Первые впечатления

Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефёдов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – "золотой" сынок отца-ФСБшника, пришедший набраться опыта.....
Смотрим здесь http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

Модераторы: Nemo, Barsuchok

Аватара пользователя
ANNAberenz
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:12
Откуда: кривой рог украина

Re: Первые впечатления

Сообщение ANNAberenz » 29 май 2012, 00:07

!!!БРАВО!!! МАШЕНЬКА, твой талант восхищает, и эта новая роль СВЕТЛАНЫ... Очень интересно смотреть на твоё перевоплощение ролей, очень. ) В этой роли ты - другая, не похожая на роль МАРГО совершенно, ) такая серьёзная девушка-следователь!... Ты - разная в каждой своей роли, и сравнивать их невозможно... но каждая твоя роль обыграна с изюминкой, которая присуща только тебе. )
Сам по себе сериал - с интересной сюжетной линией, лёгкой таинственностью и загадкой, что добавляет интриги. МНЕ понравилось, интересно смотреть, и ты, МАШЕНЬКА, очень хороший следователь. ) УМНИЧКА НАША ЛЮБИМАЯ! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
Спасибо тебе за возможность наслаждаться твоей новой ролью, спасибо за твою работу. ТЫ - прелесть наша! С премьерой, родная!
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение iren55 » 29 май 2012, 00:38

Посмотрела сегодня сериал... и очень захотелось зайти написать немножко!
Сериал меня зацепил! И сама до конца не могу понять, чем же именно?!...Пока не могу ответить точно...
Сразу видна слаженность и взаимопонимание актёров! Смотришь и понимаешь, что все на своих местах. Настоящая команда! Верю!
Меня больше всего удивляет то, что сериал детективный... и, по логике, должно быть много оружия, убийств, крови и т.д... Но как-то сюжет развёрнут так, что это всё не так важно, а важно самое главное - душевное состояние каждого из пятёрки СКР! Каждый из них искренне переживает... и переживает по-своему. И это очень чувствуется! Есть такие моменты, очень трогательные...
Полковник Нефёдов - я уже обожаю его! :roll: Очень интересно будет наблюдать за их, надеюсь, отношениями со Светланой Воронковой! :roll:
Светлана Воронкова - милая, добрая, чувственная и, конечно же, со стержнем! ;)
Это новый образ, в котором я вижу только лишь капитана Воронкову! Никаких схожих образов вообще не чувствуется... их просто нет!
Капитан Ермолов и капитан Рыбаков - забавно наблюдать за их соперничеством! Хорошие они оба! :)
Мария - правая рука полковника Нефёдова, тоже очень приятная и настоящая!
Конечно, большое спасибо Станиславу Либину за отличный подбор актёров и за то, что он увидел их именно такими!
Это, так сказать, первые такие настоящие эмоции! :roll: Думаю, что дальше будет ещё интереснее!!! ;)
Теперь приятное времяпрепровождение по понедельникам обеспечено! ;)
Хорошее начало! Настроение задано... 8-)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение TanyaChita » 29 май 2012, 15:48

Всем привет! ;)
Сегодня начала смотреть "Без вести" по сети, т.к. по телевизору не очень нравится, да и по времени бывает неудобно... Посмотрела две серии... На загрузке уже третья... Что я могу сказать...
Ну, это просто класс! Мне очень понравилось... Соглашусь с предыдущими комментариями... СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Команда актёров превосходная! Сюжеты, истории актуальны, загадочны и интересны!!!
Люблю такие жанры смотреть. Знаете, напоминает мне мною просмотренный сериал "Метод Лавровой"... Расследования, загадки...
Я - в восторге! Спасибо большое за работу... Хоть и посмотрела всего-ничего... Но удовольствия не унять!

Мария, спасибо Вам отдельное за Ваш труд и Вашу творческую деятельность!!! :!: ;) :)

Смотрю 3-ю серию! ;)
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Первые впечатления

Сообщение Julenjka » 29 май 2012, 20:57

Только недавно появилась возможность посмотреть, правда, только первую серию, ну ничего, я все наверстаю. Что я хочу сказать, сериал мне очень понравился, сюжет такой интересный, он совсем не похож на другие сериалы такого типа. Актеры - просто супер! Особенно Машенька, впрочем, как всегда, она прекрасна!!! С премьерой тебя, наша родная!!!
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Первые впечатления

