Конкурс к празднику "День сайта"

Ответить
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 10 дек 2011, 08:51

Внимание!
Конкурс заканчивается 10 декабря 2011 года в 00 час. 00 мин. по Московскому времени.
У вас еще почти целые сутки. ;)
Всем спасибо и удачи!
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 10 дек 2011, 23:06

" Новая надежда" или " Другая жизнь"

Мягкие пушистые снежинки, кружась, словно в танце, устилали землю и всё, что было на ней… Уже зажглись фонари, и город засиял разноцветными огнями в сумраке ночи. Мчались машины, спешили куда-то люди… Всё жило своей загадочной жизнью.
И только её жизнь кончилась… Именно в тот момент, когда он сказал ей последнее «прости и прощай», а ещё «я тебя не люблю». И весь мир ушёл из-под её ног. Нет, он не просто ушёл - он рухнул. Кончился. А вместе с ним радости, надежды, счастье…Всё.
А она любила. И так сильно, что не могла без него ни дня, ни минуты, ни секунды даже…
… Дрожащей рукой она сжимала упаковку снотворных.
Она знала, что чуть-чуть выпить больше – и она уснёт навсегда. Именно этого она и хотела.
Пришла домой, приняла ванную, красиво оделась, накрасилась… Поставила перед собой стакан воды и упаковку снотворных… Что-то её останавливало. Она знала – это страх проснуться после того, как полтора метра земли покроют крышку её гроба. Мурашки побежали по телу. От одиночества веело холодом.
Она нажала на пульт телевизора. Голубой свет экрана озарил комнату. Странная песня мяукающим голосом Мумий Тролля звучала с жизнелюбием:
«…Всё это ты! И ты не привиденье…
Фантастика! Фантастика!
Неужто мы остаёмся вместе
На века. На века!»
Она отложила таблетки в сторону. Всего на час больше прожить, не думая ни о чём. Просто так. Просто тупо смотреть какой-то очередной глупый сериал ни о чём… Ну, и пусть! Ведь в её жизни теперь не больше смысла, чем в сериале.
Она удобнее устроилась перед телеэкраном…
… А дальше случилось чудо! Необыкновенное, странное, удивительное…
Фильмов о любви бесконечное множество…
Но героиня этого сериала словно не играла, словно жила этой любовью… В её глазах было столько глубины, чистоты и искренности… И эти глаза смотрели прямо в её сердце…

Серия окончилась. Она посмотрела на часы. Потом на упаковку снотворных.
Было интересно - а с чего же всё началось и что будет дальше?
Она набрала в поисковике «смотреть сериал « Маргоша» онлайн» и начала с первой серии…

Она поняла, что не может отвести взгляда от Маргоши…
«Боже, где-то на планете ходит этот человек, дышит этим воздухом, с кем-то встречается, кого-то любит, гуляет по тротуару… И возможно, я тоже прохожу по той же улице, но в другое время… Удивительно!»
Теперь её интересовала Мария Берсенева, как актриса и как человек. Она набрала в интернете её имя и среди множества сайтов, нашла ссылку – «официальный сайт Марии Берсеневой».
Открылась небесного цвета страничка, и она вошла в новую жизнь…

С тех пор в её жизнь ворвалось радость, счастье и вера в любовь.
А упаковка таблеток была забыта навсегда…

Странным образом в её личной жизни всё стало меняться в лучшую сторону, появились новые друзья с форума… Но это уже другая история.
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 10 дек 2011, 23:09

Конкурс закончен.
Жюри приступает к работе.
Удачи и им, и участникам конкурса! ;)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение asika » 11 дек 2011, 21:53

А вот и результаты конкурса ;)
Победители:

1. Стихи и проза: акростих "Сайт, родной форум — с днем рождения тебя!"
2. Рукоделие: шкатулка
3. Видео: "Нашему сайту посвящается"
4. Коллажи: коллаж "Книга"

Поздравляем!!!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 11 дек 2011, 22:17

1. Стихи и проза: акростих "Сайт, родной форум — с днем рождения тебя!" - автор Oksika
2. Рукоделие: шкатулка - автор Espera
3. Видео: "Нашему сайту посвящается" - автор Andrey
4. Коллажи: коллаж "Книга" - автор SpingMelody

Если я ошиблась в авторах, поправьте меня. Многие не указали ников.
О дате "вручения" :lol: :lol: призового лота сообщу позднее.
Спасибо всем. ;)
Верю и надеюсь на то, что этот конкурс не последний, и многие из вас еще смогут принять участие. Каждый найдет в себе творческую жилку... искру... и...
Еще раз спасибо всем участникам.
Мои поздравления победителям!!!
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Dasha85 » 12 дек 2011, 15:39

Поздравляю победителей с заслуженной победой! Те, кому не повезло в этот раз, не расстраивайтесь. Главное не победа, а участие. ;)
Живу на позитиве
Espera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:49

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Espera » 12 дек 2011, 21:51

Всем добрый вечер!
Хочу сказать большое СПАСИБО уважаемому жюри и всем форумчанам за столь высокую оценку моей скромной работы. Мне было (и всё ещё) очень приятно видеть столько :shock: "спасибок" от тех, кому понравилось моё "рукоделие". :oops: Я очень старалась.
СПАСИБО вам всем, друзья, за то, что вы помогли исполниться моей давней мечте: побывать на настоящих съёмках и своими глазами увидеть момент рождения будущего КИНО! Да ещё, когда в этом кино снимается наша Машенька! :)
В благодарность за вашу доброту обещаю подробно поделиться своими впечатлениями от всего, что я там увижу. ;)
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение andrey » 12 дек 2011, 23:15

Тоже присоединяюсь к благодарностям. Спасибо вам, друзья, за ваш выбор, за ваши "спасибки" и за вашу поддержку!Это всегда поддерживает и вдохновляет. Спасибо ВАМ!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»