Не пропустите!!!

Новости, пресса, фотогалерея

Модератор: andrey

Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:48
Откуда: Тюмень

Re: Не пропустите!!!

Сообщение Anzhelika » 13 май 2010, 12:17

aliasbs писал(а):
Anzhelika писал(а):16 мая будет автограф-сессия Машеньки и Елены Перовой!!!
Может, прозвучит туповато, но ГДЕ? В Москве?
Загляните на официальный сайт канала СТС! ;)
http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document114215.phtml
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Не пропустите!!!

Сообщение Katrin » 10 июн 2010, 18:31

Фильм о фильме...
http://kinozal.tv/details.php?id=614907 - скачать (через раздачу)
http://djrogoff.ru/48126-onlajnmargosha ... -2010.html - смотреть онлайн
...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Новости

Сообщение tetAtet » 22 авг 2010, 02:37

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Спешу сообщить всем моим друзьям последние новости (пока они ещё не перестали ими быть!): :lol:

1. Завтра у меня начинаются съёмки в полнометражной картине под названием "Бабло". Продюсер - С. Сельянов, режиссёр и автор сценария - К. Буслов.
Роль, скажем так, прямо противоположная Марго. Предстоит сыграть даму древнейшей профессии, "жрицу любви". Некоторые эпизоды фильма будут сниматься в Харькове.
2. Полным ходом идут репетиции антрепризного спектакля "Новорожденная" (по мотивам комедии Гарсона Кэйнина). С октября планируются гастроли со спектаклем, сначала в Подольске, Туле, Челябинске. В ноябре месяце – Израиль и, возможно, Украина. Актёрский состав великолепный, но… молчу… молчу… (пусть будет сюрприз!) ;)
3. С начала сентября в Украине стартует проект "Две зирки" (аналог российского "Две звезды"). Наш дуэт будет довольно необычным... Увидите сами! :roll:
Ну что, Украина, заспиваем? :D
4. С середины сентября продолжатся съёмки третьего сезона "Маргоши".
5. И картина "Икона" тоже стоит в плане.
6. В Уфе и Иркутске пройдёт пиар-акция сериала "Маргоша" (сроки уточняются).


Вот как много предстоит потрудиться!!! Так что, чур, не обижаться за моё нечастое появление на сайте!
Я помню о вас и люблю!!!
До встречи на бескрайних просторах нашей Родины!!!
;)
Аватара пользователя
zmeika52
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:59
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение zmeika52 » 11 сен 2010, 10:46

Генеральный продюсер холдинга "СТС Медиа" Муругов о новом сезоне, конкурентах и армейской тематике.
....
О звездах телеканала СТС:
"У нас есть ведущие, которые уже много лет ассоциируются с СТС, и мы не хотим их терять. Было бы глупостью избавляться от Саши Пушного, Тани Лазаревой, Миши Шаца, Таши Строгой, Тины Канделаки… Но в то же время канал не резиновый, и программ может быть только определенное количество. Задачи создания спецпроектов под привлечение каких-то лиц не стоИт. Наоборот, новые проекты должны порождать новых звёзд, что и происходит. "6 кадров!", "ДаЁшь молодЁежь!", "Уральские пельмени" — участники этих проектов – уже звёзды. "Воронины" и "Маргоша"… Маша Берсенева – вообще, роскошное открытие, мы с ней будем делать новый проект, пока не скажу какой, актриса предстанет в совершенно другом амплуа
Стоп! Машина!
Капец!
Самая любимая - Машенька ты)
tetAtet

я в контакте http://vkontakte.ru/id12179573
пишите в аську 462803471
Аватара пользователя
zmeika52
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:59
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение zmeika52 » 11 сен 2010, 17:15

Награды и номинации

* Композиция Павла Чехова "В порту" - номинант премии "Бог Эфира 2010" в категории "Саундтрек";

* Композиция "Мумий Тролля" "Фантастика" - номинант премии "МУЗ-ТВ 2010" в категории "Лучший саундтрек";

* Сериал выдвинут на соискание премии "ТЭФИ-2010" в пяти категориях:

1. Эфирный промоушен канала (клип к телесериалу "Маргоша");


2. Сценарист телевизионного художественного фильма/сериала (Леонид Купридо);

3. Режиссёр телевизионного художественного фильма/сериала (Сергей Арланов);

4. Телевизионный художественный сериал ("Маргоша");


5. Исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале (Мария Берсенева).

