Конкурс к празднику "День сайта"

Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Lyudmila » 15 дек 2011, 17:15

Девочки, милые, и дорогой Андрей!!!
Поздравляю ВАС ВСЕХ с победой!!!
Кто не победил - не вешаем нос, всё ещё впереди!!!
Обязательно расскажите, как оно там было. Нам же тоже интересно!
И привет от нас Машеньке!!! :D Огромный!!!
Скажите, что мы её очень любим и желаем всего самого-самого прекрасного!!!
Удачи!!!
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
PION67
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:57
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение PION67 » 15 дек 2011, 18:14

Поздравления Победителям!!! Молодцы! Впереди интереснейший этап, ждем фото и видео (по возможности, конечно)
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 15 дек 2011, 19:23

Да, забыла предупредить победителей. Камеры и фотокамеры лучше оставить дома. Фотографиями мы вас обеспечим.
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Schastlevaya » 15 дек 2011, 20:12

Такой конкурс добрый получился!!! Я каждой новой работой восхищалась!!! Молодцы! Спасибо всем участникам за доставленные положительные эмоции!!! Спасибо организаторам, жюри!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от души победителей!!!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Edalova » 16 дек 2011, 01:02

Иришк, вот видишь, справедливость восторжествовала!!! Спасибо тем, кто ее востановил! Ир, верь в себя и в свои силы, всегда есть люди, котрые тебя поддержат! Поздравляю еще раз, умничка и талантище!!!

Изображение
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 16 дек 2011, 20:17

В связи с форс-мажором, "вручение лота" переносится на начало 2012 года. Скорее всего, после каникул. О дате сообщу дополнительно.
Мы и Маша приносим свои извинения победителям.
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 17 дек 2011, 07:58

Офф-топ:
Отвечаю на многочисленные письма.
С Машей все в порядке. Форс-мажор не связан с ней.
Спасибо за беспокойство.
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 07 янв 2012, 16:55

Уважаемые победители!
Вы можете, наконец, получить свой долгожданный лот.
Вас ждут на площадке 12 января 2012 года.
Напишите мне в личку кто сможет приехать. Я сообщу время и адрес.
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 10 янв 2012, 13:32

Внимание! В связи с изменением времени съемочного дня Маши, время встречи переносится на 11-00. Не опаздывайте!
Espera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:49

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Espera » 12 янв 2012, 22:31

Всем добрый вечер!
Итак, свершилось! Мы (5 победителей конкурса) побывали сегодня на съёмочной площадке сериала «Без вести»! Знаю, как все здесь ждут наших рассказов об этом грандиозном событии, поэтому спешу одной из первых поделиться с вами своими первыми впечатлениями (как и обещала)… хотя эмоции, разумеется, зашкаливают, и в голове приличный сумбур… Я - в абсолютном восторге!
Не буду описывать всё с самого начала, а остановлюсь (пока) только на самых ярких моментах.
Во-первых, сама атмосфера съёмочной площадки – всюду расставлены софиты, всякие приборы, отражающие экраны, мониторы, звуковая аппаратура, по всему полу много проводов и кабелей… Для меня это было, как попасть в загадочный мир ЗаЭкранья, пройдя сквозь экран телевизора (как когда-то Алиса через зеркало в своё Зазеркалье)…
Во-вторых, съёмочная группа – это человек 30 (очень молодых, в основном, людей, что меня несколько удивило), которая сидит плотной кучкой на складных стульчиках возле нескольких мониторов и дружно сосредоточенно смотрит в них. Ещё несколько человек сидит вдоль стен на кожаных креслах и диванчиках, которые являются частью интерьера воображаемого офиса. На первый взгляд кажется, что все они сидят просто так и ничего особенного не делают… но на самом деле, каждый зорко следит за своей частью общей работы: кто-то за гримом на лицах актёров в кадре, кто-то за состоянием их причёсок и одежды, кто-то за мелкими деталями окружающих их вещей (например, время на часах позади героя, мигающие лампочки на его телефоне, лампа на его столе), кто-то за звуком (который они пишут вживую прямо во время съёмки!) и т.п., и то один, то другой вскакивает со своего места и бежит что-то подправить или выполнять какую-то срочную команду режиссёра. Все они общаются между собой вполголоса короткими замечаниями (видимо, уже понимают друг друга с полуслова), поэтому на площадке стоит лёгкий гул, но как только звучит магическая команда «Мотор!», все мгновенно замолкают, и воцаряется почти идеальная тишина. Я в эти моменты поначалу даже дышать переставала, боясь случайно произвести малейший звук! :D Мы стояли в сторонке от всех, чтобы не мешать, и само место съёмки (в закрытом кабинете «босса» Машиной героини) нам не было видно, зато на мониторах режиссёра было отлично видно, что там происходит. Так необычно было ощущать себя как бы по обе стороны камеры одновременно: сначала видишь спину Маши, когда она входит в кабинет, и тут же переводишь взгляд на монитор, где видишь её уже внутри, лицом к камере, и что она там делает, да ещё одновременно с нескольких ракурсов.

Изображение Изображение

В-третьих, очень позабавила массовка: пока главные герои общаются в кабинете, несколько людей в офисной одежде ходят туда сюда по пустому «холлу» перед «ресепшеном», создавая видимость «бурной деятельности» несуществующего коллектива, что на экране выглядит, как мелькание смутных теней за полузакрытыми внутри кабинета жалюзями. И если при этом не смотреть на монитор, а только на людей из массовки по эту сторону кабинета, это очень напоминает прикольный такой «муравейник», как метко выразилась Ира (Pinuccia). И правда, когда одни и те же 3 человека методично слоняются по диагонали туда-сюда на маленьком пятачке перед дверью в кабинет главного героя, это выглядит довольно забавно. Больше всего мне было смешно видеть, как одна из женщин в каждом дубле старательно ходила «по офису» на цыпочках! (видимо, чтобы не создавать лишние помехи для звука шумом своих шагов). Ещё привлёк внимание «творческий беспорядок» в отдельных углах необъятного павильона со множеством закоулков, отгороженных углов и зон, типа вот этого

Изображение

Также запомнилось, что сериал, оказывается, снимают коротенькими кусочками, буквально по сценам длительностью 2-3 минуты, после каждой из которых режиссер кричит «СТОП! У нас это есть!», и объявляют перестановку. За эти короткие перерывы актёры успевают переодеться в другую одежду (Маша, например, переодевалась 3 или 4 раза за первые пару часов съёмок!), чтобы сниматься в следующей сцене уже другого (по сценарию) дня.
Ну вот как-то так... для начала. ;) Думаю, другие счастливчики скоро меня дополнят. Вспомню ещё что-нибудь интересное, напишу ещё.
Надеюсь, вам было интересно.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»