Фан-видео (от автора LilBrandy)

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение SpringMelody » 19 мар 2012, 21:49

LilBrandy писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JUfEhyDK484
HD PLZ :!:
Ой-ёй... меня так и тянет выразить свои впечатления одним не очень цензурным словом Изображение )) Во-первых, я очень ждала нового шедевра от тебя, и тем больше сейчас моя радость от увиденного. :) ; А во-вторых, ну, это просто БЛЕСК, Татьяна!!! Чесслово! Изображение Я всё думала, чем же ты меня сможешь сразить после Kazakов :D ? А тут ТАКОЕ! Пошла традиционно пересматривать... )) Как отойду от эмоций, может, еще чего более связного напишу. )))
Ах, ну и без этого никак: Изображение

P.S. Да, Ася, дааааа!!!! Музыка вообще улётная, где Таня её только берет? ))) Изображение
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Edalova » 19 мар 2012, 22:18

LilBrandy, МДАА, вот "КАЗАКИ" было феерично, но этот клип замечательный! Ну ничего не могу с собой поделать, люблю я черно-белый цвет, хотя и не против других коляров! Супер, ТАНЬ! НЕ опускай планку!! ;) ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 19 мар 2012, 22:19

Изображение

СПАСИИИИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ДЕВОЧКИ!
Очень приятно!
Ради таких комментариев стоит вся работа!!!
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Barsuchok » 20 мар 2012, 07:19

LilBrandy писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JUfEhyDK484
HD PLZ :!:
Угодила! :D Спасибо!
Песенка - одна из моих любимых... цвет порадовал... ну и, как обычно, все в музыку. ;)
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 03 апр 2012, 16:09

Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
daria20
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:33
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение daria20 » 03 апр 2012, 20:59


Опять крутое, Тань!
Песня супер подобрана! Только вот темное немного...
А так супер!!! ;)
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение asika » 04 апр 2012, 14:45

наконец-то я смогла посмотреть клип) Тань, удивила ОЧЕНЬ :shock:
было интересно увидеть клип от тебя, посвященный Марго и Гоше) ты смогла за очень короткое время рассказать целую историю. подборка видео-отрывков под слова песни по-ювелирному точная, сделано всё качественно (мне ничё не темно)))
НО! я впервые во время просмотра твоего клипа проверила, точно ли он загружен LilBrandy :D я тебя впервые не узнала в твоём клипе! :shock: (обычно-то мне нескольких секунд достаточно, чтобы понять, что клип - твоих рук дело :) ). даже не знаю, хорошо это или плохо)) мне не хватало мелькания, ритма, быстрой смены кадров!.. хочу мелькания! требую мелькания!!! :lol:
и еще один момент. песня... собственно, она-то меня и повергла в шок, в первую очередь (потому что на тебя это вообще не похоже). никак не нравится :? но на вкус и цвет, как говорится)) Даше, видишь, наоборот понравилась песня)))
в общем и целом клип понравился..., но см. выше мои слова про мелькание :lol: Не буду кривить душой, предыдущие твои работы мне однозначно нравятся больше.
извини, если что не так :roll:
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 04 апр 2012, 15:06

asika писал(а):наконец-то я смогла посмотреть клип) Тань, удивила ОЧЕНЬ :shock:
было интересно увидеть клип от тебя, посвященный Марго и Гоше) ты смогла за очень короткое время рассказать целую историю. подборка видео-отрывков под слова песни по-ювелирному точная, сделано всё качественно (мне ничё не темно)))
НО! я впервые во время просмотра твоего клипа проверила, точно ли он загружен LilBrandy :D я тебя впервые не узнала в твоём клипе! :shock: (обычно-то мне нескольких секунд достаточно, чтобы понять, что клип - твоих рук дело :) ). даже не знаю, хорошо это или плохо)) мне не хватало мелькания, ритма, быстрой смены кадров!.. хочу мелькания! требую мелькания!!! :lol:
и еще один момент. песня... собственно, она-то меня и повергла в шок, в первую очередь (потому что на тебя это вообще не похоже). никак не нравится :? но на вкус и цвет, как говорится)) Даше, видишь, наоборот понравилась песня)))
в общем и целом клип понравился..., но см. выше мои слова про мелькание :lol: Не буду кривить душой, предыдущие твои работы мне однозначно нравятся больше.
извини, если что не так :roll:
Да все окей. )
Будет и мелькание, и быстрота...
У нас с Полиной Ищенко сюрприз, мы коллаб начинаем делать, еще у меня под "Example" почти готов (я тебе кидала), поэтому я наверстаю еще. :lol:
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение Tixonya » 04 апр 2012, 16:47

А мне очень понравилось!!! Суупеер...
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фан-видео (от автора LilBrandy)

Сообщение LilBrandy » 07 май 2012, 03:00

Наконец это произошло, наш самый долгожданный, кропотливый и тщательный клип. Поистине это наша самая сложная, самая мучительная и самая долгоиграющая работа. На создание ушел месяц, в целом, месяц истерик, ругани, нервов, трудов. Боюсь, что мало кто сможет себе представить, сколько сил на него было потрачено... Особенно это коснулось Полины. Когда дело уже подходило к концу, половина работы слетело из-за глюка программы, отчего пришлось все восстанавливать заново. Это сильный удар! Поэтому, если критика будет, то только конструктивная, я надеюсь, вы понимаете почему…
Приятного просмотра, с нетерпением ждем отзывов к нашему первому коллабу и надеемся, что не последнему!

Авторы: Polina Ischenko (VideoKidProduction; на форуме ник "Fantastica") & Tanya Sergeeva (Lil Brandy)
Музыка: DJ Smash feat. Maury - Rendez-Vous
:arrow: 720HD

http://www.youtube.com/watch?v=GkDn2Gh_pfQ
Последний раз редактировалось LilBrandy 07 май 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»