Фан-видео (от автора LilBrandy)

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 16 фев 2012, 14:47

Pinuccia писал(а):А вот про клип у Вас промашечка вышла. Т.к. речь у меня шла об этом клипе.
А промашка вышла как раз не у меня, потому что этот клип не последний до этого.
Ну даже если и так, где же он темный-то?)
Pinuccia писал(а):Толчок просто по определению не может быть назад. Это лишь побудитель к действиям.
Как же не может, если может?:)
Мое мнение:Ваш толчек на "верный" путь только испортит восприятие моих клипов...
Будем спорить?
Pinuccia писал(а):По поводу клипа Алены, я за цветом и выцвеченностью кадров вообще не видела Машу.
Ну, да ладно, видимо, Вы видите так.
Может, Вы не по моей вине не видели Машу? :?
Pinuccia писал(а):И еще, так просто, во избежание конфликтов, давайте не будем теперь на каждом шагу припоминать мое указание на цвет. Коллаж вполне удачный.
И что же: у нас нет свободы слова? Свободы мнения? Печально, если так.
Спасибо!
Вообще-то, прежде, чем играть с цветом, я хотела его вовсе обесцветить, но подумала, что не стоит так яро реагировать на комментарии...
Свобода слова есть, я разве запрещала высказывать свое мнение? Не заметила )
Pinuccia писал(а):Хотя, возможно, это у Вас такой период сейчас игры с цветом. Я его тоже проходила в "Фотошопе". Все по сути своей временно.
Никогда не слышала о существовании такого периода. Вот уже сколько лет работаю в редакторах и никогда с этим не сталкивалась. Странно.
Это что? Как период полового созревания?
Barsuchok писал(а):Мне в большинстве своем Ваши клипы нравятся, технически предраться даже не к чему, все очень четко под музыку, но раньше они были лучше (по цвету именно, технически они как были безупречны, так и остались)...
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно!
"Не к чему придраться" - на самом деле, уйма вещей, которые бросаются в глаза (это я о технике).
У меня абсолютно другое мнение, раньше клипы были абсолютно не яркими, а скучными и нудными.
Как только я стала яро экспериментировать с цветами, интерес вырос значительно.
Да и потом, почему я не хочу со всеми вами соглашаться?! Так это потому, что я постоянно слежу за изменениями стилистики подобных клипов разных фандомов. И вижу, на что идет реакция и так называемая "мода", поэтому стараюсь не болтаться там, с чего начинала, а соответствовать современным чертам.
И знаете? Я абсолютно довольна изменениям!
Barsuchok писал(а):Знаете, Татьяна, есть замечатальное выражение одного уважаемого мною человека: "Если я что-нибудь делаю, и девяносто девять человек из ста говорят, что это им нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится."
Замечательная цитата, но в данной ситуации я останусь при своем мнении.
Если бы человек, который мне советует "сбавить цветность", работал или хотя бы интересовался подобными клипами, тогда я бы задумалась. НО, УВЫ!
Не считаю нужным близко принимать это замечание, извините, если обидела.

Вот всем Вы пишите (почитала я комментарии к коллажам Мариши), что КРИТИКА - толчок к совершенству.
Я вот все время удивляюсь, прям не форум, а отряд арт-директоров/режиссеров/дизайнеров, как на подбор.
Надо же. И там придут на помощь... и там подскажут. А эффект-то есть? Нужный?
Давайте дадим человеку почувствовать индивидуальность, пусть саморазвивается.
Зачем рубить на корню?
Я не говорю, что нужно откровенно льстить, но хотя бы подсказывать конструктивно, а не кричать о том, какое это ШИЛО.
Вот я никогда не выкладывала свои работы на margosha-forum и чувствую, что правильно делала.
Barsuchok писал(а):Почему вот у Вас на фото цвета кажутся более натуральным... такие же яркие, да, но нет этой кричащей красноты-желтизны? Если бы весь клип был такой... было бы просто конфетка.
Тут, наверное, плохо заметно, но здесь и половины нет из того, что есть в окончательном варианте.
Конфетка или фантик от нее - кому как видится...
С окончательным цветом клип скрыл все видимые недостатки, который рукой не закроешь.
Barsuchok писал(а):P.S. А критику, что ни говори, все-таки Вы не любите...
Смотря от кого и какая критика ;)
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Barsuchok » 16 фев 2012, 15:20

