Есть, над чем задуматься

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
gjell
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:36

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение gjell » 01 мар 2011, 21:17

Solitudine писал(а):За 90 серий можно было бы отлично показать становление отношений между Марго и Максом, чтобы можно было бы поверить в чувства между ними, а не оставлять это на последние минуты сериала.
При полном метре за каких-то полтора часа нам могут показать всю жизнь и судьбу героев. И в это можно поверить, а тут не хватило практически 80 часов, чтобы нам рассказать об этом?
Аллё, а как же мы, те, которые всё увидели и всему поверили? МоГет быть, у нас третий глаз имеется? ))) Али мы - дурные, вместе с товарищами с СТС? )))
Последняя серия - это и есть "полный метр", точнее, половина фильма. Если нарезать вторую половину из предыдущих сцен Марго и Гоши - будет просто офигительно, и всё понятно.
Честно говоря, мне совершенно непонятно, почему Вы так "паритесь" насчёт собственного тела. Это же - всего лишь "кусок мяса", без мозга он превращается в труп. Поселите в тело Гоши мозг Валерии Новодворской, и Марго вряд ли воспылала бы к нему страстью. )))
Значит с резиновой бабой - можно, с другим мужиком - можно, тихо сам с собой - тоже можно, а вот со своим телом, отданным, как орган для пересадки, другому человеку - нельзя?
Solitudine
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:04

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение Solitudine » 01 мар 2011, 21:20

Levada писал(а):А воздух сотрясают, когда много говорят, а когда нечего сказать или молчат - это называется "полный штиль".
Вы решили контролировать, сколько и кому говорить?
Levada писал(а):И противоречить себе не надо, утверждая, что не относите себя ни к одним, ни к другим.
В чём моё противоречие, и с чего Вы решили, что я кого-то здесь в чём-то хочу убедить?
Забавно читать Вашу манеру общения. Вы считаете, что сериал "Маргоша" смотрят только ярые гошеманы и калугоманы?
Ага, я Вас теперь понял. Те, кому нравится два первых сезона, те - калугоманы. А те, кто "за" третий – гошеманы...
Забавно….
Levada писал(а): Понимаю, так удобнее, но не в Вашем случае. НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!
Вы уж договариваете… Или это Ваш секрет?
Solitudine
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:04

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение Solitudine » 01 мар 2011, 21:24

gjell писал(а):Честно говоря, мне совершенно непонятно, почему Вы так "паритесь" насчёт собственного тела. Это же - всего лишь "кусок мяса", без мозга он превращается в труп. Поселите в тело Гоши мозг Валерии Новодворской, и Марго вряд ли воспылала бы к нему страстью. )))
Значит с резиновой бабой - можно, с другим мужиком - можно, тихо сам с собой - тоже можно, а вот со своим телом, отданным, как орган для пересадки, другому человеку - нельзя?
Понятно. Вопросов больше нет. :lol:
Ginn писал(а): У создателей сериала от этого ни убыло, ни прибыло. Насколько я понимаю, сериал себя оправдал полностью (ну, или почти) и "отбил" все вложенные в него средства.
И то верно, главное - бабки. :D
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:48
Откуда: Москва

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение Irena » 01 мар 2011, 21:39

Дорогие форумчане, посмотрите этот ролик и не ссорьтесь.
Правы все, потому что у каждого свой вкус, каждый получает удовольствие от разных вещей.
А в ролике такая красота! :P
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение larisochka » 01 мар 2011, 22:34

Уважаемые форумчане!
Я где-то слышала, что в "В Контакте" есть сериал "МиГ" (Марго и Гоша), состоящий из 60 серий, каждая по 20 минут. Насколько я поняла, это нарезка из всех (или почти всех) моментов с Марго и Гошей. У кого есть желание, можно поискать. ;)
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение Alenchik » 02 мар 2011, 06:37

