Фан-видео (от автора LilBrandy)

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Barsuchok » 07 май 2012, 09:20

LilBrandy писал(а):Наконец это произошло, наш самый долгожданный, кропотливый и тщательный клип. Поистине это наша самая сложна

Авторы: Polina Ishenko (VideoKidProduction; на форуме ник "Fantastica") & Tanya Sergeeva (Lil Brandy)
Музыка: DJ Smash feat. Maury - Rendez-Vous
:arrow: 720HD

http://www.youtube.com/watch?v=GkDn2Gh_pfQ
Наше вам "Вау" (от меня, от моей Лианки мелкой). :D
Единственное, мои глаза немного изнасиловало адское мелькание с 0.33 по 0.48 секунду. :?
А в остальном выше всех позвал. Молодцы. Изображение
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 07 май 2012, 10:54

Большое спасибо, но не могу не ответить на адское мелькание... ;)
Не такое уж оно и адское: прозрачность до 30%, я ж не зверь - на полную врубать, глаза бы разъехались во все стороны...
Да и потом, клип гораздо больше мелькает и разгоняется в любых других моментах, нежели именно в данном промежутке, не могу представить себе этот проигрыш без этих вспышек... Вообще не то... :?

А так, спасибо за мнение! Учту. )
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 07 май 2012, 10:59

Не понимаю, зачем перетащили это видео в тему с моими клипами, я же делала его не одна. Чем оно так помешало в общей теме? ;) :?
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение asika » 07 май 2012, 11:20

Изображение это реально самый долгожданный для меня клип! девчонки, вы - большие молодцы! мне ниче не мелькало, глаза не болели (привыкшая я :D ). наоборот, я ждала припева, потому что была уверена, что сейчас будет одна из самых классных частей клипа!))
даже под такую ритмичную (я бы даже сказала, сложную) музыку всё сделано идеально, ни одного непопадания в музыку нет!
Таня, Полина, вы отлично сработались! Изображение молодцы! Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 07 май 2012, 12:19

asika писал(а):Изображение это реально самый долгожданный для меня клип! девчонки, вы - большие молодцы! мне ниче не мелькало, глаза не болели (привыкшая я :D ). наоборот, я ждала припева, потому что была уверена, что сейчас будет одна из самых классных частей клипа!))
даже под такую ритмичную (я бы даже сказала, сложную) музыку всё сделано идеально, ни одного непопадания в музыку нет!
Таня, Полина, вы отлично сработались! Изображение молодцы! Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
Fantastica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Fantastica » 07 май 2012, 15:16

asika писал(а):Изображение это реально самый долгожданный для меня клип! девчонки, вы - большие молодцы! мне ниче не мелькало, глаза не болели (привыкшая я :D ). наоборот, я ждала припева, потому что была уверена, что сейчас будет одна из самых классных частей клипа!))
даже под такую ритмичную (я бы даже сказала, сложную) музыку всё сделано идеально, ни одного непопадания в музыку нет!
Таня, Полина, вы отлично сработались! Изображение молодцы! Изображение
спасибо! нам безумно приятно :) :) :)
http://vk.com/maybepolina
Аватара пользователя
XyligankaS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:44
Откуда: Воронеж

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение XyligankaS » 30 май 2012, 17:34

LilBrandy писал(а):Наконец это произошло, наш самый долгожданный, кропотливый и тщательный клип. Поистине это наша самая сложная, самая мучительная и самая долгоиграющая работа. На создание ушел месяц, в целом, месяц истерик, ругани, нервов, трудов. Боюсь, что мало кто сможет себе представить, сколько сил на него было потрачено... Особенно это коснулось Полины. Когда дело уже подходило к концу, половина работы слетело из-за глюка программы, отчего пришлось все восстанавливать заново. Это сильный удар! Поэтому, если критика будет, то только конструктивная, я надеюсь, вы понимаете почему…
Приятного просмотра, с нетерпением ждем отзывов к нашему первому коллабу и надеемся, что не последнему!

Авторы: Polina Ischenko (VideoKidProduction; на форуме ник "Fantastica") & Tanya Sergeeva (Lil Brandy)
Музыка: DJ Smash feat. Maury - Rendez-Vous
:arrow: 720HD

http://www.youtube.com/watch?v=GkDn2Gh_pfQ
Божечки, это же шикарно просто!!!ИзображениеИзображениеМОЛОДЦЫ!!!Изображение
Adios amigos,fan con Dias
KristinaMarkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 03:36
Откуда: г.Самара

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение KristinaMarkova » 03 авг 2012, 23:22

Я восхищаюсь твоими работами!! Первый раз увидела в "ВКонтакте", в группе "МАРИЯ БЕРСЕНЕВА|FANTASTIC WORLD". Скажу честно, раньше никогда не смотрела подобные фан-видео, а тут случайно решила глянуть! :) Так зацепило, пересматривала оочень много раз!!! :) :) Клипы безумно красивые, очень нравятся!!! Все подобрано идеально: и музыка, и фото, и цвет, и эффекты!!! :) :) МОЛОДЕЦ!!! ;) :) :D
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»