Конкурс коллажей для автографов Марии.

Закрыто
Аватара пользователя
HelenSherstiuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:24
Откуда: Москва

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение HelenSherstiuk » 22 окт 2011, 22:27

Нет, конечно, этот образ был использован только для фото-сессии, писали, что Маша до самого начала съемки не догадывалась об образе, это был сюрприз от фотографа Надежды. :)
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение iren55 » 22 окт 2011, 22:47

RiNiAn1 писал(а): Интересно, это новое Машино перевоплощение как-то связано с этим проектом Авербуха, т.е. с ледовым шоу, или это просто совпадение?
Мне кажется, что этот образ, скорее всего, от сильного влияния фильма "Черный лебедь". Фото будут шикарные, я уверена!... ;)
Маша не устаёт удивлять! Ооочень большая умница!!! :roll:
Скажу ещё одно: мне так хочется, чтоб была фото-сессия в образе белого Ангела... :roll: На "Зирке+Зирке" уже мы видели Ангела, но так хочется, именно фото-сессию...
Но... время покажет! :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение Alika » 23 окт 2011, 15:21

RiNiAn1 писал(а):Илья Авербух готовит новое ледовое шоу, в котором участники ледового соревнования еще будут танцевать с настоящими танцорами балета. Интересно, это новое Машино перевоплощение как-то связано с этим проектом Авербуха, т.е. с ледовым шоу, или это просто совпадение? Ведь Маша говорила, что не отказалась бы поучаствовать в проекте ледового шоу, если бы ее пригласили. Интересно, пригласили уже или еще пока нет? Конечно, я буду болеть за Машу, если она будет участвовать, но как же Маша все успеет, если все-таки пригласили? На всякий случай, желаю успехов во всех будущих работах, вдохновения и хороших партнеров!
Думаю, это никак не связано с ледовым шоу!!! Но мне ООЧЕНЬ хотелось бы, чтобы Машу пригласили!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение Optimistka » 23 окт 2011, 16:15

Alika, а мне-то как хочется увидеть Машу на льду!!! Только я против того, чтобы смешивали лед, танцы, цирк, балет или что там еще придумают. А вообще, Авербух говорил, что пока ледовых проектов, к сожалению, не планируется. :cry:
А фото-сессия, уверена, вообще ни с какими проектами не связана.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение Nataliaa » 23 окт 2011, 16:18

Я больше согласна с Ирой, это скорее влияние фильма, или просто фантазия фотографа ;)
Кстати, Ир, думаю, что фото сессия в образе ангела не за горами! :)
А вот я почему то абсолютно не хочу, чтобы Маша шла в шоу, типа ледового. Во-первых, это ужасно выматывающее мероприятие (это нужно или в фильмах сниматься, или на коньках кататься), а, во-вторых, ещё й с риском для здоровья.
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение Optimistka » 23 окт 2011, 16:43

То, что выматывающе - это да! Никто не спорит. А риск везде есть, просто не надо ставить сверхзадачи и прыгать выше головы. На льду, думаю, менее рисковано, чем в одном шоу на НТВ, где "посчастливилось" участвовать Марии.
Sorry, отклонились мы от темы... :oops:
У оптимистов всегда сбываются мечты!
conky
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:46

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение conky » 14 ноя 2011, 12:36

Вот оно, тоже долгожданное второе видео с фото-сессии! ;)
Автор все тот же - Veronika-Maria.
Смотрите здесь:
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение AinuraS » 14 ноя 2011, 13:30

Потрясающее видео!!! Мария - как великолепный, грациозный лебедь!!! Настолько она умеет преданно и с профессионализмом подходить к своей работе!!! Я восхищена. Мария - талантлива и многогранна!!! Сколько впереди её ждет потрясающих ролей!!! Я верю в её талант!!! Спасибо за видео!!!
С уважением,
Айнура
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение Alika » 14 ноя 2011, 15:32

Мария потрясающе позировала, и такие эмоции... Думаю, фотки будут SUPER!!! Marya - the best! :D
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Конкурс коллажей для автографов Марии.

Сообщение marisha » 16 ноя 2011, 21:21

Большое спасибо за продолжение видео!!! Было ОЧЕНЬ интересно.
Мария, как всегда, неотразима. Ей очень идут данные образы.
Спасибо Маше и фотографу Надежде Шибиной за такие необычные образы.
С нетерпением жду фотографий. Уверена, что они будут просто сказочно красивыми. :P
Мария
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»