Конкурс к празднику "День сайта"

Ответить
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение SpringMelody » 13 дек 2011, 08:32

И яяя присоединяюсь!!! :D СПАСИИИБО большое-пребольшое :D всем, кто так или иначе причастен к тому, что у меня в итоге получилось: идейным вдохновителям, вредным и вечно недовольным критикам, :lol: ;) людям, которые выслушивали мои вопли и истерики, ради которых я взяла себя в руки и начала "лепить" примерно половину коллажа по новой (когда он, именно в последний момент, решил "накрыться" :twisted: ); и нашему НАРОДНОМУ жюри, конечно!!! =))) Убийство сотни тысяч нервных клеток оправдано! :D Ааа, и главное! В который раз убедилась, какие же талантливые наши форумчане: ваши работы - одна лучше другой, :) многие мне очень-очень понравились, всем бы по призу дала. :D
Поздравляю Ксюшеньку, Андрея и Надежду! :) Хотя... лично мне (и ещё многим!) очень обидно за одну безумно талантливую работу, которая, по-моему, была просто вне конкуренции. В ней столько души, что это трудно не почувствовать... Ну, сколько членов жюри, столько и мнений. ) Иришка, не расстраивайся! Ты - гениальна! =)))
P.S. За период конкурса я установила рекорд по количеству произнесённых "Всё! Я не буду нигде участвовать!" )))
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:57
Откуда: Симферополь

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Marishka » 13 дек 2011, 08:49

Поздравляю победителей с победой! :)))
Было бы интересно узнать имена всех конкурсантов. :)))
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение oksika » 13 дек 2011, 10:15

Спасибо всем, всем, всем!
Оказывается, я последняя осталась, кто не поблагодарил. (Простите, была в трансе и приятном шоке).
Я, конечно же, присоединяюсь к благодарностям. Спасибо всем за поддержку, за наставления и "вправку мозгов". Изображение.
А также поздравляю всех победителей.
SpringMelody писал(а): :) Хотя... лично мне (и ещё многим!) очень обидно за одну безумно талантливую работу, которая, по-моему, была просто вне конкуренции. В ней столько души, что это трудно не почувствовать... Ну, сколько членов жюри, столько и мнений. ) Иришка, не расстраивайся! Ты - гениальна! =)))
Ириша, твоя работа - великолепна (не побоюсь этого слова). Приз зрительских симпатий, по-любому, твой.

Изображение
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение asika » 13 дек 2011, 10:20

SpringMelody писал(а):Хотя... лично мне (и ещё многим!) очень обидно за одну безумно талантливую работу, которая, по-моему, была просто вне конкуренции. В ней столько души, что это трудно не почувствовать... Ну, сколько членов жюри, столько и мнений. ) Иришка, не расстраивайся! Ты - гениальна! =)))
oksika писал(а):Ириша, твоя работа - великолепна (не побоюсь этого слова). Приз зрительских симпатий, по-любому, твой.
Изображение
Поддерживаю четырьмя конечностями!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение marisha » 13 дек 2011, 17:01

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :P

Также хочу от всей души поблагодарить тех форумчан, которые проголосовали за мой коллаж "Дерево" нашего дома". Вот мой коллаж:

Изображение

К сожалению, я не победила в конкурсе, :( но за мою работу проголосовало 33 человека, и я очень счастлива. Спасибо всем за ваши "спасибки". Спасибо каждому за отданный голос.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Мария
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Nastya77 » 14 дек 2011, 00:57

marisha писал(а):Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :P

Также хочу от всей души поблагодарить тех форумчан, которые проголосовали за мой коллаж "Дерево" нашего дома". Вот мой коллаж:

Изображение

К сожалению, я не победила в конкурсе, :( но за мою работу проголосовало 33 человека, и я очень счастлива. Спасибо всем за ваши "спасибки". Спасибо каждому за отданный голос.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Мария
Мариш, на мой взгляд, работа самая яркая и интересная! Хотя, среди массы других, не менее творческих и красивых коллажей, было трудно выбрать! )) ;) :)
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Zara

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Zara » 14 дек 2011, 19:31

Итак... Торжественное вручение лота состоится 17 декабря 2011 года.
Время мы уточняем, но, скорее всего, это будет первая половина дня.
Адрес сообщу всем победителям в личку, ну и время, собственно, тоже (не раньше 16 декабря вечера).
Всем победителям отписать до завтрашнего вечера мне в личку о возможности прибытия на "вручение".
И еще...
Хочу воспользоваться "служебным положением в корыстных целях". :lol:
И пригласить на "вручение" Ирину (Pinuccia). Она представила на конкурс две работы, и обе работы оценены форумчанами высшими оценками.
Ирин, мне очень понравился твой домик. Ты придерживалась правила, озвученного Машей: (трактовка вольная, сохранена только мысль ;) ): "Все, что вы делаете, надо делать с любовью, и тогда у вас все получится!"
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение asika » 14 дек 2011, 19:43

Ирочка, я тебя поздравляю от всего сердца!!!!! Я знала, что не смогут пройти мимо твоей работы! Она очень достойная!
Таня, спасибо, что так воспользовалась своим служебным положением))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение Pinuccia » 14 дек 2011, 21:30

Честное слово, у меня просто нет слов...
Мне просто невероятно приятно, что моя работа понравилась очень многим...
Я, честно говоря, приятно шокирована тем, что тоже приглашена.

Безумно приятно. Это невозможно передать словами.
Еще сложнее передать словами тот восторг, который я видела в глазах тех, кто уже после конкурса видел работу вживую. Эти глаза невозможно забыть.
Спасибо тем, кто узнал мою работу и радовался вместе со мной и, так же как и я, прочувствовал ее тепло. Ведь делала ее для вас... Ради ваших улыбок.

Еще раз спасибо.
Пошла приходить в себя от шока... приятного.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Конкурс к празднику "День сайта"

Сообщение marisha » 14 дек 2011, 23:15

Nastya77 писал(а):Мариш, на мой взгляд, работа самая яркая и интересная! Хотя, среди массы других, не менее творческих и красивых коллажей, было трудно выбрать! )) ;) :)
Настенька, большое спасибо! Очень приятно! :oops: Спасибо за поддержку и добрые слова. Очень рада, что среди большинства коллажей тебе понравилась и запомнилась именно моя работа.
Но, к сожалению, я не победила. :roll:
Хочу еще раз поблагодарить всех форумчан, которые проголосовали за мой коллаж. Спасибо вам!
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»