Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
inessita
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:42
Откуда: шостка, украина
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение inessita » 09 июл 2010, 21:48

teleman писал(а):Не надо Марию на роль Лилии. Во-первых, она тогда на 19 уже не выглядела; во-вторых, была крупнее Елены Ксенофонтовой, да и не подошла бы она на роль наивной девочки. Мария сыграла как раз свою роль, а Юлия Маврина - свою.
СОГЛАСНА!!! Маша на месте Лилии не смотрелась бы так эффектно! Анна - вот это её роль и полностью её образ! Пусть даже у Марии там и не главная роль, но всё равно зрители не остались равнодушны к её героине. Маша даже на втором плане затмила всех!
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Ritushka » 22 июл 2010, 11:59

Честно говоря, спорила с подружкой до коликов, что в этом сериале эту роль играет не Маша, но посмотрела фильмографию и вежливо отказалась от своих слов. Я в этом фильме её просто не узнала, так что, заложницей одного образа Маша не станет, это точно.
Аватара пользователя
Monica
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:16
Откуда: Russia

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Monica » 06 авг 2010, 09:52

Ооо, обожаю этот сериал, начала его любить, ещё когда Машу не знала!
Потом пересмотрела, сериал - мега!!! И Маша там замечательно сыграла. :D
Аватара пользователя
alsu
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:13
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение alsu » 10 сен 2010, 21:52

Ооо! ))) Смотрела этот сериал! :)
Роль была клёвая, мне понравилось!!! Анну Зайцеву мне стало жалко, когда она после аварии лежала в больнице. ((( Вот с этого момента она мне стала нравиться ещё больше!
____________________________________________
•●♥ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ МАШЕНЬКУ БЕРСЕНЕВУ ♥●•
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Ritushka » 06 окт 2010, 17:20

Да, мне её тоже стало жалко. :( Машенька в этом фильме такая миленькая, несмотря на то, что сыграла не очень положительную героиню.
Удачи тебе, Машенька, в твоей творческой карьере! :P
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Nyusha

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Nyusha » 10 окт 2010, 00:09

Я начала смотреть *Маргошу* и была просто в шоке, когда узнала, что Мария снималась в сериале "Дочки-Матери"! Специально пересматривала сериал заново, ибо к своему стыду, сразу не сопоставила, что модель Аня и Маргарита Реброва - это дело таланта одного человека.
Кстати сказать, Маша со времени съёмок того сериала очень изменилась, и я думаю, я не одна такая, кто её сразу не признал... Даже голос поменялся... Маша стала... более взрослая...
Вобщем, умница.
Мне её героиня Аня сначала тоже не нравилась, но потом у меня появилось к ней сочувствие, сопереживание.
Tanua

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Tanua » 01 ноя 2010, 00:00

Сериал - крутой! Жизненный. Но в этом сериале Машу я не любила, т.к. у неё там отрицательная роль... ) Только в конце поняла, что она - хорошая. А когда увидела рекламу "Маргоши", не хотелось смотреть только из-за того, что снимается эта актриса, но следила за событиями по рекламе, и всё-таки они меня "принудили" смотреть сериал "Маргоша". Теперь Маша - самая любимая моя актриса! ) Спасибо ей за то, что она есть! :*
Аватара пользователя
alisha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:38
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение alisha » 05 ноя 2010, 10:48

Этот сериал я посмотрела совсем недавно, когда узнала, что там снимается Мария Берсенева. Первый сериал просмотренный мною, в котором снималась Мария, это "МарГоша". Мне очень понравилось, как играет Мария. Теперь я смотрю все сериалы, в которых снималась Берсенева.
Она - просто чудо, во всех сериалах играет очень хорошо, но не во всех положительных героинь, и как многие заметили, что Анна Зайцева им не понравилась, но всё это не из-за того, что Мария плохо играет, а наоборот, оттого, что она вкладывает в свою героиню всю душу, стараясь донести до людей всю сущность Анны Зайцевой.
В общем, Мария Берсенева - самая талантливая актриса, самая обаятельная, самая привлекательная, самая, самая во всём...
LorenzIra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:19

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение LorenzIra » 08 дек 2010, 13:21

"Дочки-Матери" смотрела до конца, очень понравился и фильм, и роль Марии в нём. )
Аватара пользователя
IrinaAdmirer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:24

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение IrinaAdmirer » 20 янв 2011, 19:03

Первый раз заметила Марию именно в этом сериале, сыграла вообщем-то хорошо, но, если честно, как-то не зацепила она меня там, :roll: зато после "МАРГОШИ" она стала самой любимой актрисой. :)
Ответить

Вернуться в «Сериалы»