Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Zara

Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Zara » 05 мар 2012, 12:44

В ночь с 3-го на 4-е марта 2012 года, в результате разрыва аорты, скончался Владимир Юрьевич Шипов.
Свои соболезнования Маше, Татьяне Викторовне и его близким вы можете оставить здесь, в «Книге соболезнований» на форуме.
Мы очень просим вас, в этот тяжелый момент для семьи, стараться не отправлять соболезнования и слова поддержки на личные телефоны Маши, Татьяны Викторовны и Никиты.
Близкие Владимира Юрьевича знают, что каждый из вас будет искренне скорбеть вместе с ними. Они будут чувствовать вашу поддержку и желание разделить горечь утраты.
В нашей памяти Владимир Юрьевич останется светлым, добрым и жизнерадостным Человеком.
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Katuxa » 05 мар 2012, 13:37

Дорогие Мария, Татьяна Викторовна, Никита, примите мои соболезнования.
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение chessAngel » 05 мар 2012, 13:41

Это ужасно, когда из жизни уходят близкие люди... Я соболезную Марии, Татьяне Викторовне и Никитке... Держитесь вместе, не опускайте руки... Я не знала лично Владимира Юрьевича, но 100% уверена, что он был прекрасным человеком... по-другому быть не может, только у добрых душой и талантливых людей может родиться такая дочь, как Машенька...
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение RiNiAn1 » 05 мар 2012, 13:47

Маша, Татьяна Викторовна! Примите соболезнования по тяжелой утрате. Это ужасно... Очень жаль! Очень хочется помочь и поддержать хоть чем-то Вас в эти тяжелые дни.
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Rebrova » 05 мар 2012, 13:47

Маша, Татьяна Викторовна, Никита, очень сочувствую вам... Вы сейчас, как никогда, нужны друг другу... А мы здесь морально вас поддерживаем.
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
Titova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:34
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Titova » 05 мар 2012, 13:50

Для нас всех это огромное потрясение... Очень тяжело терять дорогого и любимого для тебя человека!
Даже не хватает слов, а есть ли вообще такие слова...
Уважаемые Татьяна Викторовна, Машенька, Никита, примите наши искренние соболезнования.
Мы глубоко скорбим.
Разница между кино и театром состоит в том, что в театре вы смотрите, а в кино вам показывают.
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Alenchik » 05 мар 2012, 13:51

Дорогая Машенька, Татьяна Викторовна и Никита.
Примите мои наиглубочайшие соболезнования... Это невосполнимая утрата... :cry: Владимир Юрьевич был (я просто не сомневаюсь в этом) самым замечательным папой, мужем, дедушкой... и просто хорошим ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Держитесь, крепитесь... Мы с вами, пусть не в прямом смысле, но мыслями мы рядом с вами... Сочувствую... :cry:
Я сама завтра еду на похороны родственника, поэтому настроение у меня, сами понимаете... а тут еще такие новости... :cry:
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
LiLit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:41
Откуда: Истра

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение LiLit » 05 мар 2012, 13:55

Мне искренне жаль. Дай Бог, Мария, Вам и Вашей семье сил пережить эту потерю. Наверное, не найти сейчас слов, которые могут утешить.
Поверить не могу.
Аватара пользователя
OlgaIvanovna
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:13

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение OlgaIvanovna » 05 мар 2012, 14:14

Дорогие Татьяна Викторовна, Маша и Никита! Примите мои искренние соболезнования по поводу кончины Вашего мужа, отца и дедушки. Всегда тяжело терять близких людей, особенно внезапно... Но так уж устроена жизнь. И пока остается память о человеке, его делах и поступках, он будет вечно жить в душах и сердцах родных и знакомых.
Аватара пользователя
Janne
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:47
Откуда: КИРОВ
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Janne » 05 мар 2012, 14:19

Дорогая Мария, Татьяна Викторовна и Никитка, примите искренние соболезнования. Я думаю, нет таких слов, от которых в такой момент станет легче. :( Смерть иногда приходит неожиданно, разрыв аорты забирает человека в считаные минуты (мой дед умер от этого за 4 минуты). Мы всегда мысленно с вами, крепитесь и будьте вместе, это самое важное теперь для вас. Пишу это, а слезы катятся сами по себе, хотя лично и не знала Вашего папу, но думаю, что он был самым лучшим отцом, мужем и дедушкой. :cry: Дай вам Бог сил пережить это!
Закрыто

Вернуться в «Архив»