Пресса

Новости, пресса, фотогалерея

Модератор: andrey

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 29 дек 2015, 00:39

Открытие Шоу-рума «Slavskiy-Room»

Изображение


18 декабря 2015 года в Столешниковом переулке дом 11 (вход под арку) на первом этаже состоялось открытие первого флагманского шоу-рума «Slavskiy-Room» от проекта Demurya при поддержке SlavskiyMediaGroup.
В рамках мероприятия гости и пресса смогли лично познакомиться и пообщаться с дизайнерами брендов женской одежды, которые представлены в шоу-руме: Demurya Haute Couture, Y.Amelina и Farini. Открытие прошло с огромным успехом, а понравившиеся образы сразу были раскуплены светскими персонами Москвы.
Во время открытия тур-оператор «MOUZENIDIS Travel» разыграл среди гостей две путевки в Грецию, которые выиграли актриса Елена Калинина и телеведущая Елена Летучая.
Интерьер шоу-рума был предоставлен генеральным партнером SlavskiyMediaGroup, мебельной компанией premium-класса Mobel&Zeit. За праздничную атмосферу и украшения отвечала компания декорирования и дизайна TERRAFIORI. Подарки для гостей предоставили бренды российской косметики «IRUSHKA» и «Тимекс», салон красоты «IDEAL BROWS» а так же стоматологическая клиника «Клуб Голливудских улыбок».
Гостями мероприятия стали представители актуальной российской прессы, а также Любовь Толкалина, Ирина Лачина, Алиса Толкачева, Армен Ерицян, Елена Калинина, Мария Романова, Юлия Ромашина, Екатерина Вуличенко, Анастасия Зудова, Юлия Нович, Антон и Евгения Алфер, Андрей Аболенкин, Мария Берсенева, Нина Курпякова, певица Glory и др.

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 20 фев 2016, 23:48

18 февраля 2016 года в Театральном Центре «На Страстном» Marie Claire провёл торжественную церемонию вручения ежегодной международной премии Prix d'Excellence de la Beauté (Приз великолепия за инновации в области красоты).

Изображение

Независимая профессиональная премия Prix d'Excellence de la Beauté является самой престижной наградой за инновации в области красоты и в этом году отмечает свое 30-летие во Франции. Церемония вручения ежегодно проходит в 9 странах мира.Среди множества продуктов, вышедших в прошлом году, международное жюри из beauty-директоров успешных глянцевых журналов выбрало 10 средств, основными принципами которых стали инновация, отменное качество, эффективность и удовольствие от использования.Награды представителям марок-победителей вручили поклонницы косметических брендов и друзья Marie Claire: Равшана Куркова, Юлия Барановская, Алена Свиридова, Анна Невская, Аврора, Екатерина Климова, Екатерина Стриженова, Виктория Толстоганова, Ольга Сутулова, Екатерина Вуличенко.
Гостями мероприятия стали представители ведущих брендов в индустрии красоты, beauty-эксперты и знаменитости, среди которых: супруга посла Франции в России – Госпожа Яэль Блик Рипер, Маргарита Митрофанова, Дарья Повереннова, Ольга Орлова, Мирослава Карпович, Арчи, Екатерина Одинцова, Мария Берсенева, Мария Бутырская, Вадим Хомицкий, БандЭрос, Анна Хилькевич, Алиса Толкачева, Анастасия Гребенкина, Полина Максимова, Елена Кудецкая, Армен Ерицян, Марта Кот, Наталья Рудова, Карина Андоленко, Анастасия Макеева, Даша Гаузер, Анна Чурина, Милана Королева, Анна Горшкова, Дарья Михалкова, Ирина Лачина, Ирина Гринева, Яна Крайнова, Татьяна Геворкян, Марина Ким, Галина Боб, Анастасия Денисова, Евгения Малахова, Оксана Устинова, Наталья Туровникова, Ксения Князева, Янина Студилина, Ингрид Олеринская, Мария Шумакова, Лера Кондра, Ольга Зайцева, Евгения Ким и другие.

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 21 фев 2016, 00:03

Российская премьера нового аромата Missoni

17 февраля в отеле StandArt Hotel Moscow состоялась встреча с французским парфюмером Квентином Бишем (Quentin Bisch), который представил на суд московской модной аудитории новый аромат итальянского модного Дома Missoni, получивший название в его честь — Missoni.

