Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение AlinaMerkulova » 20 фев 2012, 19:40

asika писал(а):
AlinaMerkulova писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2cGauk9IXLQ :)
HD*
меня тока смутило качество видео, где Маша в роли балерины была. и еще маленькое пожелание (хотя, если так нравится ТЕБЕ, то меня не слушай): делай переход от одной фотки к другой более плавным. Не знаю, как лучше объяснить то, что я хочу сказать. вот как у Тани в клипах (но ни в коем случае не подражай :!: я совсем не это имею ввиду), у нее фотки появляются как-то плавно, причем всегда по-разному. есть, конечно, еще мелкие недочеты, которые видны непрофессиональным взглядом, но, Алин, ты молодец, что "ввязалась" в такую сложную штуку, как клипы, и ты совершенствуешься. очень приятно это видеть)
Надеюсь, я тебя не обидела, и ты еще нас порадуешь своими клипами
Ася, спасибо! )
Насчет "меня тока смутило качество видео, где Маша в роли балерины была", оно изначально было не очень хорошего качества именно для того, чтобы использовать в клипе, т.к. разрешение моего клипа - HD, а у того видео намного меньше, это уж никак не исправить :) :?
Насчет переходов, я с тобой полностью согласна, так как раньше я работала в простеньких видеоредакторах, а этот клип является самым первым, выполненным мною в программе "Сони Вегас" . Честно говоря, я там пока плохо ориентируюсь, :oops: но это пока! ;)
"Надеюсь, я тебя не обидела"
Нисколько! Спасибо большое, что уделила внимание моему клипу и посоветовала, как будет лучше ))
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение asika » 20 фев 2012, 19:45

AlinaMerkulova писал(а):раньше я работала в простеньких видеоредакторах, а этот клип является самым первым,выполненным мною в программе "Сони Вегас" . Честно говоря,я там пока плохо ориентируюсь :oops: ,но это пока! ;)
ах вот оно что! говорю же, не понимаю в прогах :oops: значит, это был первый блин (ну точно масленица :D )??? тогда поздравляю, он совсем не комом)) учителя у нас на форуме есть совсем неплохие, а если к этому еще добавить твоё желание и упорство, то получится очень и очень)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение AlinaMerkulova » 23 фев 2012, 15:10

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение AlinaMerkulova » 17 мар 2012, 20:05

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение asika » 17 мар 2012, 21:28

Алина, умница! музыка отличная, фото тоже мне все нравятся, сделано красиво. одно только не очень: фон на переднем плане (если так вообще можно выразиться))) иногда мешал. Но в остальном... прогресс на лицо! молодец))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение AlinaMerkulova » 17 мар 2012, 21:36

asika писал(а):Алина, умница! музыка отличная, фото тоже мне все нравятся, сделано красиво. одно только не очень: фон на переднем плане (если так вообще можно выразиться))) иногда мешал. Но в остальном... прогресс на лицо! молодец))
Ася,спасибо!
Ты,наверное, про футаж? Ну тот,что фиолетовый?Он был взят за основу этого клипа,хотя в принципе,я могла бы его сделать бледнее,если мешает)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение SpringMelody » 17 мар 2012, 22:36

Алин, спасибо за клип...Изображение Поставила "like"... не для галочки, потому что, правда, очень понравилось. ) И мне абсолютно не мешал твой violet, ;) наоборот, вызвал очень приятные чувства в сочетании с нотами. )) Класс!
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Angelosha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:16
Откуда: Москва

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение Angelosha » 18 мар 2012, 02:38

Видео супер,очень понравилось
Изображение
http://vk.com/id164294798 ;)
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение AlinaMerkulova » 18 мар 2012, 11:41

SpringMelody,Angelosha, СПАСИБО!!! Очень рада,что понравилось
P.S. cпасибо за цветы ;)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Фан-видео (от автора AlinaMerkulova)

Сообщение Julenjka » 18 мар 2012, 12:19

И мне очень видео понравилось!!! Молодчинка!!!
Юля. Беларусь, Минск.
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»