Из первых рук..

Новости, пресса, фотогалерея

Модератор: andrey

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Из первых рук..

Сообщение andrey » 17 май 2011, 01:16

Мои дорогие друзья!
В последнее время от вас поступило и продолжает поступать множество просьб о новой встрече. Я рада, что многие хотят живого общения. Это понятно! И это замечательно! Спасибо вам за неугасающий интерес к моей скромной персоне…
Но в связи с моей занятостью, плотным рабочим графиком, а также с гастрольным туром, я не могу удовлетворить желание каждого, (хотя, не скрою, мне очень этого хотелось бы!) Последняя встреча доставила нам обоюдную радость, много счастливых моментов и оставила очень тёплые воспоминания!
Так вот, дабы никого не обидеть, я предлагаю временное решение проблемы. Оно заключается в следующем: все встречи до конца года (вы можете сами обозначить период, даже лучше будет, если вы сами это сделаете) будут планироваться и согласовываться со мной определённой группой людей, организаторов нашей первой встречи (надеюсь, все со мной согласятся, что она прошла на "отлично"!). Потом мы общими усилиями постараемся красиво вписать их в мой рабочий график так, чтобы я могла освободить максимальное количество времени для общения с вами.
Сейчас оговариваются условия новой встречи. В ближайшее время на форуме появится объявление о дате и времени.
Все вопросы и пожелания, связанные с нашими встречами, прошу направлять именно рабочей группе на почту: vsrte4a@yandex.ru

И… ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Ваша Мария Берсенева
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Важная информация

Сообщение andrey » 24 май 2011, 17:21

ЛОХОТРОН СНОВА В МОДЕ?
Великий комбинатор Остап Бендер знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег»… До обидного мало! Тогда ж не было Интернета….
Теперь этих способов несравненно больше!...
Не так давно с удивлением обнаружила по присланной мне ссылке http://vkontakte.ru/note93968783_10953032
еще один «шедевральный способ»:
:evil:


Как попасть ко мне в друзья?
Мария Берсенева
Сейчас я вам расскажу, как попасть ко мне в друзья.

Вконтакте, к сожалению, есть ограничение по количеству друзей. (максимум 10 000 друзей). 
По этой причине я не могу добавить всех к себе в друзья. Но это никого не останавливает, хоть я и первожу каждый день заявки в подписчики, заявок меньше не становится. (в день примерно + 3 000 заявок). 

И вот я придумала решение:
Я буду добавлять в друзья всех, кто отправит хоть какое то количество денег мне на желание.
Я не заставляю отправлять какую то большую сумму денег на желание, например 500 рублей.
Достаточно даже 1 рубля,  чтобы я вас заметила и добавила.
И вот ещё. В качестве бонуса, тем кто отправит больше 10 рублей на желание, тому я оставлю свой автограф на стене.
Таким способом я хочу дать шанс каждому, попасть ко мне в друзья и получить мой автограф.
Как положить деньги на счёт желания?

Сначала, вам необходимо положить деньги на счёт сайта вКонтакте. (как это сделать, найдёте здесь).
Как положите деньги на счёт, заходите в мое желание  и нажимайте на кнопку "Подарить".
В открывшемся окне выбираете надпись, "Оплатить частично" и вводите сумму, которую хотите мне отправить. 
После чего, нажимаете "Отправить", и с помощью телефона подтвердите передачу денег. 
P.S. ПЛЮС К ЭТОМУ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО, (А ТОЧНЕЕ 30 МАЯ), МОЕ ТРИДЦАТИЛЕТИЕ И ЭТО БУДЕТ ОГРОМНЫМ ПОДАРКОМ ДЛЯ МЕНЯ, ЕСЛИ ОСУЩЕСТВЯТЬСЯ ЭТИ ЖЕЛАНИЯ. ТАК КАК Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ЧИТАЮ. ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, НО ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЕЗДОВ Я ЛЮБЛЮ ЭТО ЗАНЯТИЕ. 
25 апреля 2011 в 15:21|