Изображение Изображение Изображение


Маша с Квентином Бишем и Натальей Лесниковской.

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 05 апр 2016, 22:29

В столичном особняке Смирнова прошел показ бренда Svetlana Lyalina. Кутюрные творения модельера пришлись по душе Дине Гариповой, Анне Калашниковой, Марии Берсеневой и другим знаменитостям.

Изображение Изображение Изображение


Мария Берсенева и Наталья Лесниковская

отсюда и отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 05 апр 2016, 22:43

Звезды пришли на открытие "Робостанции"

Изображение Изображение Изображение

В минувшие выходные в Москве на ВДНХ состоялось открытие "Робостанции" - пространство, где люди и роботы могут узнать друг о друге все.Выставка механических картин "Инженерное счастье", лекторий и робошкола, зона виртуальной реальности, а также роботы всех мастей, видов и стран - все это и многое другое ожидало многочисленных посетителей. Одними из первых Робостанцию посетили звездные гости с детьми, у которых осталась масса впечатлений от увиденного.Нонна Гришаева, Виктор Логинов, Михаил Полицеймако, Вера Глаголева, Владимир Левкин, Алла Довлатова, Наталья Лесниковская, Кирилл Емельянов, Мария Берсенева и многие другие...
отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пресса

Сообщение prawsha » 08 апр 2016, 16:11

Социальный проект «Первая народная медицинская премия» стартует в Татарстане

Проект откроется фотовыставкой.

12 апреля в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоится открытие фотовыставки «Профессия-врач. Посвящая себя людям». Это событие открывает серию мероприятий в рамках социального проекта «Первая народная медицинская премия». Лечебно-профилактические учреждения Татарстана участвуют в ней впервые, сообщает оргкомитет премии.

Откроет выставку приглашенный гость – актриса Мария Берсенева, ведущая активную благотворительную деятельность. После открытия выставки организаторы и почетные гости посетят онкологическое отделение ДРКБ с мастер-классом по фотографии и актерскому мастерству. Молодые фотографы, столкнувшиеся с онкологией, также посетят детей в составе делегации проекта, чтобы на своем примере показать ребятам, что болезнь излечима.

По материалам «Татар-информ».
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пресса

Сообщение prawsha » 19 апр 2016, 18:59

Все пытался найти видео этого события, но безуспешно. Поэтому предлагаю небольшой обзор прессы Казани.

В Казани открылась фотовыставка, посвященная борьбе с онкологией

12 апреля 2016 года в Галерее современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан состоялось открытие фотовыставки «Профессия-ВРАЧ», на которой представлены работы молодых фотографов, победивших онкологические заболевания. Это событие открывает серию мероприятий в рамках социального проекта «Первая народная медицинская премия». Среди других регионов ЛПУ Республики Татарстан участвуют впервые. Выставку открыла актриса Мария Берсенева.

Изображение Изображение

Мария Берсенева и фотограф Юрий Храмов посетили благотворительную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда» в Казани

Встреча прошла при поддержке Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ.

Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» активно привлекает к сотрудничеству известных людей Татарстана и России: встречи, мастер-классы, совместные мероприятия. Это помогает обратить внимание широкого круга общественности к ситуации семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. 12 апреля благотворительную гостиницу посетили актриса Мария Берсенева, главная героиня сериала «Маргоша», и фотограф Юрий Храмов, руководитель Благотворительного Фотопроекта «Мы живем на этой Земле».

Для них была проведена экскурсия по «Дому Роналда Макдоналда». Дети и родители были очень рады знакомству и общению с гостями. Мария вручила каждому ребенку подарок и пожелала скорейшего выздоровления. Маленький житель Дома Сережа подарил ей поделку-кошку. Также была организована автограф-сессия, Мария Берсенева подписала фотокарточки всем желающим и сфотографировалась на память.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Юрий Храмов в свою очередь познакомил детей и родителей с юными фотографами, которые раньше болели тяжелым онкологическим заболеванием, но вылечились, в том числе и благодаря занятию любимым делом. Он верит, что фотография помогает детям смотреть на мир шире и легче переживать сложный период. Юрий провел мастер-класс для детей, рассказал о фотографии как искусстве волшебства и предложил ребятам искать интересное и красивое рядом с собой, фантазировать.

