Фан видео

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фан видео

Сообщение andrey » 21 фев 2013, 23:42

Вот даже и не думал,что когда-то вернусь к видеоредактору . "Заправлены в планшеты..."заброшены пиннаклы... Ан нет,всё-таки это не забывается. ;)
По видео:ничего сверхъестесственного,с натяжкой это можно назвать клипом,просто лучшие моменты(по моему мнению).
По звуку:я хоть и не рьяный спортивный болельщик,но это песня всегда ассоциировалась у меня с победой,марш победителей,так сказать.
По теме:"Форт Боярд"-долгожданный проект.Многие его ждали.И конечно,мнения противоречивые.И совсем не удивляет негативное отношение к русскому проекту поклонников оригинальной и ранее вышедшей версии"Форта"(ведущий-Ярмольник).Французов смотрел,помню.Но не так чтобы сильно заинтересовался,а может просто наши как-то ближе ;) Да и что судить только по первой игре?Всё ещё впереди.И пусть команда"зелёных"не дойдёт до финала.Она уже себя показала КОМАНДОЙ.Сплочённой,дружной,сильной,способной переживать не только за себя,но и за своих соперников.И поэтому для нас они всегда останутся лучшими,победителями.А остальное...остальное-просто эмоции.

We are the champions(FortBoyard)
Последний раз редактировалось andrey 18 янв 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Фан видео

Сообщение Svetik21 » 23 фев 2013, 10:19

Спасибо, Андрей!
Прям до мурашек :)
Музыкальное сопровождение в тему ;)
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фан видео

Сообщение andrey » 18 янв 2014, 00:11

Не хотелось оставлять не законченной, почти как три года назад задуманную идею. Я понимаю, времена меняются, многое проходит и забывается. Но не это. Отдавая дань уважения форуму и людям, с которыми мне посчастливилось познакомиться...клип по первым двум сезонам.


Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Фан видео

Сообщение Admin » 18 янв 2014, 14:19

andrey, Спасибо за видео, сказочный подарок. Пересмотрел уже раз 20 и никак остановиться не могу. Очень рад был снова увидеть любимых героев, всё в десятку - музыка, диалоги и настроение. Высший пилотаж!
Zara

Re: Фан видео

Сообщение Zara » 18 янв 2014, 20:37

Знаешь.... Хотела написать лично. ... а последнее время так и делается, но..... дань уважения форуму и людям. .. форуму, который всех нас собрал. ..познакомил... и заставил забыть о реальности. .. так оно и было много лет назад.
Спасибо тебе за воспоминания. .. воспоминания о Марго-форуме, о людях, о наших спорах и рассуждениях, о дружбе, о желании увидеть впитать запомнить все, что связано с общим интересом и даже можно сказать общей любовью... за воспоминания о героях и об тех кто их создал. ... потому что эти воспоминания очень добрые и теплые не смотря ни на что.
спасибо))))
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фан видео

Сообщение Rebrova » 19 янв 2014, 00:09

andrey, спасибо за видео, за тепло и умиление от любимых героев
но главное - за ПРАВИЛЬНУЮ ПАРУ Андрей и Марго
принц, а преврати меня в мужика, а?
ASQ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 06:40

Re: Фан видео

Сообщение ASQ » 19 янв 2014, 14:43

Rebrova писал(а):
но главное - за ПРАВИЛЬНУЮ ПАРУ
Главное все же не это. Главное - это неиссякаемый творческий талант Андрея и его приверженность и любовь к "Маргоше", которые позволяют всем нам порадоваться и повспоминать.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фан видео

Сообщение andrey » 19 янв 2014, 23:53

Друзья, спасибо вам за комментарии! Ведь сами понимаете, не для себя делалось всё это. Не только. Я очень сожалею, что так затянул с клипом. Он же был задуман ещё дааалеко до финала третьего сезона. Всегда пытался в своих роликах показать то, что не досказано, не доиграно, что хотелось увидеть, да не получилось. Не сошлoсь моё "вИдение"ситуации и наших доблестных "гудвинов". Хотелось в идеале не только сказки, но и "хэппи энда" всем героям. Ну,не получилось, ну не смогли, ну и...Вот и захотел сделать нечто подобное как и в оригинальном клипе Игоря Крутого, если вы его видели. Я не буду глубоко уходить в воспоминания о создании самого клипа. Как искал по сезонам кадры Марго в красной блузке, чтобы не было нестыковок, как переозвучивал чуть ли не по губам, как сохранившийся проект(порядка 4 гигабайт) чуть не канул в Лету вместе с жёстким, а потом и с операционкой. Раньше было проще, раньше покадрово почти всё помнил, был настрой и желание и были зрители. К сожалению, сейчас такого уже почти нет, сейчас уже приходится вспоминать и часть пересматривать. Поэтому и получилось так долго. И героев выбрал потом уже не всех, а только тех, которых помнил лучше. И всегда ловил себя на слове, называя этот клип"крайним". Не буду льстить себе - последний он. Это точно. Всему своё время.
Танюш, ты правильно сказала-ничто не вечно под Луной, но остаются воспоминания. Воспоминания об удивительной общности людей, совершенно разных взглядов, религий и национальностей, которых объединил этот сериал. Который многих сподвиг на творчество. И я благодарен тому времени и тому ресурсу, познакомивших меня с такими замечательными людьми, которых по праву называю своими друзьями и стараюсь не прерывать общения с ними. Спасибо вам, друзья!!!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фан видео

Сообщение Rebrova » 20 янв 2014, 19:34

andrey, это прощание? слишком уж развёрнуто о "последнем"... всё - точка?
принц, а преврати меня в мужика, а?
Zara

Re: Фан видео

Сообщение Zara » 20 янв 2014, 20:50

Андрюш, ты ж знаешь, нас уже трудно разделить. Мы закаленное сообщество. Нас сплотил не человек, не группа людей. .. нас сплотил МАРГО - ФОРУМ. Именно сообщество, которое и сделало нас друзьями несмотря на то, что нас разбросало по разным ресурсам. Несмотря на то, что мы живем далеко.... мы вместе. Дай Бог что бы так было всегда! Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»