Я в шоке! :shock:
Надеюсь, никто из вас не покупает мою «дружбу», автограф, не пополняет счет «на желание» и пр. блага?
Все мои друзья знают: я на дружбе не зарабатываю!!!
Ваша Мария Берсенева.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Важная информация

Сообщение andrey » 29 июл 2011, 11:46

Маша стала лицом новой коллекции "Осень 2011-Зима 2012" фирмы "BAON". Это стильная и практичная одежда. И Маша смогла убедиться в этом лично,получив экслюзивные новинки новой коллекции.
В рамках договора сотрудничества выйдет каталог, а фирменные магазины и дисконт-центры "BAON", украсят мини-баннеры.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Важная информация

Сообщение andrey » 22 авг 2011, 13:32

Немного новостей

Мария Берсенева
"...Еду на озвучание "Не укради". ) Сегодня увижу все свои сцены!!! )) Ура! Очень хочется посмотреть кино целиком, но... мне, как и всем, удастся это сделать только в День Милиции, в ноябре, на который назначен показ фильма. Вчера у меня был заключительный день съемок в сериале "Без вести" (это теперь его точное, официальное название) перед небольшим перерывом, в который, возможно, мне удастся немного отдохнуть... ) Вот уж и не мечтала даже уже. ) Так что, с начала сентября, быть может, и мне "будет счастье" ;-)) Кстати, множество фотографий выкладывают на фейс-буке члены съемочной группы, включая режиссера, оператора, видео-инженера и др. ) Так что, уже можно насладиться просмотром фотокопии с площадки, в процессе съемок и вне него. )) Меня, например, невозможно было оттащить. ) Есть очень интересные. ) Для этого нужно просто набрать на фейс-буке "без следа"(это бывшее, рабочее название) и смотреть. ) Ну и напоследок, "о жизни". Двадцатого августа была встреча с девчонками, которые ушли с Маргоша-форума. Как же замечательно мы посидели в одном из ресторанчиков неподалёку от меня! Смеялись, разговаривали, вспоминали, ностальгировали вместе. ) Так душевно, тепло, так по-родственному как-то, ) хотя со многими я виделась в первый раз! Куча подарков, как всегда. И все такие необычные, творческие, сделанные с фантазией, с любовью! Как же я вас всех люблю! Привет в Донецк, Бурятию, Пермь, Волгоград... в Химки )) ещё раз! Люблю, обнимаю, дорогие! Расставались со слезами на глазах уже в половине второго ночи, просидев 5 с половиной часов, как один час. )
Привет новому, но... уже такому мощному форуму "Ad libitum... на двоих" ( http://mariaoleg.mybb.ru - прим.ред). Мы вместе, друзья! Я вас люблю!...
Ваша Маруся ))"
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Важная информация

Сообщение andrey » 25 авг 2011, 23:15

Мария Берсенева
"Привет вам, мои дорогие друзья! Сегодня утренний поезд Киев-Москва привёз меня со съёмок передачи с "Украинским кварталом" на денёк домой для того, чтобы встретить Никитоса, прилетевшего с отдыха, и даже успеть полностью собрать его в школу, а завтра вечером снова увезти обратно в Киев, на пару деньков, сниматься в одной из украинских телепередач. Берегись, Бессарабка, я снова совершу набег на домашние вкусности... ))
Мои любимые, дорогие друзья! Хочу ещё раз сказать вам всем огромное спасибо за вашу любовь, дружбу, поддержку, искренность и теплоту! С каждой нашей встречей я всё больше осознаю, что число моих друзей увеличивается, и все они замечательные, искренние, талантливые, самые лучшие! Просто очень захотелось ещё раз сказать вам, что я вас всех очень люблю, и что теперь уже сама с огромным нетерпением жду нашей следующей встречи! Они заряжают энергией и придают сил в работе и вдохновения в творчестве! Спасибо вам, что вы у меня есть!!!
Ваша Маруся )"
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Важная информация

Сообщение andrey » 01 сен 2011, 00:40

Изображение
С началом нового учебного года!