«Было очень приятно посетить ваш Дом, здесь очень приятная и уютная атмосфера! Вы делаете большое дело!», – отметили гости на прощание.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пресса

Сообщение andrey » 29 апр 2016, 00:02

Изображение Изображение

26 апреля модный бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto отметил свой четвертый день рождения. Дизайнер Юлия Прохорова собрала гостей в бутике на Тверской, где в этот вечер присутствовало немало знаменитостей: поздравить команду бренда приехали Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Алика Смехова, Анастасия Задорожная, Ирина Лачина, Татьяна Веденеева, Лянка Грыу, Екатерина Волкова, Мария Фомина, Наталья Лесниковская, Мария Берсенева, Ясмина Муратович, Ирина Медведева, Катя Лель, Елена Борщева, Армен Ерицян, Ингрид Олеринская, Снежина Кулова, Анастасия Меськова, Александра Попова, Анна Михайловская, Надежда Звенигородская, Анна Городжая, Поля Полякова, Алиса Селезнева, Малена Маяковская и другие.

отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пресса

Сообщение prawsha » 09 июл 2016, 00:31

Мария Берсенева: «Маргоша – это моя роль, которую я почувствовала сразу!»

Изображение

Некоторое время назад, живя в Москве, я был невольным свидетелем съемок одного сериала, привлекшего к себе внимание. Ежедневный путь на работу проходил мимо одного из съемочных павильонов. Вскоре в эфире я увидел сериал «Маргоша». А сегодня, спустя семь лет, мне удалось лично встретиться с главной героиней сериала Марией Берсеневой и спросить обо всем, что накопилось за это время. Итак.
Читать дальше
– Мария, мы Вас видим в различных ролях, в разных героических жанрах. Как такая хрупкая девушка может справляться с поистине сложными вариациями на сцене и экране?

– Это обманчивое впечатление. Я совсем не такая хрупкая девушка, как может показаться. Я достаточно сильный человек и в моральном, и в физическом плане. Наверное, это так очевидно, что режиссеры предлагают мне роли сильных женщин. И никто не предлагает сыграть тургеневских девушек. А зря!

– Были ли в Вашей жизни роли, которые заставили полностью измениться внутренне, будь это театр или телевидение? Поменять мышление, может быть, жизненные привычки или отказаться от чего-то? Иными словами, это может быть самая сложная, но интересная роль в каком-либо проекте.

– Жизненные привычки – да! Мои родные, да и я сама прежде считала себя лентяйкой, но за три года жизни под именем Марго обнаружила в себе «латентного трудоголика». Оказывается, у меня 25 часов в сутках, могу работать «нон-стоп», засыпать даже в вертикальном положении, как Гай Юлий Цезарь, делать несколько дел одновременно, выдерживать сумасшедший ритм съемок, собираться на работу за пять минут и выглядеть при этом достойно. А еще на «автопилоте» произносить текст роли и быть при этом достаточно органичной. А в отношении мышления затрудняюсь ответить. Мы все меняемся со временем, причем не всегда в лучшую сторону. Кто-то из классиков сказал по этому поводу: «Только дураки и покойники не меняют своих мнений». Мне не хотелось бы быть в такой компании. С возрастом у меня не изменились только принципы. Стараюсь соблюдать христианские заповеди, жить по совести.

– А есть ли у Вас роль, которую хотите сыграть с начала Вашей карьеры?

– Мне трудно определенно ответить на этот вопрос. Разве я могла когда-нибудь мечтать сыграть мужчину в женском теле!? Такой актерский подарок мне преподнесла сама судьба, а я даже со своим богатым воображением и подумать не могла, что мне представится такая возможность. Так что, полагаю, все роли, которые мне суждено сыграть, меня не обойдут.

– Вопрос от поклонницы, который я обещал задать. Мария, у вас очень загруженный график, выступления, съемки. Как Вам удается так потрясающе выглядеть? Диета, спорт или просто хороший сон?

– Спасибо! Мне, как и любой женщине, приятно слышать такой комплимент. Должна сказать, что самый любимый мой помощник – это сон. Спать могу в любом положении и практически в любых условиях. Для регулярных занятий спортом катастрофически не хватает времени, но никогда не откажусь от похода в бассейн, сауну, на каток. Недавно у меня появилось новое увлечение под названием «Альфа-Гравити» – комплексная система упражнений при помощи собственного веса и гравитации (о котором я подробно рассказывала на своей странице в Instagram). Диета – это не про меня! Но если нужно срочно похудеть или поправиться для роли, то я смогу это сделать без особых проблем.

