Конкурс "Вспомнить всё....."

Ответить
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Schastlevaya » 20 фев 2012, 06:52

Анюта, с победой!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Следила за конкурсом, такой здоровский получился, интересный, каждый тур непохожий на предыдущий!!!! Организаторы и помощники, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такое удовольствие!!!!!!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Аватара пользователя
Margoshik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:03
Откуда: Москва

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Margoshik » 20 фев 2012, 10:32

НЮТКАААА, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ ;) ;)
Ты реально была этого достойна, уиии :D
Жду в Москвеее :**
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Liubania » 20 фев 2012, 15:24

ИзображениеАнюточка, поздравляю тебя с победой!!!!Изображение
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 13 май 2012, 19:43

Вчера, 12 мая, состоялось торжественное вручение призового лота! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, а если серьезно, вчера наша Анечка, победительница конкурса, встретилась и поужинала с Машей.
Насколько я в курсе, встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. :lol: :lol: :lol:
Ждем Анютин отчет. :roll:
Аватара пользователя
Njuta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:12
Откуда: г. Смоленск
Контактная информация:

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Njuta » 14 май 2012, 22:27

Всем добрый вечер! ))) Изображение
Вот я только-только более менее собрала мысли в кучу, )) потому что эмоций море, и я даже не знаю, как все спокойно описать ) Изображение
В общем и целом, все было ТАК круто, что я себе даже такого не представляла. )
Приехала я в Москву, была жуууткая духотища. ) Нигде не могла спрятаться с девчонками, которые коротали со мной время до встречи. ) Мало того, я даже толком не знала, где и во сколько встреча. ) Изображение Но это не страшно было. ) Таня меня держала в курсе дела в течение дня, потому что все зависело от того, во сколько Маша освободится и где в это время будет. ) Изображение
А я так волновалась, девчонки мне говорили, чтобы я вообще в руки ничего не брала, потому что все разбирала, разрывала, ну и все в этом духе. ) Изображение
Когда Таня мне позвонила и сказала, куда ехать и что делать, я уже разволновалась так, что ноги вообще идти не хотели. ) Ну ладно, приехала я в назначенное место, меня встретил Сергей (Машин водитель! Он, кстати, очень милый Изображение ), и мы пошли в сторону машины. ) Самое интересное, что к этому времени уже стало довольно холодно, был жуткий ветер, и собирался дождь. ) Когда подошли к машине, Маша вышла, очень тепло меня встретила, с такой неподдельной радостной улыбкой ) Изображение
Еще меня порадовало то, что когда я села в машину, все мое волнение сразу исчезло, ) вообще, ) как рукой сняло )
Приехали мы в очень милый ресторанчик, мне там безумно понравилось. ) Маруся меня наугощала всякой вкусняшкой на 2 дня вперед, и это я не преувеличиваю! )) Изображение Разговаривали обо всем и ни о чем. ) Маша привезла мне сувенирчики, это было так мило и очень приятно. ) Было очень легко и комфортно общаться. ) Смотрели фотографии, слушали песню с "Зирки", :lol: подписали мне парочку коллажей. )) Не устану говорить, что Маша - просто замечательная, безумно красивая (на самом деле, просто отлично выглядит!!!! Изображение Еще лучше, чем на фотографиях!!!! ), веселая, такая прям родная. ))) Спасибо Марусе огромное за эту встречу! ))) Изображение Я зарядилась морем позитива и отличного настроения. )))
Спасибо большое Тане за организованную встречу. ) Изображение

Больше просто не знаю, что сказать. ))) Меня прет по полной!!!! И я реально счастлива. )))) Спасибо Марусе за это еще раз. ))) Изображение

И вот, немножко фотографий на память о таком замечательном дне: ))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

P.S. Где Маша одна, выкладываю без копирайтов, надеясь на благоразумие форумчан. ))) Изображение
Что не делается, все к лучшему!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело — быть счастливыми сегодня!
Бери от жизни все!
Капец!
Нам суждено терять людей, которых мы любим. Иначе как узнать, насколько они важны для нас?!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение asika » 15 май 2012, 09:03

такие счастливые и расслабленные Изображение ("и пусть весь мир подождет")))) Видно, что общение было непринужденным. Нютка, так здорово, что всё у тебя получилось (не смотря ни на что)! очень за тебя рада! Изображение спасибо за интересный рассказ и фотки!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Edalova » 15 май 2012, 12:28

НЮТ! Рада за тебя, дорогущая!! Я вот только накануне встречи с Машей!!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Schastlevaya » 15 май 2012, 15:48

Так здорово! Спасибо за милые фотографии и такой добрый рассказ!!!!! Анечка, ещё раз поздравляю!!!!!!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Shalom84 » 16 май 2012, 13:06

Было бы хорошо, если еще раз был бы такой конкурс, я бы с удовольствием принял бы в нем участие.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Rebrova » 16 май 2012, 13:20

Shalom84 писал(а):Было бы хорошо, если еще раз был бы такой конкурс, я бы с удовольствием принял бы в нем участие.
Полностью согласна с предыдущим оратором :)
принц, а преврати меня в мужика, а?
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»