Фан-видео (от автора LilBrandy)

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение IrinaR » 20 фев 2012, 20:29

Класс!!! :!: Очень-очень нравится!!! Изображение
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение SpringMelody » 21 фев 2012, 01:15

Тань, извиняюсь, что лезу в ваши творческие баталии (я на минутку ;) ) но на вопрос, как же тебе быть, у меня есть один-единственный ответ: собой. А эти "показательные выступления" с предпоследним клипом... для кого/чего они? :?
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение SpringMelody » 21 фев 2012, 01:32

ААААААААА, Тааааааааааня, это - пять!!!!!!!!! (Я о последнем клипе :D ) OMG!!! :P Изображение Крутяк, точно тебе говорю :D , прям-таки один из лучших, что я видела у тебя! Я аж проснулась, до этого засыпала на работе ))) Еееееее!Изображение Вот это Таня, а не "тень отца Гамлета" :lol: Ты филигранна как никогда... или как и всегда...Изображение
Так и продолжай, это - именно то, чего большинство из нас ждут каждый раз с нетерпением.Изображение Спасибо огромное, пошла пересматривать!
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Edalova » 21 фев 2012, 01:34

Вот смотрела предпоследний клип, и одно желание было - сесть и зарыдать! Песня такая, я - не филолог, но что-то скандинавское? А последний - вот то, шо ТРЕБА!! Да еще под КАЗАКИ!! Респект! Нам, хохлам и местами Украинцам, это лестно!! С Машуней смотрелись и пелись просто бесподобно! Еще раз спасибо! У нас и другие исполнители есть, тоже ничего! А цвет, да, цвета вот мне не хватило, в смысле контраста. Светло как днем при свете фар! Но это сугубо мое! Ближнезарубежное мнение!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение SpringMelody » 21 фев 2012, 01:49

Блин, капец, как мне нравится!!!Изображение Я смотрю его в четвертый раз (и мне кажется, не последний :lol: ), как дурень пялюсь в экран :lol: Отражённые фотки в ч/б улётно выглядят! А концовка чудо как хорошо, когда слова повторами идут! :P Молодец ты всё-таки, а! :D
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 21 фев 2012, 01:49

SpringMelody писал(а): А эти "показательные выступления" с предпоследним клипом... для кого/чего они?
Как "для кого/для чего"? Это мой новый неповторимый стиль!

За отзыв спасибо, тронуло :)
Edalova писал(а):Вот смотрела предпоследний клип, и одно желание было - сесть и зарыдать! Песня такая, я - не филолог, но что-то скандинавское?
Кельтская песня!

Спасибо! :)
А что касается цвета, мне кажется, темнить не стоило больше...
Хотя не знаю, мейби... мейби...
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 21 фев 2012, 01:51

SpringMelody писал(а):Блин, капец, как мне нравится!!! Я смотрю его в четвертый раз (и мне кажется, не последний ), как дурень пялюсь в экран Отражённые фотки в ч/б улётно выглядят! А концовка чудо как хорошо, когда слова повторами идут! Молодец ты всё-таки, а!
Спасибо еще раз :D
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение AinuraS » 21 фев 2012, 11:40

LilBrandy писал(а):С учетом всех пожеланий решила сделать новый клип!
Клип сделала не ярким, поэтому солнечные очки не понадобятся.
Приятного просмотра!
Желательно смотреть в HD!
http://www.youtube.com/watch?v=bWDcVy_t ... e=youtu.be
Знаете, что я подумала? Таня, все просто, со вкусом, НО это не Ваш стиль! Я, конечно, понимаю, что это стеб, но, во-первых, индивидуальность никто не отменял! Сколько людей, столько мнений - всем не угодишь; во-вторых, Оксана (Barsuchok) создает свои не менее талантливые клипы. Вы хороши, но каждая в отдельности. У каждой своя харизма, восприятие и мировоззрение, ощущения и эмоции. Когда два человека обмениваются опытом, нужно лишь прислушиваться, добавлять что-то новое в свои клипы - вот это главная черта конструктивной критики, но при этом оставлять "свой почерк"!!! Вы обе - молодцы, но у Тани мне нравится одно, у Оксаны другое!
AlinaMerkulova писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2cGauk9IXLQ
Алина, хороший клип, музыкальное сопровождение шикарно. Пять баллов!!!!!!!

Девчонки, вы талантливы, двигайтесь в своем направлении, и каждая из вас найдет своего зрителя!!!! ;)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 19 мар 2012, 21:13

Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение asika » 19 мар 2012, 21:47

Изображениея дождалась! пересмотрела уже раз ..цать, пыталась найти что-то, что не нравится )) не нашла. ну, люблю я это мелькание, быструю смену картинки, ритм. Тань, всё супер! Изображение
Кстати, я только потом вспомнила, что клип черно-белый ))) для меня всё было красочно и ярко даже без цвета. а еще мне понравились фото из "максим". Именно в этом клипе они очень кстати.
p.s. я по-прежнему не разочарована ;)
p.p.s. музыка плотно засела в мой мозг))))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»