Конкурс "Вспомнить всё....."

Ответить
Zara

Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 15 янв 2012, 18:21

Ну что ж, отшумели споры, ушли переживания, затихли радостные возгласы, связанные с предыдущим конкурсом... победителями и призовым лотом...
И вот... Та-да-да-даааамммм!!!!! Мы объявляем новое состязание!!!
Итак...

Условия и правила нового конкурса, а также призовой лот

1. В конкурсе могут принять участие все желающие зарегистрированные пользователи этого форума. Исключение составляют те, кто зарегистрировался после открытия конкурса: 15 января 19-00 по Мск.

2. Для участия в конкурсе необходимо до 20 января 2012 года до 20-00 Мск. подать заявку на участие. Для этого все желающие в течение этих дней оставляют в этой теме пост с указанием имени, ника и города. В пятницу 20 января в 20-00 ники участников будут перенесены в первый пост данной темы, тем самым список будет закреплен.

3. Конкурс будет состоять из 3-4 туров. Задания будут вывешиваться в субботу, т.е. 21.01.12, 28.01.12 и так далее.

4. На ответы вам будут отводиться ровно сутки. По истечении времени я вывешиваю правильные ответы и начисляю призовые баллы.

5. Призовой балл: один балл - правильный ответ на поставленный вопрос. Таким образом, максимальное количество баллов равно количеству вопросов в туре.

6. Время конкурса - Московское.

7. Каждый конкурсант участвует в состязании до конца, даже если в очередном туре он не ответил правильно ни на один вопрос.

8. Победитель будет ТОЛЬКО ОДИН! Если по итогам последнего тура определится более одного победителя, будет назначена битва титанов (дополнительный тур).

9. Передать лот нельзя. Если победитель не может принять приз, то он (приз) переходит к следующему участнику, набравшему наибольшее число баллов. Если же и он отказывается от призового лота по каким-либо причинам, то лот закрывается и переносится на следующий конкурс (если он случится).

Призовой лот:
Ужин (завтрак, обед) с Марией Берсеневой... (как гриццо, tet-a-tet) ;)

Да! Забыла... Вопросы конкурса посвящены Маше, сериалу "Маргоша", а также другим проектам Марии Берсеневой.

Все вопросы по конкурсу скидывайте сюда. Я отвечу... Может, чего забыла. ;)

Дополнение к условиям конкурса.....
Ответы на вопросы тура присылать мне в личку. Свои ответы сохранять на своих компах, дабы не потерять и не нажить проблем.
Правильные ответы я буду вывешивать в теме. Таким образом, каждый сможет проверить и подсчитать свои баллы.
Итак.... ответы в личку я буду принимать ровно сутки с момента открытия тура. Минута в минуту.

1. Dasha85
2. libra
3. Espera
4. asika
5. Liubania
6. Natalyk
7. Titova
8. irinushka
9. Optimistka
10. marisha
11. Lizka
12. Barsuchok
13. annutka
14. SpringMelody
15. Nastya77
16. Angelosha
17. Pinuccia
18. yulyasemikova
19. dani
20. SANDI
21. RiNiAn1
22. Irichka
23. LilBrandy
24. Katrin
25. HelenSherstiuk
26. Katuxa
27. Njuta
28. anuska
29. Janne
30. AinuraS
31. Rebrova
32. Mary818
33. Svetik21
34. Alenchik
35. tanyataravkova
36.Yulchik
37. Lyudmila
38. mitten
39. Natulechek
40. compas
41. lilya0407
42. LiLit
43. Yulyarum
44. AlinaMerkulova
45. IrinaR
46. oksika
47. Colnce
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 21 янв 2012, 12:16

Внимание!!!!

Вопросы ПЕРВОГО ТУРА конкурса.
Ответы жду в ЛС не позднее 14-00 МСК 22.01.2012 года.

Прошу вас отвечать строго на поставленный вопрос, без лишней "воды".

Всем желаю удачи!!!


