Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение tatyana13 » 04 мар 2012, 17:42

К сожалению, посмотреть получилось только вчера... (( ожидала большего... гораааздо большего... Когда прочла отзывы, ( тогда еще не была зарегистрирована, ) смотреть передумала совсем... но вчера все-таки решила... Вот я ну ниииикак не понимаю, зачем в русском фильме менять голоса русским актерам... Войтов по прическе на пуделя похож, Маша зато в конце, в рубашке, офигенная... ))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Alika » 05 мар 2012, 12:10

tatyana13 писал(а): Войтов по прическе на пуделя похож
Ну зачем таак грубо, мне понравилось! :lol: А во всем остальном согласна, ожидалось большего, ) но фильм все равно ничего... )) точнее, Маша - супер! А фильм... так )
Аватара пользователя
alsu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:13
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение alsu » 05 мар 2012, 12:48

Прочитав комментарии про фильм, я сперва засомневалась, смотреть его или нет, и все-таки решилась сделать это. ))) В целом, скажу, что мне понравилось! Даже очень. ))) Машенька там просто прекрасна, впрочем, как и всегда и везде, ))) только одного не пойму... зачем голос Олега сделали таким???
____________________________________________
•●♥ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МАШЕНЬКУ БЕРСЕНЕВУ ♥●•
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение tatyana13 » 05 мар 2012, 13:07

Alika писал(а):
tatyana13 писал(а): Войтов по прическе на пуделя похож
Ну зачем таак грубо, мне понравилось! :lol: А во всем остальном согласна, ожидалось большего, ) но фильм все равно ничего... )) точнее, Маша - супер! А фильм... так )
Да я его из-за Маши и смотрела, в принципе. )))) Не скажу, что фильм плохой... но, в сравнении с тем же "Баблом", он теряется... теперь вот жду сериал "Без вести" - тут, я думаю, тоочно не пожалеем. ;) ;)

А насчет Олега, ну вот он же такой красивый, когда на голове порядок, ему очень тогда идет... а тут как-то ну не очень... хотя вот момент, когда они ждут самолет, мне очень нравится, )) кадр красивый. ))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
lilya0407
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 07:44
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение lilya0407 » 05 мар 2012, 13:26

А мне фильм понравился! И Маша сыграла замечательно! =)
:) ;) :)
Аватара пользователя
Svelana98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:02
Откуда: Москва

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Svelana98 » 07 мар 2012, 22:09

На мой взгляд... фильм так себе. :cry: Признаюсь честно, смотрела только из-за Маши. Она - умничка и сыграла роль достойно, это и спасло фильм.
Аватара пользователя
Vlad95
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Vlad95 » 08 мар 2012, 20:12

Фильм очень понравился, особенно Маша.
Вот только в сюжете запутался, ну да ладно.
А кто мне может подсказать, где можно скачать фильм?
Не существует того, чего нет! Нет того, чего несуществует!
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение TatyanaK » 08 мар 2012, 20:40

Vlad95 писал(а):А кто мне может подсказать, где можно скачать фильм?
http://vkontaktecenter.ru/media/video/9 ... 66795.html
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение IrinaR » 09 мар 2012, 16:24

Только сейчас посмотрела фильм.
Согласна со многими высказываниями, ОЧЕНЬ много минусов: английский вообще убил, метаморфозы с Машиной прической тоже, так же, как непонятки с героями Олега Масленникова-Войтова и Олега Харитонова (было бы намного логичней, если бы это был один герой, тогда и их со Светланой история была бы, возможно, более понятной, а так... скомкано и вообще непонятно, зачем тут Николай), да и технически фильм на низком уровне, и спецэффекты, и монтаж, много недоделок.
Но... Вот не знаю... То ли у меня сейчас настроение такое, то ли я такая неприхотливая, но мне было интересно смотреть. Выключить (как многим) не хотелось ни разу. И это совсем не потому, что тут снималась Мария Берсенева. Идея хорошая, история очень добрая и интересная. И Машина героиня Светлана такая милая... Очень порадовало, что у них с Михаилом в финале все наладилось... И мальчик выздоровел...
Подошли бы серьезней к сьемкам, мог бы получится вообще отличный фильм. А так... Жаль...
Но все равно когда-нибудь обязательно его пересмотрю. Фильм не оставил меня равнодушной, он затронул какие-то струны моей души и оставил больше положительных эмоций после просмотра.
Мне понравилась часть комментария к "Не укради" от vvadim100 на YouTube: "...смотреть подобные фильмы надо сердцем..." :roll:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Katrin555
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 май 2010, 16:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильм "Не укради". Премьера 17 февраля 2012 года.

Сообщение Katrin555 » 10 мар 2012, 18:38

Недавно посмотрела фильм, безумно понравилось! Сама идея, история, такая добрая и простая) И, конечно, очень понравилась роль и игра Маши :) Светлана получилась очень красивая и милая ;) Правда, мне тоже было немного непонятно, почему изменили голос Олега Войтова... Когда смотрела, все прислушивалась не ошибаюсь ли я или это не его голос))
Не понимаю, почему такие плохие отзывы от некоторых... Если смотреть в общем, то довольно неплохо! А вообще, я люблю такие добрые и интересные истории :)
Машенька, Вы просто ангел)
Ответить

Вернуться в «Полный метр»