Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
TeatRaL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:41
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение TeatRaL » 17 фев 2010, 22:01

Хотелось бы, чтобы и Антон, и Наталья (я рассчитываю, что эта пара будет именно такой) изменили себя, своё отношение к другим... Всё-таки, если это у них любовь, то она изменяет людей... И непременно к лучшему...
Я наконец нашел то, что искал... За что гневил и упрекал я Бога... Театр мой - ты для меня причал... И мне тебя не будет слишком много... (c)
Аватара пользователя
ingabond
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:53

Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение ingabond » 19 фев 2010, 15:41

Все любители этого сериала, а давайте напишем свои пожелания относительно 3 сезона. Конечно, сценарий уже написан, но ведь часто бывает, когда под мнение фанатов меняют некоторые сцены или некоторые сюжеты в фильме... А вдруг к нам прислушаются?? ;)

Я вот, очень хочу, чтобы Гоша вернулся в своё тело и - бац! - влюбился бы в Машу Васильеву, которую, по-прежнему, играла бы Мария Берсенева. Вот было бы здоровско!!!! И Гоша в кадре, и Марго... Зимовский с Наташей вместе - идеальная пара!!! Вернулась бы Эльвира... её смех - это было что-то... :lol: Хотелось бы Наумычу другую возлюбленную, немного старше, и чтобы чувства оба показывали натурально... А Анечке очень подходит мальчик на радиостанции, с которым она когда-то крутила роман в студенческие годы... Вот это пара - то, что надо... ;)
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение MariaAfinskaja » 19 фев 2010, 15:50

А я бы хотела видеть Марго, а не Машу Васильеву!!! и с Калугиным, а не с Гошей. А Гоша на заднем плане, по-моему, не помешал бы, но ещё раз замечу - только на заднем плане, а главной линией была бы судьба Марго и Андрея, у которых бы появился малыш и много новых проблем на работе, в воспитании Алисы, малыша, и т.д. Вообщем, я, как говорится, согласна на всё, только с Машенькой в главной роли!!!!!!! :D
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение Katrin » 19 фев 2010, 16:01

Согласна с MariaAfinskaja, что на экране хочется видеть именно Марго, а не Машу Васильеву. Гоша? Нет, обратного возвращения не надо, герои привыкли жить, как они живут, и заново переживать всё то, что они уже прошли... Это - моё мнение )))
Irina
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:43

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение Irina » 19 фев 2010, 16:08

Согласна со всеми, кто считает, что в третьем сезоне хочется видеть Марго, а не Машу Васильеву. За 150 серий столько уже было прожито и пережито... что обратное превращение было бы глупостью. Хочется, чтобы у неё с Андреем всё было хорошо, они своё счастье заслужили.
breatney
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:49

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение breatney » 19 фев 2010, 17:12

Несомненно, хочется, чтоб Марго была с Андреем, и чтоб у них была счастливая жизнь.... И чтоб Марго была "хозяйкой" издательства... И журнал был бы не мужским, а женским, по-моему, это было бы очень интересно )))
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение Julia » 19 фев 2010, 17:24

Ну, конечно, пусть будет Марго, и пусть у них с Андреем появиться ребёнок!!! Ну и, конечно, с нетерпением жду возращения Эльвиры!!!!! Ещё хотелось бы, чтобы У Гали тоже ребёночек родился, она ведь так о нём мечтает!!!
*ЮляШка*
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:59

Re: Что бы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение Sandra » 19 фев 2010, 17:56

Без Марии, это будет уже не "Маргоша"!!!!! Мне кажется, что в 3 сезоне Маша Васильева в теле Гоши появится в издательстве (мол, я вернулся), и у них с Марго будет борьба за место под солнцем.
Праздник это когда душа поет и хочется шутить и радоваться среди приятных людей.
Zara

Re: Чтобы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение Zara » 19 фев 2010, 18:50

Марго, по жизни, больше Гошка подходит, а не Калугин. Она доминирует в их отношениях, а он пытается под неё подстроиться. По-моему, должно быть всё с точностью до наоборот.
Кроме того, издательство - это пройденный этап. Было бы лучше, если бы они затеяли своё дело и потопили "МЖ".
galka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:25

Re: Чтобы вы хотели видеть в 3 сезоне??

Сообщение galka » 20 фев 2010, 00:09

Zara, Берсенева с Трухменевым неплохо бы смотрелись, но вот Гоша и Марго вместе - это большой вопрос :?
Закрыто

Вернуться в «Архив»