Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
nastyaandreeva
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:58
Откуда: Казань

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение nastyaandreeva » 10 мар 2012, 18:59

А мне фильм, в принципе, понравился! Конец понравился очень, что все счастливы, всем икона помогла! ;)
Я бы смогла бы и еще раз посмотреть фильм. )
Конечно, недочеты были, если бы сделали качественнее, то получилось бы вообще шикарно!
Машина героиня тоже очень понравилась, так добрая и искренняя! )
Не знаю, почему такие негативные отзывы, в принципе, не все так плохо, по крайней мере, это лично мое мнение.
Но сколько людей, столько мнений.
Zara

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Zara » 25 мар 2012, 12:33

Похоже то, что мы видели так называемый "технический" вариант. :roll:
Надеюсь, "чистовой" будет гораздо приличнее.
Аватара пользователя
Vlad95
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Vlad95 » 25 мар 2012, 13:53

Zara писал(а):Похоже то, что мы видели так называемый "технический" вариант. :roll:
Надеюсь, "чистовой" будет гораздо приличнее.
А они его ещё и переснимать собираются?
Не существует того, чего нет! Нет того, чего несуществует!
Zara

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Zara » 25 мар 2012, 14:20

Нет. Просто технический вариант отличается от конечного продукта. И думается, они доработают монтаж и уберут явные ляпы. А съемки закончены.
Аватара пользователя
Kukushonok
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:11
Откуда: Киев/Таллинн

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Kukushonok » 10 апр 2012, 14:50

У меня после фильма осталось ощущение того, что снимал какой-то новичок. Очень непрофессиональная работа камеры, сюжет на троечку.. В общем, не зацепило..
Какой смысл искать смысл, если всё бессмысленно...
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение AinuraS » 24 апр 2012, 20:54

Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн фильм "Не укради"? Ссылка на YouTube уже не рабочая ((( (которая здесь была)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Zara

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Zara » 24 апр 2012, 21:08

AinuraS писал(а):Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн фильм "Не укради"? Ссылка на YouTube уже не рабочая ((( (которая здесь была)
Айнура, пока нигде. Увы! Ссылка, которая была у нас, это ссылка на технический вариант. Самого фильма пока нет в инете. Правда не так давно я видела его в продаже на дисках в интернет-магазине.... Но думаю, что это все та же версия.
Думаю, стОит подождать все-таки нормальный фильм...Поверьте мне.... не портите себе просмотр. ;)
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Optimistka » 24 апр 2012, 21:10

AinuraS писал(а):Всем доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн фильм "Не укради"? Ссылка на YouTube уже не рабочая ((( (которая здесь была)
Это то, что видели все: http://vk.com/id112248507#/video?q=%D0% ... _162394331 А другого нет...
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение AinuraS » 16 май 2012, 14:34

Я видела отрывки с участием Маши (как я понимаю, тех. вариант), но замечу, что фильм мне понравился, сюжет ясен и понятен, финал логичен, и как Мария сыграла свою роль. Я понимала, что её героине Светлане нравится Михаил. Может, в фильме есть недочеты по монтажу, по спецэффектам, по гриму или же по костюмам, но для меня это неважно, в жизни ведь тоже все так же, просто мы это в жизни чаще не замечаем, так как не видим полную картину (все жизненные аспекты), как в кино. Поэтому мне фильм понравился! Участие в нем Маши обрадовало. Этот фильм пойдет в домашнюю библиотеку так же, как и "Бабло"!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение andrey » 24 июл 2012, 22:29

В сети появился полноценный DVDRip фильма. Скачал. Так как не смотрел, когда он только появился, сравнивать не смогу, что там оставили или, наоборот, добавили, но точно могу сказать, начало другое (скорее, эпизоды поменяли местами). Ссылки на торренты, я думаю, всем известны.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Полный метр»