Сообщение DartMar » 29 май 2012, 21:54

Julenjka писал(а):Только недавно появилась возможность посмотреть, правда, только первую серию, ну ничего, я все наверстаю. Что я хочу сказать, сериал мне очень понравился, сюжет такой интересный, он совсем не похож на другие сериалы такого типа. Актеры - просто супер! Особенно Машенька, впрочем, как всегда, она прекрасна!!! С премьерой тебя, наша родная!!!
Ну да, только вот Миллер и Розанова ее на голову переиграли... Впрочем, это только первое впечатление... Хотя забавным было начало 1-й серии, когда Маша, то есть Света, при входе в квартиру пропавшей первым делом кинулась к зеркалу... ))) И индийская тибетская книжка... )))
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение Tixonya » 30 май 2012, 19:57

Присоединяюсь к предыдущим комментариям! Сериал - супер... сделан по американской версии...
Но наши актеры тоже молодцы! Почаще бы так снимали! Спасибо вам!!!
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Первые впечатления

Сообщение andrey » 04 июн 2012, 09:00

Сегодня не обнаружил новые серии "Без вести" в программной сетке вещания канала "1+1". Очень хочется ошибиться, но...
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Первые впечатления

Сообщение prawsha » 04 июн 2012, 09:11

Ждем следующего понедельника http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=384
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение Pushinka » 26 авг 2012, 20:29

Всем доброго времени суток!
Сериал "Без вести" смотрела только по Интернету, уже после 1-й серии меня было не оторвать от компьютера. Вчера досмотрела сериал до конца... очень понравился, надеюсь, что снимут и продолжение. Игра актеров просто замечательна. Наверное, пройдусь по каждому из актеров, отмечу игру каждого.
Ирина Розанова - замечательная актриса, правда, я особо никогда не смотрела фильмы с ее участием (каюсь), :( но образ Марии, созданный ей в сериале, мне безумно понравился.
Игорь Черневич - если честно, в первый раз увидела его в кино, теперь даже жалею, что раньше не смотрела фильмы с его участием. Сейчас, после просмотра, поняла - это гениальный актер. Его Нефёдов получился жесткий, уверенный в себе и своей команде, таким, на мой взгляд, каким и должен быть настоящий начальник. Не понравилось в его герое лишь то (прошу меня за это не осуждать), что он воспользовался Светланой Воронковой (да, я согласна, возможно, и были чувства к ней), хоть и ушел из семьи, но, в итоге, со Светланой он так и не остался. :( :( :( Мое мнение таково: раз ушел из семьи, уходи навсегда... а то погулял и, в итоге, решил вернуться... Я бы такого не простила своему мужу. А в целом, его герой мне понравился.
Константин Крюков - ну... Костя мне и раньше нравился как актер... но тут он как-то совершенно иначе сыграл. Его героя сначала всерьез не воспринимали, но он сделал все для того, чтобы с ним стали считаться в команде. Он - молодец. Костя - просто молодец.
Мария Берсенева - наша любимая Машенька. Присоединюсь ко всем, кто выше писал свои отзывы. Работа Маши просто великолепна. Я не увидела в ее героине ни Марго, ни каких-либо других героинь, которых она раньше играла, ни саму Машу. Это был совершенно иной образ, который мне очень понравился. Машенька, Браво! Так держать!
Евгений Миллер - раньше тоже не слышала об этом актере ничего, но сейчас, после просмотра сериала, он мне понравился. Его герой тоже к себе располагает. Не могу как-то конкретно судить о нем и о его герое, потому что раньше его нигде не видела. После выхода сериала "Без вести" мне стало интересно посмотреть другие его работы.
А в целом, работа актеров мне понравилась. Надеюсь, скоро снимут продолжение этого замечательного сериала.
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
lelya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 17:44
Откуда: Самарская область г. Тольятти

Re: Первые впечатления

Сообщение lelya » 26 авг 2012, 21:15

Посмотрела 23 серии. Сериал прекрасный, просто великолепный, вот такие люди и должны работать следователями!
Очень точно показана наша действительность, великолепно передан менталитет русского человека, классно показана работа в команде, интересные, загадочные сюжеты, а главное, неординарный подход команды СКР к решению всех возникающих проблем по ходу следствия. Вообщем, я в восторге!!!
Классная команда актеров, точно подобраны образы. Очень понравился Нефедов.
Машеньке отельное спасибо за созданный образ Светланы Воронковой.
Низкий Вам поклон за доставленное удовольствие и Ваше творчество!!!
С уважением,
Лена
Ответить

Вернуться в «Сериал "Без вести"»