Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
ulica
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:16
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение ulica » 13 мар 2012, 04:19

Любимка моя, Машенька, мама Татьяна и Никитуся. Примите, пожалуйста, мои соболезнования, дай Бог вам терпения, здоровья, крепитесь, мои хорошие, мне до слёз жаль, такое горе, не верится даже. :cry: :cry: :cry: Любила, люблю и буду всегда любить.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение andrey » 12 апр 2012, 09:13

Сорок дней прошло, как не стало этого светлого, доброго и жизнерадостного человека, замечательного мужа, отца и деда. Светлая память о Владимире Юрьевиче навсегда останется и в наших сердцах, мы скорбим вместе с вами, Татьяна Викторовна, Маша и Никита. Скорбим и помним... в этот день душа возносится на поклонение к Богу, давайте просто помолчим...

Помним...Скорбим...
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
ANNAberenz
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:12
Откуда: кривой рог украина

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение ANNAberenz » 12 апр 2012, 09:58

Светлая память, вечная память...
Машенька, наши сердца - с тобой...
Аватара пользователя
olgysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:56
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение olgysha » 12 апр 2012, 19:01

Дорогие Мария, Татьяна Викторовна и Никита!
Я глубоко сожалею о смерти Владимира Юрьевича. К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Он был чудесным человеком и многих удивлял своей добротой и тактом. Думаю, всем будет его не хватать. Примите мои искренние соболезнования.
Alenky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:01

Re: Скончался Владимир Юрьевич Шипов. "Книга соболезнований"

Сообщение Alenky » 12 апр 2012, 19:44

Маруся! Прими мои искренние соболезнования. Такая страшная и невосполнимая утрата - мудрый, любящий жизнь, светлый человек... Пишу и плачу. Наши родители пугающе, просто необъяснимо похожи, да и у нас с тобой в жизни слишком много совпадений. Ваша трагедия меня просто ошеломила. А два дня назад мою мамочку чудом спасли от инсульта... Держись, Машенька! Мое сердце с тобой и с твоими близкими.
Закрыто

Вернуться в «Архив»