gjell писал(а): Представьте на секунду, что Марго в конце всё-таки выбрала Андрея. Вы бы со своими единомышленниками ликовали, радовались, снова и снова вспоминали отдельные моменты их истории. А я бы то и дело лезла со своими гошеманскими "заскоками", утверждая, что сценаристы испортили красивую историю, что Марго любила Гошу по-настоящему, что я не верю в будущее Марго и Андрея, и меня никто не убедит, что Калугин любит Марго.
Вот, если честно, Вы бы обо мне что в таком случае подумали?
А ничего. Поспорили бы из спортивного интереса и исключительно по желанию, про себя посочувствовали бы, в открытую - посмеялись бы, потому как правда и факты были бы на Вашей стороне. А потом пошли бы и ещё раз посмотрели, как Марго кружится в свадебном поцелуе вместе с любимым человеком... и снова меня пожалели бы. )))
Хороша песня, да не из моей оперы!!! Не то воспитание, знаете ли, чтобы глумиться... Я выплеснула эмоции сразу после окончания фильма и успокоилась. Это Вам, гошеманам, не имётся: Калугин - такой, Калугин - сякой... По-моему, я долго терпела и не встревала в Ваши дебаты, но любому терпению рано или поздно приходит конец!!!
Ну, осталась Марго с Гошей, ну, радуйтесь, пишите об этом, кто Вам не даёт??? Но зачем же вечно цеплять этого бедного Калугина - "тряпка", размазня, вечно путался под ногами... Для чего это Вам???
Что ж вы ВСЕ умилялись (я не имею в виду конкретно Вас, gjell, потому что знаю, что Вы смотрели сериал не сначала), охали, вздыхали и восхищались сериалом, когда ещё про 3-й сезон и "лапоть не звенела": "Ах, какой он замечательный!!!"??? К чему был этот пафос, если Вам так противен был ГЛАВНЫЙ герой? Да, я говорю "главный", потому что в любом фильме про любовь не бывает одного главного героя, их ВСЕГДА двое!!! Зачем Вы тогда вообще смотрели сериал??? А если бы 3-го сезона не было бы, ваша любовь к сериалу навсегда прошла бы бесследно??? Что за бред?
Поэтому хочу вставить несколько слов в защиту Калугина. Неправда, что Калугин не помогал Марго, а только мешался! Кто всегда поддерживал все её идеи на работе? Взять первые серии: подготовка первого номера - только он в неё верил, поддержал, и они сделали этот выпуск вопреки всему! Взять ещё пример, когда Ане необходимо было представить Марго с её женихом перед Маратом (они тогда в ресторан пошли). Кто прилетел к ней на помощь по первому свисту на роль "жениха"? Из ментовки вытащить (причём 2 раза) - Андрей летит! Шею вывихнула - Андрей с ней сидит...
Дальше перечислять??? И это только то, что я успела вспомнить за эти пару минут, которые пишу этот пост!!!
Кто-то спрашивал тут на форуме у aliasbs, хотела бы она себе такого мужа, как Калугин? Если позволите, отвечу за неё я! Я - себе очень даже хотела бы!!! Более того скажу, мой муж мне даже чем-то его напоминает!!! Внимательный, нежный, добрый, ласковый, заботливый, терпеливый (потому что терпеть мой характер, впрочем, как и характер Марго, может не каждый), надёжный... Могу перечислять и дальше, только места в данном посте не хватит!!! Да, он не полезет лишний раз в драку, если дело можно уладить мирным путём! Но я твёрдо знаю, что постоять за меня и за себя он сумеет! Это даже я где-то - больше "комок взрывных эмоций, импульсивности", он же - наоборот, уровновешенный и умеет сгладить острые углы в любых конфликтах! А два "атомных взрыва" никогда рядом не уживутся, это я точно знаю!!!
Ну, "затыкала" сначала Марго Гошу, он молчал; ну, пару раз он - её, она смолчала; но всё время так продолжаться не будет! Рано или поздно эти "затыкания" превратятся во взаимные (бурные темпераменты возьмут верх у каждого из них), и тогда всей этой "любови" как раз и придёт конец!
Именно поэтому я считала, считаю и буду считать, что лучшая пара для Марго - Андрей!!!
;)
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение aliasbs » 02 мар 2011, 13:55