LilBrandy писал(а): "Не к чему придраться" - на самом деле, уйма вещей, которые бросаются в глаза (это я о технике).
LilBrandy писал(а):Тут, наверное, плохо заметно, но здесь и половины нет из того, что есть в окончательном варианте.
Ну вот поэтому придраться не к чему, все за цветом спряталось... В принципе, наверно, стоит над этим задуматься, а то у меня столько проектов висит из-за того, что ну никак косячки мелкие не убрать. :D
LilBrandy писал(а):Да и потом, почему я не хочу со всеми вами соглашаться?! Так это потому, что я постоянно слежу за изменениями стилистики подобных клипов разных фандомов. И вижу, на что идет реакция и так называемая "мода", поэтому стараюсь не болтаться там, с чего начинала, а соответствовать современным чертам.
Мы, видимо, разные фандомы смотрим... ну да ладно. В конце концов, главное, чтоб результат устраивал Вас... и пусть весь мир подождет. ;) :D
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 20 фев 2012, 01:32

С учетом всех пожеланий решила сделать новый клип!
Клип сделала не ярким, поэтому солнечные очки не понадобятся.
Приятного просмотра!
Желательно смотреть в HD!
http://www.youtube.com/watch?v=bWDcVy_t ... e=youtu.be
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение asika » 20 фев 2012, 17:44

LilBrandy писал(а):С учетом всех пожеланий решила сделать новый клип!
Клип сделала не ярким, поэтому солнечные очки не понадобятся.
Приятного просмотра!
Желательно смотреть в HD!
http://www.youtube.com/watch?v=bWDcVy_t ... e=youtu.be
Таня, что это? Изображение где в этом клипе ТЫ??? Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 20 фев 2012, 18:02

asika писал(а):Таня, что это? где в этом клипе ТЫ???
Это новая Я!
Сколько плюсов: релакс, возможность насладиться четкостью фотографий. И психика в порядке, и глаза не режет.
Правда, здорово?
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Liubania » 20 фев 2012, 18:05

asika писал(а):
LilBrandy писал(а):С учетом всех пожеланий решила сделать новый клип!
Клип сделала не ярким, поэтому солнечные очки не понадобятся.
Приятного просмотра!
Желательно смотреть в HD!
http://www.youtube.com/watch?v=bWDcVy_t ... e=youtu.be
Таня, что это? Изображение где в этом клипе ТЫ??? Изображение
Вот полностью согласна с Асенькой!!!! Где в этом клипе ты???Изображение
Я тебя умоляю, возвращайся к своему прежнему стилю, он мне в миллион раз больше нравился!!!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение asika » 20 фев 2012, 18:08

Тьфу ты блин! (с Масленицей, кстати :D ) успокоила, Тань))
сначала, когда клип появился, я, как обычно, в предвкушении его открыла, приготовилась к офигенной минутке... первые несколько секунд пыталась погрузиться в клип, потом эту затею бросила и пыталась врубиться, в каком состоянии ты сей "шедевр" создавала, потом поняла, что это стёб, а потом посмотрела, что появились "спасибки" и подумала: "а вдруг реально Таня головой ударилась"))))) поэтому решила спросить))
даешь ритмичную музыку, яркие краски и спецэффекты!
Последний раз редактировалось asika 20 фев 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 20 фев 2012, 18:10

Liubania писал(а):Я тебя умоляю, возвращайся к своему прежнему стилю, он мне в миллион раз больше нравился!!!!
А зачем? Мне указали, куда метить, я прислушалась. Что? Совсем круто?

Я все же решила доделать один клип, который уже начинала до советов.
С минуты на минуту кину его сюда ;)
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Liubania » 20 фев 2012, 18:11

LilBrandy писал(а):А зачем? Мне указали, куда метить, я прислушалась. Что? Совсем круто?
Ой, не надо прислушиваться, я тебя умоляю ))))
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 20 фев 2012, 18:12

asika писал(а):Тьфу ты блин! (с Масленицей, кстати ) успокоила, Тань))
И ВАС тоже, девчата!!! :)
asika писал(а):Тьфу ты блин! (с масленицей, кстати ) успокоила, Тань))
сначала, когда клип появился, я, как обычно, в предвкушении его открыла, приготовилась к офигенной минутке... первые несколько секунд пыталась погрузиться в клип, потом эту затею бросила и пыталась врубиться, в каком состоянии ты сей "шедевр" создавала, потом поняла, что это стёб, а потом посмотрела, что появились "спасибки" и подумала: "а вдруг реально Таня головой ударилась"))))) поэтому решила спросить))
даешь ритмичную музыку, яркие краски и спецэффекты!
Ой, ну я даже не знаю, кого уже слушать... Теряюсь... Даже не знаю, что же мне делать, какой сложный и волнительный шаг :o
Последний раз редактировалось LilBrandy 20 фев 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»