Все мы когда-то были детьми, волнуясь, стояли на торжественной линейке
и гордились новой школьной формой и своей учительницей.

Сегодня - 1 сентября, праздник первого звонка.
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Это - праздник для первоклашек и первокурсников.
И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь.
Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
1 сентября - это праздничный день для всех школьников,
студентов и их родителей.

Отличных знаний в новом учебном году!
Легкой вам дороги по лестнице знаний!
И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!

C праздником! С Первым Сентября!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Важная информация

Сообщение tetAtet » 21 сен 2011, 05:34

ВСЕМ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

Непростительно, с моей стороны, так надолго оставлять сайт без внимания! (хотя я частенько бываю здесь инкогнито и должна заметить, что все работает, как отлаженный механизм!) :)
Во-первых, (запоздалое) СПАСИБО за поздравления по поводу годовщины выхода в эфир сериала!!! Честно говоря, совсем забыла про столь знаменательную дату. Но я неожиданно для себя "отметила" ее ударным трудом, почти разобрала до конца (осталась совсем малость!) пакет с письмами, пришедшими очень давно, ответив аж на 63 (!) из них. Могло быть и больше… но, увы, в доме кончились конверты… Спасибо тем, кто позаботился об этом заранее, вложив конверт для ответа. Так что, не отчаивайтесь и ждите, отвечу всем (по крайней мере, в этом году) )) ! ;)

Во-вторых, отвечая на многочисленные вопросы по поводу мюзикла "Три мушкетера", я наверняка огорчу своих поклонников: я не буду играть в нем. Причин для такого решения достаточно. Самая веская из них: несоблюдение договоренностей организаторами, отсутствие вокальных партий для роли Миледи и много-много других мелких нестыковок. Организаторы поторопились (а скорее всего, осознанно напечатали афиши с моим именем). Мне жаль, жаль терять столь драгоценный опыт… :( НО… нас ждут другие, не менее великие дела… ;)

И еще, было бы несправедливо, с моей стороны, обойти вниманием конкурс коллажей, прошедший на форуме.
Я удивлена и обрадована большим количеством отличных работ! Мне было ооочень сложно выбрать три самых-самых, потому что, как минимум, 10 из них я с удовольствием оставила себе для автографов. СПАСИБО огромное!!! Вы все - молодцы и настоящие профи!!!

С любовью,
Ваша Мария Берсенева
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Важная информация

Сообщение tetAtet » 22 сен 2011, 20:22

Сегодня состоялись съемки передачи "Кино в деталях" с Федором Бондарчуком (информация о дне выхода передачи в эфир будет чуть позже).
Разговор шел о фильме "Бабло", премьера которого состоится (как вы уже знаете ;) ) 29 сентября.
А с октября фильм можно будет увидеть во всех кинотеатрах.
Zara

Re: Важная информация

Сообщение Zara » 23 сен 2011, 19:08

tetAtet писал(а):(информация о дне выхода передачи в эфир будет чуть позже)
Передача выйдет в эфир (ориентировочно) 17 октября 2011 года.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Важная информация

Сообщение tetAtet » 05 окт 2011, 13:50

Воронеж

14:18 Мск

"Только что закончился прямой эфир на радио "Европа-Плюс". Замечательный ди-джей по имени Сергей, теплая и дружественная обстановка, кофе со сливками, непринужденная беседа... С утра, из-за простуды и раннего прибытия поезда, я чувствовала себя разбитой и уставшей. Но... как известно, работа и приятное общение лечит, и после эфира я вышла, как "новая". Сейчас по плану пресс-конференция, эксклюзивное интервью, представление и два показа фильма... Общение с поклонниками и автограф-сессия... О чем расскажу обязательно...
А в городе Воронеже установлен памятник персонажам мультфильма "Котенок с улицы Лизюкова", как раз на этой самой улице Генерала Лизюкова."


Изображение
Ответить

Вернуться в «Что? Где? Когда?»