Конкурс к празднику "День сайта"

Ответить
Zara

Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 20 ноя 2011, 18:41

Уважаемые гости и завсегдатаи форума на официальном сайте Марии Берсеневой!

Приближается вторая годовщина с того дня, как этот замечательный сайт был создан и увидел свет!
В честь этого события мы придумали свой праздник - "День Сайта", который и собираемся вновь отметить 3 декабря.

В этом году в преддверии нашего общего праздника мы решили объявить КОНКУРС, в рамках которого все творческие люди смогут проявить свои таланты и таким образом выразить, насколько дорог и интересен им этот мир. Мир, в котором они проводят так много времени.

Тема конкурса: "Наш ДОМ" (его жизнь, обитатели, интересы, друзья, общение и, конечно, история создания и развития)
Расскажите, как умеете: в коллажах, видео-роликах, прозе и стихах, что для вас этот ДОМ, расскажите о своих друзьях, о любимых темах, о вехах развития. О том, что было и остается важным для вас.



Работы будут представлены в трех номинациях:
1. Коллажи.
2. Видео.
3. Проза и стихи.
В каждой номинации будет определен свой победитель. Один в каждой номинации.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Независимо от места их теперешнего «проживания».

Условие только одно: ОТ ОДНОГО АВТОРА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА РАБОТА В ЛЮБОЙ НОМИНАЦИИ.

Жюри конкурса (оптимальное количество 5 человек) вы определите сами.

Сами форумчане могут отдать свой голос «зрительских симпатий» посредством использования кнопочки «СПАСИБО».

Призовой лот: поездка на съемочную площадку сериала «Без следа», с возможностью участия в съемках массовых сцен.

Конкурс, как всегда, анонимный. После объявления победителей все работы будут подписаны авторами.

Все работы присылайте по адресу vsrte4a@yandex.ru.

Работы принимаются до 02 декабря 2011 года.

Всем удачи!
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 22 ноя 2011, 20:41

Итак состав жюри :
Barsuchok
Apelsinkа
Marishka
asika
Dasha85


Особых требований к работам нет. Но...

1. Коллажи не должны быть разрешением менее 800*1200.(шрифт 10-12)
2. Работы в прозе не должны превышать один лист Word.


Рамки не строгие, но желательно их придерживаться.Изображение

На этом конкурс объявляю ОТКРЫТЫМ. Жду ваших работ на почту (по указанному адресу).

Всем удачи!
ИзображениеИзображениеИзображение
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 23 ноя 2011, 05:53

По просьбам форумчан добавлена номинация "Рукоделие"
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 30 ноя 2011, 20:06

Дом, в котором всем уютно и тепло!!!


Однажды, увидев Марию на экране, в образе Марго, стало очень любопытно узнать о творчестве и жизни актрисы. Открыв страничку интернета, пальцы сами начали набирать в строке поиска: «Официальный сайт Марии Берсеневой».
Кликнув на ссылку «bersenevamaria.ru», открывается волшебный мир, который удивляет яркостью цветов и приятной музыкой.
Биография актрисы заинтересовала содержанием и оригинальным дизайном. Детские фотографии Машеньки порадовали искренностью и непосредственностью. Заглянув в «Библиотеку» и посмотрев небольшое количество работ, понимаешь, что они сделаны с любовью и уважением к Марии.
Официальная фото-галерея дарит мощный заряд позитивной энергии и ощущение чего-то нового, ранее неизведанного. Теплота и доброта искрится с каждой просмотренной страницы. Чувствуется некая отрешенность от реального мира...
Изначально на сайте был раздел «Гостевая книга», где Маша писала письма и отвечала на интересные вопросы своих поклонников, через некоторое время форум заменил «Гостевую книгу». С появлением форума появилась возможность обсуждения творчества Машеньки с другими поклонниками и общения на интересующие их темы.
Благодаря форуму, поклонники стали поддерживать хорошие отношения, которые в последствии переросли в дружбу. Форумчане из разных городов приезжают друг к другу, общаются, дарят подарки, незабываемые ощущения и эмоции.
Подобные встречи окрыляют человека, дарят ощущение полета, сказки... Человек открывает свою душу, делится впечатлениями и чувствует невероятный прилив сил и энергии, но такие встречи проходят не только между форумчанами, но и с самой Марией, что удваивает эти эмоции!!!
Хочется выразить благодарность Марии Берсеневой, администрации форума, и, конечно же, своим друзьям, которые появились благодаря творческой деятельности замечательной девушки и талантливой актрисы: Артемьевой Олесе (OlesyaTLT), Гущиной Софье, Ивановой Людмиле (Lyudmila), Маляшовой Екатерине (Katrin), Никулиной Александре (Apelsinka), Новиковой Анне (zolushka), Рогачевской Ольге (zvezdochka), Селезнёвой Анастасии (SeleznevaAnastasiya), Спиридоновой Марии (MaSha9) и Юдкевич Ирине (Pinuccia). Спасибо за то, что Вы есть!!!
Форум – дом, в котором всем уютно и тепло!!! Огромное спасибо «дому» за то, что он объединил большое количество талантливых, умных, добрых, отзывчивых, ярких, позитивных людей!!!
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 30 ноя 2011, 20:39