Голосование по определению финалистов и победителей конкурса состоится с 30 августа по 3 сентября 2010 года на заседаниях девяти профессиональных гильдий.

Церемонии вручения состоятся: в категориях с 1 по 3 - 20 сентября 2010 года в Москве, а в категориях с 4 по 5 - 25 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге.

Телеверсия церемонии от 25 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге - на Пятом канале.

Увы, увы...
Телесериал "Маргоша" не прошёл в финал ни в одной из заявленных номинаций телевизионной премии "ТЭФИ".
Номинация 41: "Телевизионный художественный сериал".
Кто будет бороться за победу:
"ГЛУХАРЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ" (Телекомпания "Дикси - ТВ")
"ШКОЛА" (ООО "Красный Квадрат")
"АДМИРАЛЪ" (ЗАО "Дирекция Кино")
Нет нашей "Маргоши"...

А как обидно за Марию Берсеневу!!!

Вот КТО нас обошёл:
Номинация 44: Исполнительница женской роли в телевизионном фильме /сериале
МАРИЯ ШУКШИНА - "Террористка Иванова"
ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ - "Брак по завещанию"
АННА АРДОВА - "Одна за всех"

По другим номинациям даже и писать не хочется...
Последний раз редактировалось zmeika52 11 сен 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Стоп! Машина!
Капец!
Самая любимая - Машенька ты)
tetAtet

я в контакте http://vkontakte.ru/id12179573
пишите в аську 462803471
Аватара пользователя
Taika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:49

Re: Не пропустите!!!

Сообщение Taika » 20 сен 2010, 16:43

1 сентября 2010 — Что говорят "звёзды" о программе "Большая разница"!

30 августа на съёмках нового сезона "Большой Разницы", как всегда, было много звёздных гостей. Одни пришли, чтобы просто посмеяться. Другие – с более "важной" целью - посмотреть пародию на себя.

Первыми пародию на себя увидели актёры сериала "Маргоша". На съёмках "БР" побывали Мария Берсенева (Маргоша), Олег Масленников (Калугин) и Анатолий Кот (Зимовский). Артисты популярного сериала сначала пообщались с ведущими "Большой Разницы", а потом рассказали нам о своих эмоциях!

Мария Берсенева: "Было весело! Мне больше всего понравился Наумыч! Но похожи все! И, конечно, увидеть пародию на себя - очень приятно. Ведь если нас уже начали пародировать в "Большой Разнице", значит, мы действительно популярны!" "Слава, слава пришла!" - шутила актриса. Олег Масленников был в восторге и от самой пародии, и от того, что ему удалось, наконец, пообщаться со старым другом Сергеем Буруновым!

Олег Масленников: "Пародия - супер! Не ожидал, что все будут так похожи! Кстати, ещё не ожидал, что мой друг Серёжа Бурунов возьмётся пародировать именно меня! Он мне, правда, недавно позвонил и сказал: "Мы в "Большой Разнице" сделали пародию, приезжай, будет интересно!" Вот я приехал. И очень рад! Увиделись, наконец, с Серёжей, пообщались. Огромное спасибо "Большой Разнице"!"

Сергей Бурунов в пародии на сериал "Маргоша" играл не только Калугина, но и Зимовского. И в обе роли актёру "Большой Разницы" удалось вжиться на сто процентов!

Анатолий Кот: "Серёжа Бурунов просто творит чудеса! Он подмечает такие нюансы! Вобщем, я сам себе очень понравился. Хоть и мало было, но всё очень точно!"

