Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
awake
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:38

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение awake » 08 мар 2012, 13:45

Машенька, милая, держись! Мамочку поддерживай, она в тебе больше всего нуждается... Мы - с вами, родные...
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Rebrova » 08 мар 2012, 15:10

Преклоняюсь перед Машей. Она даже в такой трудный период не останавливается и продолжает работать - даже спектакли не отменяет... Я ещё больше зауважала этого замечательного человечка.
Машенька, держись, ты справишься.
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
AnikaAnya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:40
Откуда: Самара♥
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение AnikaAnya » 08 мар 2012, 18:55

Дорогая наша Машенька, Никиточка, Татьяна Викторовна. Держитесь, милые наши. (( Я, когда узнала, у меня сердце сжалось... :cry: Почему Господь забирает лучших? ((( Соболезную. Одно слово: крепитесь.
Аватара пользователя
Natashenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:37
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Natashenka » 08 мар 2012, 21:14

:( Машенька, милая, родная... держись!.. Прими мои самые искренние соболезнования. Это самое страшное - терять родных и дорогих тебе людей... :( Я, когда узнала, у меня сердце сжалось... :( Вы, главное, держитесь сейчас все вместе, с Никиткой и мамой... это вам сейчас необходимо... и главное, продержаться сейчас хотя бы первое время... сейчас будет ужаснее всего... :( А мы вас, как можем, будем поддерживать... тем более, что это наше общее горе... :( Лично для меня... ты, Машунечка, и вся твоя семья, стали родными... Я вас всех очень люблю... и мне сейчас до ужаса страшно понимать, какого вам всем сейчас... я сама не так давно потеряла сразу 2 родных мне людей... и могу представить, что это за чувство... :( Единственное, что могу добавить: держитесь!!! Ты - сильная, вы справитесь... Я верю!!!
feva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:32

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение feva » 08 мар 2012, 22:37

Дорогая Машенька, Татьяна Викторовна, Никита! Примите мои искренние соболезнования. Только что я узнала эту страшную новость,сижу и плачу. Очень больно терять самого родного человека на Земле. Крепитесь! Вы всё преодолеете. Я верю!
Аватара пользователя
Penturicchio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:00
Откуда: Липецк

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Penturicchio » 08 мар 2012, 22:42

Мария Владимировна, Татьяна Викторовна и Никита! Я сочувствую вашему горю. Всегда больно и неприятно терять близкого тебе человека. К сожалению, смерть - это часть жизни. Я ещё слишком молод, но считаю, что именно в эти минуты вы должны быть вместе как никогда. Ведь вместе легче пережить такие вещи. Я не сомневаюсь, что Вы - Сильная Женщина, и на сегодняшний день Ваша главная обязанность - достойное воспитание сына Никиты. Ради этого и надо быть Сильным Человеком! Уверен, что Вы со всем справитесь. Многие люди всегда будут с Вами.
IRAIDOHCKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:15

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение IRAIDOHCKA » 08 мар 2012, 22:49

Дай силы нам понять божественный завет, У Бога живы все, а мертвых нет. Да хранит Господь вашу семью.
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Tixonya » 09 мар 2012, 23:44

Машенька, прими искренние соболезнования.
Для нас (форумчан) это тоже большое горе... :(
Мы скорбим вместе с твоей семьей. :(
Держись... крепись.
Мы ЛЮБИМ ТЕБЯ!
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
sabish
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:50
Откуда: Ессентуки

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение sabish » 10 мар 2012, 00:14

Машенька, примите мои соболезнования...
.....................
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение oksika » 10 мар 2012, 10:22

Машулечка, держитесь, пожалуйста, мы - с Вами всем сердцем и душой. Я надеюсь, пусть мы и далеко, но наша поддержка хоть немного Вам помогает.
Сегодня видела тебя во сне. С тобой разговаривал образ с изображения, которое ты держала в руках. Я четко слышала эти строки:

Ты на меня еще разок взгляни,
«Я» помолюсь за тебя перед Богом…
Пусть будут только ясные дни,
Пусть у тебя будет светлой дорога.

Ангелам я на ушко шепну,
Чтоб вновь научили тебя улыбаться.
Пусть у тебя будет все хорошо,
И не надо жизни бояться.

Р.S. Может, это мое воображение и эмоции.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Закрыто

Вернуться в «Архив»