Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Levada
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:07

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Levada » 16 мар 2011, 01:55

larisochka писал(а): Год выпуска "не родись красивой" - 2005, а "МарГоши" - 2009. Получается, хорошие сериалы снимаются раз в четыре года? :o Ужас, я не дотерплю! :(
Ларисочка, сейчас время бежит быстрее, вот и ось немного сдвинулась, так что, по теперешним временным меркам это должно произойти ближе к осени, где-то так. Потерпите чуток. А сейчас по каналу Муз-ТВ можно посмотреть фильм "Дочки-Матери" с участием Марии.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение larisochka » 16 мар 2011, 02:01

Успокоили. :) А "Дочки-Матери" я смотрю, только с температурой 39 меня мало что радует, :lol: тем более, Машеньки сегодня я не увидела. :cry:
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Lilia » 17 мар 2011, 21:32

А вот третья серия меня порадовала присутствием Машеньки. :)
Она прекрасно справляется с ролью! :D Но всё-таки не идёт ей стервочку играть! :lol: Ангелочек, она и есть ангелочек! :D Может, я её по жизни уже воспринимаю такой...
Изюминка, загадка в ней есть - да, но никак не стервозность! :)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение asika » 17 мар 2011, 21:36

А мне кажется, если Маше сейчас дать роль стервы, то она справится с ней на 100%. ;) Да с любой ролью так будет! )))
Последний раз редактировалось asika 17 мар 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Mariya » 17 мар 2011, 21:43

Машенька шикарна и прекрасна, любимая нами, обаятельна собой так же, как прекрасна и обаятельна в любом образе. :D ;)
Жизнь - это жизнь. И Маша Берсенева есть Маша Берсенева - человек со своими приоритетатми и жизненными ценностями, высокими моральными устоями.
А вот сыгранная роль - это уже творчество! И то, что прекрасный и добрый человек так играет любой образ - это талант, это тяжелейший труд, за что Машуле наши бесконечные овации и благодарность прекрасной Актрисе, удивительному и чудесному Человеку!
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение larisochka » 17 мар 2011, 22:01

Сейчас смотрю 4-ю серию. Согласна, Аня - не подарок, но мне она больше нравится, чем Лилия. Юлия Маврина - совсем никакая, можно было бы и получше актрису найти. А Машенька и в этом сериале великолепна! Если досмотрю до конца, то только из-за неё.
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Lilia » 17 мар 2011, 22:12

Девочки, вы меня неправильно поняли. Я не имею в виду, что Машенька плохо сыграла. Ни в коем случае! Просто в любой роли я вижу её как ангелочка. Я, действительно, смотрю уже не на её героиню, а на нашу дорогую, любимую Машу, вижу её в любых образах такой, какая она есть в жизни. Знаю, что это неправильно. Каюсь. Но любовь слепа! :roll:

larisochka, и мне не нравится Юлия Маврина. Как её героиню могли вместо Ани моделью взять! Это несправедливо! :( Аня в миллион раз красивее и эффектнее неё! ;)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Mariya » 17 мар 2011, 22:21

Мне тоже несколько странно видеть Машулю в других и таких разных образах, ролях, фильмах.
Но вместе с тем, я не устаю восхищаться. И, зная, что вот именно с этой Актрисой я виделась лично, мне очень приятно смотреть кино с ней, ведь Маша - чудесная Актриса...
Вобщем, эмоции захлёстывают, когда смотрю картины с ней. Машенька умеет увести с собой в мир придуманный, но зачастую становящийся чудесной Сказкой, как произошло с "Маргошей". 8-) :) Умеет увести так, что почти забываю, что она - та самая Машуля Берсенева. :)
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение Natik » 18 мар 2011, 11:55

Девчонки, как же вы все правильно говорите. ;)
Я тоже, как Лилечка (Lilia), стараюсь отложить все мысли в сторону и воспринимать Машеньку как героиню Анну Зайцеву, но не всегда получается, и я, порой, чувствую и воспринимаю её как любимую Машеньку Берсеневу. :oops:
Но Машенька может играть так, что я забываю обо всём на свете. Этот человек - просто талантище, любая её роль - это восторг и восхищение! :)
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал "Дочки-Матери" (2007)

Сообщение irinushka » 18 мар 2011, 21:51

Лилечка, а мне очень понравилась эта роль Машеньки. Хоть она для нас и АНГЕЛОЧЕК, но любые её роли я "проглатываю". Может, потому что ты получила от неё письмо и счастлива, а я не уверена, что получу такое письмо...
Ответить

Вернуться в «Сериалы»