1. Назовите дату начала съемок сериала «Маргоша».
2. Кто, кроме Маши, пробовался на роль Марго Ребровой?
3. Назовите актеров театра им. Ермоловой, которые снялись в сериале «Маргоша». (актер и персонаж)
4. Назовите хотя бы один фильм И один сериал, в которых снимались не менее трех актеров сериала «Маргоша».
5. Назовите хотя бы один эпизод (серию), в которой снялся режиссер сериала «Маргоша» Андрей Силкин, а также опишите персонаж.
6. Сколько и в каких сериях звучали песни Лены Перовой? Какие?
7. Верно ли утверждение, что в одной из серий песню «Фантастика» исполняет Григорий Анашкин?
8. Назовите хотя бы один спектакль, где Григорий Анашкин поет.
9. Назовите фильм, в котором Светлана Аманова снялась в одной из главных ролей и в содружестве с актерами Михаилом Пуговкиным, Бориславом Брондуковым, Ниной Гребешковой.
10. Назовите роль в проекте Анны Ардовой, которую сыграла Ирина Домнинская.
11. В каком российском сериале Янина Колесниченко играет роль судмедэксперта?
12. Назовите спектакль, в котором Владимир Стержаков сыграл вместе с Людмилой Гурченко.
13. Назовите местонахождение павильона радио «Селена» (в реале).
14. В каком ресторане Каролина передавала деньги Лазареву (история с шантажом по поводу отцовства Наташи)?
15. В каком еще проекте СТС использовались павильоны «Маргоши»?
16. На перроне какого вокзала снимался последний эпизод второго сезона?
17. Назовите адрес Андрея Калугина (сериальный).
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 21 янв 2012, 12:57

Вопрос №3.
Призовые баллы по этому вопросу начисляются по системе: один актер - один балл. Участнику, который назовет ВСЕХ актеров, будет начислен еще один бонусный балл.

Вопрос № 6.
Достаточно назвать песни Лены Перовой и кратко описать эпизоды, где они звучат. За этот вопрос начисляется только один призовой балл.
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 21 янв 2012, 13:01

Уважаемые участники! Прошу вас поставить спасибо под вопросами первого тура. Дабы понимать кто прочел, а кто нет.
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 21 янв 2012, 16:29

Дорогие мои!
По первым поступившим письмам могу сказать вам..... ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОСЫ!!! Обращайте внимание на всё, что там написано, включая предлоги. Иначе ответы будут неверными.
Обидно ведь, чесслово. :(
Вопросы легкие есть совсем, и даже на них вы отвечаете неверно, и только потому, что читаете невнимательно...
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 22 янв 2012, 15:09

1.Dasha85
2. libra
3. Espera
4. asika
5. Liubania
6. Natalyk
7. Titova
8. irinushka
9. Optimistka
10. marisha
11. Lizka
12. Barsuchok
13. annutka
14. SpringMelody выбыла, причина: самоотвод
15. Nastya77
16. Angelosha
17. Pinuccia
18. yulyasemikova
19. dani
20. SANDI выбыла, причина : письмо отправлено в 14-03
21. RiNiAn1
22. Irichka
23. LilBrandy
24. Katrin
25. HelenSherstiuk выбыла, причина: не было письма с ответом
26. Katuxa
27. Njuta
28. anuska
29. Janne
30. AinuraS
31. Rebrova
32. Mary818
33. Svetik21 выбыла, причина: не было письма с ответом
34. Alenchik
35. tanyataravkova
36.Yulchik
37. Lyudmila
38. mitten выбыла, причина: не было письма с ответом
39. Natulechek
40. compas
41. lilya0407
42. LiLit
43. Yulyarum
44. AlinaMerkulova
45. IrinaR
46. oksika
47. Colnce

Все остальные письма я получила и они в обработке.
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 22 янв 2012, 15:22

Правильные ответы на вопросы первого тура.

1. Назовите дату начала съемок сериала «Маргоша».
06.07.08

Изображение

2. Кто, кроме Маши, пробовался на роль Марго Ребровой?
Лилия Кондрова.

3. Назовите актеров театра им. Ермоловой, которые снялись в сериале «Маргоша». (актер и персонаж)
Мария Бортник - Галина Любимова, Антон Семкин - Гена Гранов, Всеволод Болдин - Павел Шульгин, Сергей Покровский - доктор, консультирующий Валентина и Галину по поводу зачатия детей.

4. Назовите хотя бы один фильм И один сериал, в которых снимались не менее трех актеров сериала «Маргоша».
Сериал "Солдаты", Фильм "Товарищ Сталин".

5. Назовите хотя бы один эпизод (серию), в которой снялся режиссер сериала «Маргоша» Андрей Силкин, а также опишите персонаж.
75 серия второго сезона, мужчина, пытающийся подсесть к Марго в тот момент, когда она ждет для разговора Карину.

6. Сколько и в каких сериях звучали песни Лены Перовой? Какие?
Песни звучали две: "Течение" и "Небо".

7. Верно ли утверждение, что в одной из серий песню «Фантастика» исполняет Григорий Анашкин?
Да, верно.

8. Назовите хотя бы один спектакль, где Григорий Анашкин поет.
"Сватовство по-московски" (1,2), "Ура, король!".