Кстати, многим нашим звёздным зрителям больше всего понравилась именно пародия на "Маргошу"! Ирина Забияка – солистка группы "Чили", вообще не видела ни одной серии, но всё равно в восторге от пародии на сериал!
Поздравляю Хозяйку и Всех обитателей сайта с Праздником!!!!
Аватара пользователя
zmeika52
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:59
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение zmeika52 » 08 окт 2010, 18:22

Сегодня в Уфу приезжали звезды сериалов СТС «Папины дочки» и «Маргоша». Мирослава Карпович (глупенькая Маша) и Олег Масленников-Войтов пообщались с поклонниками и ответили на вопросы журналистов.
Как оказалось, Мирослава, в отличии от своего героини, с детства изучает французский язык, которым владеет уже в совершенстве.
Недавно в истории «Папиных дочек» поставили точку, но актриса обещала, что уже скоро появятся новые серии. Над этим активно работают сценаристы. Одной из сюжетов фильма станет беременность Даши, рядом с которой всегда будет рядом Мария Васнецова.
Кстати, Олег не стал раскрывать всех секретов сериала «Маргоша», но пообещал зрителям happy-end
Актеры рассказали курьезные истории. Например, зимой приходилось снимать жаркие летние деньки. Актёры щеголяли в лёгких платьицах, когда съёмочная бригада мёрзла в пуховиках.
- Я ещё в детстве мечтала быть актрисой, - рассказала сайту ProUfu.Ru Мирослава. – А если бы не получилось, изучала бы планету Марс.
- А я вот стал бы авиатором, - делится Олег. – В детстве часами любил смотреть на самолёты.
Как оказалось, Мирослава - большая любительница экстремальных поступков.
- Могу отправиться в дальнее путешествие одна или забраться туда, где девушке делать нечего, - признаётся актриса.
Стоп! Машина!
Капец!
Самая любимая - Машенька ты)
tetAtet

я в контакте http://vkontakte.ru/id12179573
пишите в аську 462803471
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение Dasha85 » 11 ноя 2010, 19:05

"Маргоша" сделала это 200 раз!
Сегодня в 20:30 в эфир СТС выйдет 200-я серия "Маргоши". Не пропусти юбилейную серию! Сценаристы приготовили для тебя сюрприз!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Не пропустите!

Сообщение aliasbs » 13 ноя 2010, 23:43

Актрисы СТС - «Женщины года Glamour»

18 ноября в шестой раз будет вручаться премия "Женщина года Glamour". Торжественная церемония состоится в московском театре Новая Опера им. Колобова. В число номинантов этого года попали сразу 3 звезды телеканала СТС: в номинации "Улыбка года" представлены актриса комедийного сериала "Даёшь молодёжь!" Маруся Зыкова и Мирослава Карпович (сериал "Папины дочки"), а в номинации "ТВ-актриса года" - исполнительница главной роли в сериале "Маргоша" Мария Берсенева, чья невероятная трудоспособность, талант и обаяние завоевали сердца миллионов поклонников. Получит ли "Маргоша" долгожданный приз? Ведь у неё такие серьёзные соперницы! Пока Мария Берсенева вовсю готовится к церемонии и выбирает наряды, её поклонникам остаётся только с нетерпением ждать результатов и держать кулачки за любимую артистку! Телеверсию церемонии зрители СТС смогут посмотреть в субботу 20 ноября в 0.50.

Источник
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение Dasha85 » 01 дек 2010, 19:49

Дорогие друзья!
В департаменте по связям с общественностью компании "СТС-Медиа", куда я позвонила сегодня, мне сообщили, что в связи с тем, что 13 декабря на канале "СТС" стартует новый проект, который будет выходить в эфир в 20:00, время выхода сериала "Маргоша" будет изменено, но на какое, пока неизвестно.
Следите за анонсами и новостями.
Прерывать показ сериала "Маргоша" НЕ БУДУТ!!

Источник информации
Живу на позитиве
Ответить

Вернуться в «Что? Где? Когда?»