Изображение Изображение Изображение

– Перенесемся в другое направление. Однажды был эфир игры «Форт Боярд». И приятно было увидеть Вас в силовом шоу. Сразу согласились на участие? Не было ли сожаления? Если пригласят второй раз, отправитесь?

– Еще в детстве я, затаив дыхание от восторга, смотрела эту передачу. Всякий раз переживала за участников, представляя себя на их месте, и думала, смогла бы выполнить то или иное задание. Я очень благодарна судьбе за воплощение моей детской мечты! Только не назвала бы это шоу чисто силовым. Игра развивает не только физические способности участников, но и интеллектуальные, учит взаимной поддержке, командному чувству, а в некоторых случаях – преодолению себя, своих страхов. И если мне когда-нибудь представится еще раз такая возможность, я, даже не задумываясь, с огромной радостью соглашусь!

– Конечно, не могу не задать вопрос про Маргошу, тем более, что недавно шел повтор по одному из телеканалов и огромное количество наших читателей смотрят каждый день любимый сериал. Скажите, когда Вы прочитали сценарий сериала, не испугались? Все-таки, это эксперимент, и здесь, наверное, нужно было учиться повадкам, привычкам и прочим нюансам мужского поведения?

– Сразу почувствовала, что это моя роль! Мне казалось, что я вижу этот образ изнутри, поэтому мне не надо было учиться повадкам и ломать себя. Достаточно просто быть наблюдательной. На пробах я постаралась убедить в этом режиссера. А потом оставалось только ждать, молиться и надеяться, чтобы меня утвердили.

– А как часто Вы говорите и говорите ли вообще себе в жизни: «Стоп, машина!»?

– Бывает! Не всегда, правда, в такой редакции. Я ж близнец! Один из моих близнецов «живет на всю катушку», эмоционально и безудержно, другой – разумный, часто анализирует и судит его. Но, как правило, я двигаюсь быстрее, чем срабатывают тормоза. С возрастом мои близнецы все чаще приходят к согласию. Все, что происходит в нашей жизни, к лучшему. Иногда, кажется, что тупик: не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается, вовсе не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи…

– После съемок первой серии, когда все было отснято, о чем подумала Мария?

– Обычно сериал снимается не по сериям, а по сценам, которые, как правило, идут не по порядку. Можно снимать куски из 3-й или 5-й, а потом возвращаться к 1-й серии. Поэтому могу говорить только о первом съемочном дне. Скорее, я не подумала, а почувствовала… небывалый подъем (и эмоциональный, и физический), интерес к материалу, радость от съемочного процесса, веру в собственные силы и удовлетворение от проделанной работы. Мне нравилось все: и сценарий, и моя роль, и партнеры на площадке, и съемочная команда.

– Вы хотели бы (гипотетически), чтобы было продолжение Маргоши? Новый сезон, например?

– Ну, разве только гипотетически… Мне сложно себе представить дальнейшее развитие сюжетных линий и героев, повзрослевших на семь лет. Важно вовремя остановиться. Лучшее, как известно, враг хорошего!

– Что сейчас нового и интересного у Марии Берсеневой? Какие планы? Какие проекты? Чего ждать поклонникам?

– О новых проектах и планах говорить не люблю. Знаете же, как говорят: «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!» Но о том, что уже состоялось, с удовольствием поведаю своим любимым поклонникам. Осенью на Пятом канале ожидается премьера сериала « Майор и Магия», где я сыграла одну из главных ролей – экстрасенса Елены. Это мистическая детективно-комедийная история, если можно так выразиться, уже названная «бомбой сезона». Вот ее и будем ждать! Ко всему прочему я продолжаю гастролировать со своими антрепризными спектаклями и заниматься благотворительной деятельностью, которая занимает весомую долю моего времени, внимания и интереса.
Алексей НИКОЛАЕВ, Мичуринская мысль
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пресса

Сообщение prawsha » 03 сен 2016, 12:48

После длительной паузы появились первые видео с кинофестиваля Bridge of Arts в Ростове :)
Ответы на вопросы зрителей. часть 1
Ответы на вопросы зрителей. часть 2
Текстовая версия - здесь.
Ответить

Вернуться в «Что? Где? Когда?»