Фан видео

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Aloiza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:47
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Aloiza » 14 июн 2012, 21:28

Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Фан видео

Сообщение kiska8787 » 29 июн 2012, 09:32

Всем привет :!: :!: :!: Сделала вот такой вот сон Машеньки. Приятного просмотра! Надеюсь, понравится. ;)
http://youtu.be/qr_KzOAEzrs
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение asika » 29 июн 2012, 09:57

идея видео мне вроде бы понятна. Вроде бы - потому что я не поняла, почему Маша просыпается в таком ужасе, ведь, как мне показалось, ей снится то, о чем она мечтает.
Эффекты иногда очень мешали, хотелось этот бесконечный снег прекратить (мне зимы и так хватило))), желтый экран убрать и т.д., добавить каких-то других эффектов.
Но дело даже не в этом, на самом деле!)) может, не совсем по теме, но я посмотрела это видео и очень остро почувствовала, что я скучаю... по летней встрече, по той атмосфере, тому позитиву, общению. Та встреча для меня до сих пор - номер один, вспоминаю ее и так тепло становится на душе... :roll: Наташа, спасибо за воспоминания!)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Фан видео

Сообщение kiska8787 » 01 июл 2012, 16:46

asika писал(а):идея видео мне вроде бы понятна. Вроде бы - потому что я не поняла, почему Маша просыпается в таком ужасе, ведь, как мне показалось, ей снится то, о чем она мечтает.
Эффекты иногда очень мешали, хотелось этот бесконечный снег прекратить (мне зимы и так хватило))), желтый экран убрать и т.д., добавить каких-то других эффектов.
Но дело даже не в этом, на самом деле!)) может, не совсем по теме, но я посмотрела это видео и очень остро почувствовала, что я скучаю... по летней встрече, по той атмосфере, тому позитиву, общению. Та встреча для меня до сих пор - номер один, вспоминаю ее и так тепло становится на душе... :roll: Наташа, спасибо за воспоминания!)
Пожалуйста, я старалась обновить воспоминания, хорошо, что получилось ;)
Вскочила она так, потому что сначала все хорошо было, а под конец такая вот фигня приснилась со взрывом и обломала всю романтику, потому и подскочила? что испугалась. :D Ну, я по себе сужу, мне, в основном, такое снится: начинается все хорошо, а заканчивается вот так - это все плоды моего больного воображения. )) ;) Надеюсь, меня поняли. )))) В моем мозгу все логично, ))) я рада, что понравилось, и идею поняли. ) Спасибо. ;)
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Optimistka » 01 июл 2012, 21:49

А мне видео про сон тоже понравилось. Вообще соскучилась по новым видео, где не просто фотки мелькают... Мне кажется, что во сне не то, о чем Маша мечтает, а то, что было на самом деле. Т.е. происходит как бы переваривание информации, полученной за день, того, что особо запомнилось, впечатлило.
Снега (соглашусь с Асей) было многовато... Еще на середине видео я подумала, что концовка будет именно такая, из "Маргоши". ))))) А почему Маша подскочила, я сразу поняла. Я думала, она во время падения проснется, но там еще и взрывы поджидали... Любой бы проснулся или рухнул с кровати! )) Какая напряженная работа, как белка в колесе Маша бегает...
Спасибо за видео еще раз! Очень понравилось!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Фан видео

Сообщение kiska8787 » 02 июл 2012, 07:58

Optimistka писал(а):А мне видео про сон тоже понравилось. Вообще соскучилась по новым видео, где не просто фотки мелькают... Мне кажется, что во сне не то, о чем Маша мечтает, а то, что было на самом деле. Т.е. происходит как бы переваривание информации, полученной за день, того, что особо запомнилось, впечатлило.
Снега (соглашусь с Асей) было многовато... Еще на середине видео я подумала, что концовка будет именно такая, из "Маргоши". ))))) А почему Маша подскочила, я сразу поняла. Я думала, она во время падения проснется, но там еще и взрывы поджидали... Любой бы проснулся или рухнул с кровати! )) Какая напряженная работа, как белка в колесе Маша бегает...
Спасибо за видео еще раз! Очень понравилось!
Вооот :D спасибо! Все правильно поняли, ;) а снега в следующий раз вообще не будет, ))) обещаю, ))) :lol: не буду вас травмировать, и так намерзлись в этом году. :cry: Спасибо еще раз, приятно. :roll:
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение iren55 » 04 июл 2012, 15:41

Maria Berseneva - Masterpiece
"Ты с собою приносишь мир,
Вносишь в жизнь нашу тепло и ласку.
Чистый лик твой нас всех пьянит,
Серость будней меняя на сказку"...
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
IrinkaKS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:53
Откуда: Россия, Ленинск-Кузнецкий
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение IrinkaKS » 10 июл 2012, 10:28

Это мой первый клип!.. :)
http://vk.com/video136416218_162921687
Аватара пользователя
Lushik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:06
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Lushik » 22 авг 2012, 18:16

Мои клипы о Марии Берсеневой :)

http://youtu.be/Dmicy67A2AQ
http://youtu.be/1KrDBaMdTWk
http://youtu.be/recv_dOXJwY
Всё придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события.
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Фан видео

Сообщение marisha » 22 авг 2012, 21:29

Очень понравились твои клипы!!! Молодец!!! Они такие красивые. Умница!!! ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»