Из первых рук..

Новости, пресса, фотогалерея

Модератор: andrey

Ответить
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 19 ноя 2012, 19:26

Внимание! Внимание!! ))) Всем, всем, всем!!!! ;-) ))
Завтра, 20.11.12, в 12 часов дня, я буду на Пушкинской в МакДональдсе продавать фаст-фуд на благотворительной акции! Приходите пообедать, все мои!!! ;-))) Поможем вместе деткам!!! Буду очень рада видеть всех, кто захочет принять участие!.. А вечером приглашаю также всех желающих продолжить приятное времяпрепровождение в "ЦДРИ" на спектакль "Жизнь Ж...", отрывки которого видела в Интернете и очень давно хочу посмотреть!!! Рекомендую всем!!!... Знаю, что меня ждет море приятных эмоций во время спектакля, и хочу поделиться с вами! ))... Билет там стоит 300 рублей! ))) Кажется, что это минимальная цена за максимальные впечатления! ;-))) В общем, вот... )) А, адрес же: ул.Пушечная, д.9/6, стр.1...(ЦДРИ)...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 20 ноя 2012, 21:56

Любимые!!! Спасибо всем огромное!!! Всем тем, кто откликнулся и пришел поддержать меня в моем "дебюте" и помочь деткам! )) Мы были лучшие!!! Спасибо вам, мои хорошие!!! Я продала больше всех колец!!!... ))) И сделала лучшие продажи!.. ))) Скажу "по секрету", ...две девочки с моего сайта купили сразу 500 колец!!!... и оставили их мне для передачи в детский дом... ;-) Молодцы, девочки мои! Очень была рада увидеть много знакомых лиц!.. Девчонки и по десять колец сразу покупали... и... по тридцать! )) В общем, спасибо всем, всем, всем огромное и человеческое от всей души моей, и от маленьких деток, которым мы сегодня очень помогли! Всех обнимаю и люблю!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 21 ноя 2012, 22:10

Потрясающий спектакль!.. Да, именно так!.. ) Давно я так не "впечатлялась"... В течение полутора часов актрисы "держат" зал... без единого слова... проживая целую "Жизнь Ж..." с детских лет и до старости... Молодцы!.. Я плакала от смеха и от грусти, не переставая... Уж и забыла, когда в последний раз я испытывала такое душевное и эмоциональное удовлетворение от спектакля!.. У меня был настоящий всплеск эмоций!!!... Те, кто смог прийти, не дадут мне соврать! ;-) Масса положительных эмоций! И я рада вдвойне, потому что клоунада - это наисложнейшее направление, мало кто действительно достойно может этим заниматься... и в этом смысле актрисы меня приятно поразили!.. ))) Думаю, что их ждет большое будущее!... Это не просто слова, сейчас я довольно часто бываю в театрах, отсматривая предлагаемые спектакли (или по приглашению коллег), но в основном из предлагаемых вариантов, к сожалению, невозможно ничего выделить...
Вчера я воспряла духом в общем! ;-) И те, кто отозвался на мое приглашение, как мне показалось, были тоже очень довольны! ;-)))) Было очень приятно поделиться с вами положительными впечатлениями и приятными эмоциями! Целую!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 22 ноя 2012, 22:17

Сцены из спектакля ....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 25 ноя 2012, 19:08

Сегодня в центре планирования семьи я вместе с Настей Гребенкиной и Машей Кожевниковой поздравляла мамочек с Днем Матери! )))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 25 ноя 2012, 19:11

В настоящее время мы празднуем юбилей Александра Тютина

Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 26 ноя 2012, 21:33

18-го ноября я слетала в мой любимый Киев! Так сказать, "пообедать"... :-) Меня пригласили поучаствовать в реалити-шоу "Адская кухня", и я одним днем, совершенно спонтанно решив, полетела в Украину!.. Мне очень понравился обед! Все было замечательно: быстро, вкусно, необычно!.. Я сидела за столиком красной команды, где стояли красные тарелки, сама была в красном платье... и моя "красная" команда победила! )))... Вместе со мной сидела Дарья, ресторанный критик, которая сама с удивлением заметила, что в первый раз к обеду у нее нет нареканий! )... Я всегда радуюсь, когда все так замечательно складывается! Привет в Киев! Люблю!!!.. (хоть и не Кира Пластинина)!.. ;-)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 27 ноя 2012, 20:54

В Киеве меня принимала только открывшаяся гостиница "Алфавито"... Очень мне понравилось мое пребывание там, хоть и было это всего... 2 часа! ))
В номере меня ждал "комплимент" от гостиницы... ))


Изображение

А на столе рядышком лежала такая записка... )))))) Больше всего мне понравилась фраза: "В течение многих... (хотелось добавить еще раз "многих") ;-)) лет...! ))))

Изображение

Вход в ресторан...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Шеф-повар - Главнокомандующий "Адской Кухни"

Изображение


Ресторанный критик Дарья


Изображение

"Адская Кухня"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Зал ресторана


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Из первых рук..

Сообщение tetAtet » 05 янв 2013, 23:41

Мои дорогие!
Хочу поздравить всех с Новым годом Изображение и наступающим Рождеством!Изображение
Пусть все печали и неприятности останутся в году ушедшем, а год приходящий пусть принесет много радости и новых впечатлений, приятных неожиданностей и добрых вестей!
Пусть сбудется все задуманное, и пусть в каждом доме будет гармония и тепло добрых сердец!Изображение
Пусть наши близкие будут здоровы! Пусть надежды оправдаются,а мечты сбудутся!Изображение
Пусть Бог хранит вас и ваших близких!

С любовью,
ваша Маша
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 16 янв 2013, 23:45

"Осторожно, дети!" Из достоверных источников стало известно, что это будет комедия. :) Точнее, скетчи, форматом похожие на детский юмористический журнал "Ералаш". У Маши в этом проекте несколько образов: учительница и мама ученика (возможно, это ещё не все). Ждём премьеры!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Что? Где? Когда?»