Фильм "Бабло" (2011)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение Optimistka » 19 окт 2011, 19:10

Да ладно вам уже спорить, кто и на каком языке говорит. Какая разница?
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение andrey » 19 окт 2011, 19:10

asika писал(а):Андрей, а там должен был быть испуг? :? Если так, то я его там тоже не увидела. По-моему, Яна тогда не испугалась, а разозлилась. ;)
Если у тебя в руках чемодан с "лимоном евро", и ты его никому не хочешь отдавать, а за тобой гонятся и точно не для того, чтобы просто поздороваться, да ещё старый знакомый, и шансов убежать никаких (каблуки, подворотня, темнота, тяжёлая сумка), ну, не знаю... мне кажется, испуг закономерен, может, досада, ну никак не злость, скорее, отчаяние.
asika писал(а):А вообще, если человек пишет такой положительный отзыв после "пиратки", то я представляю, какой будет отзыв после "лицензии". ))
Конечно, только положительный, какой же ещё? :D На то они и "пиратки", чтобы дать представление о фильме: надо тебе его смотреть или нет.
asika писал(а):Но с большим экраном всё равно ничто не сравнится. )
Недавно читал рецензию на "Бабло", где фильм позиционировался как кино для домашнего просмотра в выходные. И я полностью согласен. Блок-бастеры, боевики - да, тут спорить нечего. Только кинотеатр! А вот криминальная комедия вполне пойдёт на 42-дюймовом ЖК и с 6-канальной акустикой.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение AinuraS » 21 окт 2011, 06:43

Всем, всем огромный привет!!!
Ну вот и я, наконец, дошла до кинотеатра и посмотрела "Бабло". Но вначале предистория.
Тяжелая рабочая неделя никак не позволяла уйти пораньше с работы и попасть на долгожданную премьеру фильма с участием любимой актрисы. :| Осенний вечер, посмотрела расписание фильма в кинотеатрах и, оказывается, что фильм будет в 22.00 и 23.40. Ничего необычного не предвещал поход в кинотеатр: в назначенное время нужно быть в назначенном месте. На просмотр планировала пойти одна, так как хотелось получить полное удовлетворение от просмотра "Бабла"!!! Перед походом в кино забежала на кружку чая к подруге и так с ней заболтались, что на сеанс в 22.00 я опоздала!!! :o Решила идти на 23.40. Пока дождалась такси... я снова опаздала!!! Подхожу к кассе, а администратор мне говорит: "Вы опоздали на 5 минут, на сеанс никто не пришел, ради Вас одной уже не будут крутить фильм!!!" Вы бы видели мои глаза! :shock: (это был последний шанс, так как показа могло больше и не быть!) "Как так может быть? Девушка, позвоните, пожалуйста, узнайте, может, ещё есть возможность посмотреть, я очень долго ждала выход фильма на экраны!!!" Девушка неохотно набрала номер телефона, но результат оказался положительным!!! Так я сидела в небольшом зале (на около 30 человек) совсем одна!!! Это было поразительно и если не врать, то очень приятно!!!
Что касается фильма. Фильм мне понравился, присутствует в нем и юмор, и некий сюжет, и мораль, что касается музыкального сопровождения, на это я даже не обращала внимание! В какой-то момент мне вспомнилась сказка про Колобка, почему, не могу объяснить себе до сих пор. Весь фильм я переживала и с интересом наблюдала за Яной. Как же Мария постаралась и очень хорошо вжилась в образ! :) Яна - интересная девушка, решительна, самоотважна, хитра, умна и при всем при этом очень сексуальна!!! Она не похожа на остальных девушек древнейшей професии и заметно выделяется из их числа.Также хочу заметить, что у Марии получилось передать образ Яны как отдельный, самодостаточный персонаж, не похожий ни на Марго, ни на Василису. Она полюбилась с первых минут, заставляя переживать и смеяться. Про остальных персонажей скажу одно: роли подобраны идеально и сыграны на 100%. В целом фильм понравился, но без участия в нем Марии, он не был бы таким интересным и живым!!! ;) Обязательно куплю диск и просмотрю фильм с наибольшим интересом!
Мария, огромное спасибо за талант и преданность професии!!! Жду следующих интересных ролей (непременно они будут интересны!) в большом кинематографе и желаю удачи!!!
P.S. После выхода "Бабла" Мария как разноплановая актриса обязательно привлечет внимание многих режиссеров!!! Всем спасибо за чтение, это сугубо личное мнение.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Njuta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:12
Откуда: г. Смоленск
Контактная информация:

