще, не в плагиате суть, а в любви, что царит повсюду: и в кино, и в Голливуде, и в Москве, и в Минске тем более. Зато на вопрос о том, насколько болезненно для создателей фильмов, когда телеканалы вырезают сцены из картины (читайте "Целомудренное телевидение"), чтобы понизить возрастной ценз с 18+ до, скажем, 12+, сценаристка и монтажер единогласно ответили: «Это вредительство».
Мои вопросы и вопросы коллег-журналистов вскоре иссякли, и мы потихоньку перебрались за стол Виторгана и Ивановой, откуда просто веяло каким-то позитивом и самоиронией. Актеры явно успели подружиться за время съемок, но это уже совсем другая история.

Евгений Чернов

отсюда

Небольшое видеосо съёмок.Телеканал МИР24,"Новости содружества" от 23.11.2013.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 27 дек 2013, 18:52

Кажется можно немного пофлудить.

С 8 марта, мужчины! трейлер.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение prawsha » 01 янв 2014, 00:44

31 Декабрь 2013 20:12

Минская премьера кинокомедии "С 8 марта, Мужчины!" совместного производства "Беларусьфильма" и российской компании "Москит" состоится в феврале 2014 года. После этого на 6 марта запланирован выход фильма в российский прокат, сообщили БЕЛТА на Национальной киностудии.

Источник
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фильм "С 8 марта, мужчины"

Сообщение Admin » 21 янв 2014, 18:18

Сюжет из программы "Утро России". Совсем скоро премьера в Белоруссии, а 6 марта 2014 года в России.
Посмотреть
http://static.video.yandex.ru/lite/praw ... q89s5.2033
Оригинал на сайте телеканала http://russia.tv/video/show/brand_id/38 ... _id/962708
Ответить

Вернуться в «Полный метр»