Это акростих. Надо сложить первые буквы каждого предложения. ;)

С егодня столько сериалов
А ктёров всех и не узнать.
И в разношёрстности каналов
Т аланты трудно отыскать.
Б ез капли лести скажем прямо
Е сть очень чудный сериал.
Р азличных зрителей к экрану
С обрал и чем-то привязал.
Е сть сайт у главной героини -
Н ас познакомил, другом стал.
Е жевечерне мы отныне
В стречаемся, и мнений вал,
О бъединяя расстоянья,
И з самых разных городов
Д оносит свежие посланья
Р одных и близких голосов.
У каждого свои проблемы,
Ж изнь сто вопросов задаёт.
Б луждают в разговорах темы,
А зарт дискуссию ведёт.
И граем мы, играют нами,
М елькают кадры, как в кино.
И сторию напишем сами.
Р искуй! Иного не дано!
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 30 ноя 2011, 20:52

"С Днем рождения любимый сайт"

Когда я вечером приду домой усталой
С работы еле ноги волоча,
Я ноутбук свой новенький достану,
И пусть мои домашние ворчат…

Зайду на сайт – он мне как дом родной.
Здесь незнакомые мне люди все знакомы.
И нет здесь «я»… тут «мы» - скажет любой…
Много друзей здесь «старых», много новых!

Мы многих здесь не знаем лично
(А если про меня – то вовсе никого),
Но все мы вместе разговор ведём публично
И забывая обо всем – болтаем обо всём…

И пусть мы не знакомы – ну и что же,
Нам не помеха годы-расстоянья…
И пусть мы друг на друга не похожи,
Нас единит любовь одна – святая!


Хозяйка «дома»-сайта так мила,
Так дружелюбна, искренне открыта…
Немало здесь ночей бессонных провела,
Чтоб ни один вопрос не стал забытым.

Тепло её души… и блеск в её глазах…
Нас не смогли оставить равнодушными.
Нас в этот «дом» сама Судьба вела,
Чтоб «жили» мы все вместе в нём… и дружно!!!

Сегодня День Рожденья отмечаем!!!
Нам только 2 – кто скажет много, а кто мало.
Но каждый раз заходим в «дом» не замечая,
Как с каждым днём нас только больше стало!

Хочу сказать огромное «Спасибо»,
Всем тем, кто рядом здесь со мной сейчас!
И Машеньке, за то, что нас друг другу «подарила»,
За то, что здесь сегодня много нас!
Нам 2!!!Ну, так давайте вместе, дружно,
Подняв бокал, друг другу пожелаем вновь,
Того, чего нам всем от жизни нужно:
Здоровье, счастье, радость и любовь…

А сайту-«дому» пожелаем жизни долгой.
Его Хозяйке – море всяких благ!!!
Чтоб творчества была длинной дорога,
Чтобы всегда был блеск в её глазах!!!
Аватара пользователя
SvetlanaVP
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:56
Откуда: Москва

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение SvetlanaVP » 30 ноя 2011, 22:10

Сто друзей

http://youtu.be/SGPY7P5qDiA
Аватара пользователя
SvetlanaVP
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:56
Откуда: Москва

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение SvetlanaVP » 30 ноя 2011, 23:41

Нашему сайту посвящается

http://youtu.be/CZGjaIAWSUM
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 01 дек 2011, 21:32

У каждого есть в жизни такие моменты, о которых не вспомнить без слез, слез счастья и радости, без ярких позитивных эмоций и улыбки. В мою жизнь такие чувства привнес форум. Для кого-то это пустые слова, ничто не значащая фраза, пускай…… Я знаю одно, для меня форум – второй Дом! Наш дом, в котором каждый нашел для себя что-то, открыл в себе таланты.
Для меня - это мир, в котором я нашла то, что возможно искала давно: людей, которые понимают тебя с полуслова, друзей - настоящих, искренних, которые знают тебя лучше, чем самые близкие. Спасибо вам, мои родные! Может, кто-то скажет бред, такого не может быть, так не бывает… но поверьте, чудеса есть.
Наш дом объединил нас, абсолютно разных и непохожих друг на друга (по возрасту, образованию, по статусу и жизненной позиции), но в обыденность нашей жизни мы смогли создать в нем тепло и уют. Так давайте в наш общий праздник – День Рождения Форума, забудем все обиды и невзгоды и пойдем дальше дружной дорогой, рука об руку.
Вы вспомните наши встречи – где-то совсем маленькие, порой и весомые. Сколько теплых воспоминаний они приносят. Как горят глаза у каждого из нас в эти минуты счастья.
Спасибо большое Мария, что подарили нам этот яркий «мир», имя которому Форум!
С Днем Рождения! Процветания и долголетия! С любовью, ко всем его жителям =)
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»