9. Назовите фильм, в котором Светлана Аманова снялась в одной из главных ролей и в содружестве с актерами: Михаилом Пуговкиным, Бориславом Брондуковым, Ниной Гребешковой.
"Спортлото-82"

10. Назовите роль в проекте Анны Ардовой, которую сыграла Ирина Домнинская.
Регистратор ЗАГСа

11. В каком российском сериале Янина Колесниченко сыграла роль судмедэксперта?
Сериал "Закон и порядок".

12. Назовите спектакль, в котором Владимир Стержаков сыграл вместе с Людмилой Гурченко.
"Похищение Сабинянинова"

13. Назовите местонахождение павильона радио «Селена» (в реале).
"Коста-Фильм", ул.Радио, 14, стр. 1

14. В каком ресторане Каролина передавала деньги Лазареву (история с шантажом по поводу отцовства Наташи)?
Pomme-cafe (Детский клуб "Арлекин")

15. В каком еще проекте СТС использовались павильоны «Маргоши»?
Проект "6 кадров". "Папины дочки".

16. На перроне какого вокзала снимался последний эпизод второго сезона?
На перроне Киевского вокзала.

17. Назовите адрес Андрея Калугина (сериальный).
Б. Игнатьевский переулок, дом 7, квартира 49 (Адрес называет Алиса)
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 22 янв 2012, 15:32

Хочу сразу сказать о двух вещах...
1. Те, кто прислал ответ на вопрос 5, отличный от того ответа, который дали мы, и считает его верным, прошу прислать либо скрин (фото момента), либо точный номер серии, сезон и время появления персонажа. Необходима проверка. Я, к сожалению, не могу помнить весь сериал. Спасибо.
2. Вы прислали очень много фильмов и сериалов с актерами сериала "Маргоша", а потому мне потребуется немного времени, чтобы просмотреть описание фильма и понять, правы вы или нет. К сожалению, многие из вас углубились поисками актеров второго плана... но это сути не меняет. Ответы требуют проверки.

И еще... вы, конечно, молодцы в том, что "перерыли" всех актеров... но... Аня Михайловская, как, впрочем, и Гриша Анашкин и еще многие актеры, которых вы назвали, к сожалению, не служат в театре им. Ермоловой. Кто-то служил ранее, кто-то (Анна Михайловская) играют один спектакль на сцене театра. Но... мне приятно осознавать, что вам всем было интересно "покопаться" в прошлой и ...будущей (сериал "Дикий" с Олегом еще в производстве) линии творчества любимых актеров.

И последнее... я просила... очень.. отвечать строго на поставленные вопросы, дабы облегчить мне разбор писем... так вот... Дорогоие мои, прошу вас прислушаться к этой просьбе. Очень трудно перечитывать письма длиной в две страницы Ворда.
Спасибо.
Результаты тура будут позже.
Чтобы не засорять тему, прошу все вопросы - в "Болталку". Спасибо.
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 22 янв 2012, 15:54

Это скрины моей почты. В них видно кто и во сколько отправил письма.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Zara

Re: Конкурс "Вспомнить всё....."

Сообщение Zara » 22 янв 2012, 18:40

вот собственно и результаты первого тура. Скажу сразу, что проверяла несколько раз.... Но ошибиться могу... Все вопросы (только по делу, умоляю вас) в личку. Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться.
Каждый правильный и полный ответ 1 балл. Исключение составляет только 3 вопрос. Там каждый актер-один призовой балл. Правильный результат- актеры из списка, который дан в правильных ответах.
Повторяю, что адрес Калугина засчитывался при наличии улицы и дома.
Ну вот как-то так получилось....

1. Dasha85 7
2. libra 11
3. Espera 16
4. asika 16
5. Liubania 16
6. Natalyk 15
7. Titova 14
8. irinushka 16
9. Optimistka 12
10. marisha 17
11. Lizka 9
12. Barsuchok 16
13. annutka 9
14. SpringMelody 0
15. Nastya77 14
16. Angelosha 5
17. Pinuccia 13
18. yulyasemikova 14
19. dani 14
20. SANDI 0
21. RiNiAn1 10
22. Irichka 15
23. LilBrandy 12
24. Katrin 15
25. HelenSherstiuk 0
26. Katuxa 14
27. Njuta 18
28. anuska 7
29. Janne 13
30. AinuraS 9
31. Rebrova 15 Количество баллов отредактировано Zara 22/01/12
32. Mary818 13
33. Svetik21 0
34. Alenchik 13
35. tanyataravkova 14
36.Yulchik 15
37. Lyudmila 14
38. mitten 0
39. Natulechek 14
40. compas 18
41. lilya0407 4
42. LiLit 13
43. Yulyarum 14
44. AlinaMerkulova 15
45. IrinaR 16
46. oksika 14
47. Colnce 8
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»