Ginn писал(а):2-й сезон вообще прошёл, скорее, фоном, и до 150-й серии дело дошло, просто исходя из того, что уже столько-то времени потрачено.
Ginn, не в обиду, но оно заметно, что прошёл 2-ой сезон для Вас фоном, вся развязка отношений Марго и Андрея была именно там.
Ginn писал(а):Приведённые Вами факты помощи Калугина не помню.
Это наверно потому, что для Вас 2-й сезон прошёл фоном. ;)
Ginn писал(а):Хотя чего он в Питере-то изначало забыл?
Извините, тут опять сыграл момент просмотра "фоном" большей части сериала. Вы бы посмотрели серии, из-за чего он собрался в Питер, и таких вопросов не было бы. :)
Ginn писал(а):...как Марго, могла выбрать себе в "идеальные" мужчины такого "тютю-матютю" (не воспринимайте слишком лично, ок?) И раньше-то у меня мыслишка закрадывалась, что сугубо потому, что он единственный из мужчин рядом оказался.
Не соглашусь, так как на тот момент в окружении Марго были и Гальяно, и Верховцев, да полно мужиков. А вот в третьем сезоне, вот и правда, Макс/Гоша был единственным мужчиной, который рядом оказался, что и подтвердила сама Марго в разговоре с Аней в "Дэд-Лайне".
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
Levada
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:07

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение Levada » 02 мар 2011, 14:11

А в своём глазу и бревна-то...
Обиженные поклонники Калугина! Вы нас обвиняете в нападках на вашего героя, а нам всего-навсего приходится защищать своего героя от ваших необоснованных нападок. Если что-то подзабыли, освежите в памяти, перечитайте свои посты, чтобы убедитьс, что Вы - не совсем и "белые", не совсем и "пушистые". Разукрасили Вы его по полной (повторяться здесь нет смысла)! Не будем здесь переубеждать ни в чём друг друга. Продолжайте любить своего Калугина сколько душе угодно, а мы любим своего Гошика. Как же его не любить-то, ведь на нём даже Марго остановила свой выбор!
Alenchik писал(а):Ну, осталась Марго с Гошей, ну, радуйтесь, пишите об этом/
Как же мы рады!!! А как же всё-таки ХОРОШ наш Гошик! Несмотря на то, что здесь всячески пытались очернить его. Истинно КРАСОТУ ничем не испортить! Бесполезное ЭТО занятие!
Ginn писал(а):А "любови" конец, может, и придёт, но не так быстро, как Вам кажется. Эти двое прошли испытание не только своими особыми обстоятельствами, а ещё и бытом, и совместной работой. Находясь 24 часа в сутки рядом, они не только не поубивали друг друга, а, напротив, поженились и счастливы в браке. ;)
Как же хорошо подмечено!
Каждый останется при своём мнении. ВЕДЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение aliasbs » 02 мар 2011, 16:19

Ginn писал(а):Может быть. Сделайте одолжение, плиз, коротенько в 2-х словах, а?
После того, как Марго убежала со свадьбы, Андрей решил уволиться и переехать в Питер, так как ему предложили там работу, в связи с этим он туда перевёз семью и сам собирался переехать. Ну, вот коротенько...
Ginn писал(а): А о том, что Калугин оказался единственный рядом, когда она, зашуганная и не очень уверенная в себе, пыталась вжиться в роли женщины.
Да он(-а) не собиралась вживаться в роль женщины и любить никого не собирался(-ась), а вот пришло, когда не ждали... Как обычно это и происходит.
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Есть, над чем задуматься

Сообщение tania » 02 мар 2011, 19:40

Ginn, насколько я поняла, то Вы утверждаете, что Марго любит Гошу, потому что она всё анализировала. А разве когда мы любим, то нужно взвешывать все ''за'' и ''против''? Я думаю, что любовь - это такая штука, которая совсем не слушается здравого смысла. Как говорят, ''сердцу не прикажешь''... Вот так и с Андреем - она его просто любила, несмотря ни на что. Марго не сидела и не считала количество кредиток у Андрея. Если бы она думала головой, то, наверное, выбрала бы Гальяно - у него-то денег побольше! Да ещё и в Испанию "свалить" можно. Марго не испугалась того, что у Андрея есть достаточно взрослая дочь. Она не переживала, что Калугин - не супер боксёр. Она просто любила!!! А в случае с Гошей... Ну, как можно искать аргументы, чтобы полюбить??? Здесь либо любишь и ничего не можешь с этим поделать, либо нет, и уже никакие ''за'' не помогут. Да и как это ''за'' и ''против''? У Марго, что, дома на стенке висит бумажка с требованиями к мужчине? Если подходит по такому-то пункту, значит ''за'', а если нет, значит ''против''. Так, что ли?
Закрыто

Вернуться в «Архив»