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение Njuta » 21 окт 2011, 15:09

Всем привет! Сходила я таки тоже вчера на "Бабло"!
Честно говоря, на фильм пошла с подругой для подъема настроения, потому что многие советовали, да и жанры такие как раз по мне!
Сели на позитиве. ) Мы и еще три калеки! :lol: Зато весь фильм комментировали во весь голос, смеялись, не стесняясь, и сидели, как удобно, то бишь ноги почти на передних сиденьях, естественно, на грани разумного! :lol:
Начало с титрами задействованных актеров меня убило! Думала умру! :lol: У нас с Анюткой одновременно фраза вырвалась: "Ну чисто русский фильм!" :roll:
Общее впечатление таково: "Отличное кино!!!" Мне все очень понравились! Показалось, что каждый был на своем месте, в своей роли!!! Мы сидели, смеялись и просто наслаждались. ) Фильм - угарный, лично для меня! Было полно смешных моментов, каких-то подколок, подстебов! Мне понравилось. ) Бедные денежки, кочевали туда-сюда, а в конце - просто трэш!!! :lol: Честно, думала водитель их принесет в ресторан! :lol:
В Машиной игре я не видела ничего от Маргоши или от Васи, да и слава Богу! )) Самая классная сцена у нее получилась в самом начале, когда сумку только украли! :lol: "Звони вечером, энерджайзер!" Ну, это мое ИМХО. ) Сама героиня Яна мне тоже понравилась!!! Неунывающий, уверенный в себе человек :!:
Эх!!! И на последок повторюсь: отличный фильм!!! Очень легкий, смешной и поднимающий настроение. ))) Когда появится в качестве на DVD, обязательно себе куплю! :roll:
Что не делается, все к лучшему!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело — быть счастливыми сегодня!
Бери от жизни все!
Капец!
Нам суждено терять людей, которых мы любим. Иначе как узнать, насколько они важны для нас?!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение Optimistka » 21 окт 2011, 15:52

Весело вы в кино ходите!
AinuraS, одна в кинотеатре ночью, и фильм только для тебя показывают! Наверное, это здорово!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение asika » 21 окт 2011, 15:55

Спасибо всем за отзывы! )) Очень интересно наблюдать за реакцией зрителя на фильм. )
А у меня такая странная штука: чем больше смотрю, тем больше нравится. )) Уже не бесит музыка (правда, "прыгающая" камера до сих пор нервирует :D ), всё больше нравится сама история, актеры, просто интересно смотреть фильм. Но я по-прежнему считаю, что бОльшая часть успеха картины - заслуга Маруси. И это мое мнение не изменится, сколько бы я не пересматривала фильм. )
Кстати, явную фальшь в игре актеров я таки нашла! :D Когда "мент-акробат" первый раз показывал свой трюк, его напарник кричит из машины: "Жезл! Жезл!" Очень ненатурально! :?
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение Optimistka » 21 окт 2011, 16:01

asika писал(а):А у меня такая странная штука: чем больше смотрю, тем больше нравится. ))
У меня та же история. Уже 2 раза в кино ходила и еще хочется. В Интернете смотреть - совсем не то.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
tatyanakustovatata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:38

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение tatyanakustovatata » 22 окт 2011, 15:50

А мне, если честно, фильм не очень понравился. Зная, какой талантливый человек Мария, мне кажется, что эта роль не для неё. Она не дала ей полностью раскрыться.
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение Schastlevaya » 22 окт 2011, 21:13

Посмотрела фильм! :D Захватывающий сюжет!!! Постоянно думала: "Ну где же всё-таки БАБЛО?! У кого оно теперь?!" Прекрасная игра актёров!
Маша, молодец! Порадовала новой ролью! Спасибо!!!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Аватара пользователя
olru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:22
Откуда: Minsk

Re: Фильм "Бабло" (2011)

Сообщение olru » 22 окт 2011, 21:16

Сегодня посмотрел. Легко, интересно смотрится. Маша, как всегда, бесподобна.
Только сценаристы и режиссёр не очень дали развернуться.
Конечно, буду пересматривать.
Маша наш рулевой.BMV рулит.
Ответить

Вернуться в «Полный метр»